Гравицапа• 21 февраля 2021

Что за девочки пошли ?

Сын студент , первые отношения , на новый год подарил хороший подарок , работал , разгружал машины , ездил на стройку , вообщем все сам , что бы на выходных выгулять ее. Вот на 14 февраля , ее родители и она уехали на Буковель , он ждал ее приезда , купил серебряную цепочку с кулоном и колечко , все упаковал и полетел на встречу . Дама подарок взяла и сказала что они расстаются . Ждала этого момента и раньше не сообщила , что бы получить подарочек . А потом удивляемся отчего мужик такой , да потому что учителя были хорошие ....
п.с. сына жалко , сердце разрывается , он плачет , боюсь что бы ничего не наделал (
Я-ваш шанс• 21 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Как вы возбудились то! Значит я права!
Вы не в моем вкусе, успокойтесь

МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
с радостью, если автору полегШает)) пускай здесь пишет данные для отправки. если, что будет сыну на след год подарок, не надо будет на стройке работать и вагоны разгружать, или что он там делал)) Если что сын автра молодец, а автор странная капец какая...
100%
Санька-4b93• 21 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
картье мне муж подарил в 36 лет , в виде обручального кольца
Упсс, вы ж по легенде растили их одна? Откуда муж с Картье?
А я на шпагате• 21 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
А когда тут свои фото выставляют, то большинство милые девушки). Интересно, как выглядят такие ядовитые?
Хорошенькая• 21 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Она даже не должна была его разворачивать и смотреть, если собиралась сказать, что расстаются.
Зачем мне ваши серёжки 🙄
господи, вы в 16 лет когда собирались расстаться с кем либо могли трезво думать? нет, просто девочка завтыкала, приняла подарок машинально, даже не осознавая что нарушает что-либо, и не думала, что автор раздует проблему из-за сереб-й цепочки. Ну как же зачем вам подарок, вы же писали что серебро ценный подарок и т. д.
Я-ваш шанс• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Вас всегда елозили бесплатно)

Она ему не ровня. Автор многое не договаривает. Смиритесь и вкладывайте в сыновей, чтобы они могли претендовать на любимых родителями дочерей
У мам сыночек корзиночек аж подгорает, что никто не хочет с ними за красивые глаза встречаться и опускаться до их уровня
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляСанька-4b93
’Мы богатые, но виду не подаем ;’) Как при Сталине прям)))

автор Гравицапа • 21 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Точно,пять баллов. Автор завралась уже. Правильно девочка сбежала. Странная семейка.
действительно , мне же нужно было сходу выложить какое у него наследство и что ее ждёт ? успокойтесь ))) мои дети не пропадут , потому что умеют и будут уметь много чего , а вы за своими смотрите .
Санька-4b93• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну знаете, это ваши приоритеты, а для девочки это показатель уровня семьи. Вот я сужу чисто по себе и своей дочери. Если она со мной отдыхает за границей, то мальчик, пригласивший ее на отдых в Затоку после отдыха тоже может быть послан. Просто потому что у нее другое видение отдыха.
Хмм, с вами за границей она отдыхает на ваши денежки, как я понимаю? А на свой личный отдых она сама заработала, чтоб мальчика с Затокой посылать?
Хорошенькая• 21 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
а мне интересно, как выглядят девушки, которые пишут тут глупые комментарии
Я-ваш шанс• 21 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я никогда не ездила по морям-океанам с парнями. Меня родители хорошо воспитали. А вы и ваша дочь...простите...хотите подороже продаться.
Нашли чем гордиться. Поехать на море с любимым человеком пздц какое ущербное воспитание. Надо на огород к вам летом жуков собирать с картошки. Вот это хорошо воспитали))
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Отож. Дочь растить и вкладывать, чтобы она отдала лучшие годы пацану из общаги со специфической мамкой? Увольте.
Хорошенькая• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
отвело девочку от возможной свекрухи))
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Опускаться до уровня чего? Бытовой проституции?
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
отвело девочку от возможной свекрухи))
Ну, и главное о чувствах со стороны девушки ни слова. Может она бежала от этого мальчика, как от чумного? Может подарок взяла, чтоб отвязался наконец?)
Я-ваш шанс• 21 февраля 2021
Ответ дляСанька-4b93
На мои конечно. Дело не в деньгах, а в том, к какому уровню отдыха она привыкла. И если мальчик с родителями был только в Затоке, то ясно же что у них разные понятия об отдыхе в принципе.
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Отвело ’опуститься до ограченных, жадных, непробиваемых’
Морожена_курка• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А нужно продаваться подороже? А потом воют тут, что муж маменькин сынок и свекровь квартиру на внучка переписывать не хочет. Боже, что у людей в голове, точнее у женщин
Головная• 21 февраля 2021
Ответ дляСанька-4b93
Для студентов? Вполне норм. А что ей, Картье с Граффом дарить?
так норм подарок, но ерундовый

как пример, моей 17, а парню 19, так вот он подарил сьемки в студии, мишку, духи и розу, вот это хороший подарок, хотя я считаю переборм, не такой уж и праздник

автор Гравицапа • 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Честно говоря, меня бесит автор. Это из разряда тех будущих свекровей, которые за продукты, купленные сыном, доведут до суицида.

Что ж эта девушка должна вашему сыну за серебрянную цепочку? Полгода бездимитного секса, год признаний в любви или клятва выйти за негл замуж, забрав из общаги?)

Покажите тему девушке сына. Она вернет вам цацки с процентами, чтобы не слышать ни о вас, ни о вашем сыне
я ее даже никогда не видела , не перегибайте , но для меня не приемлемо принимать подарки от человека который мне более не интересен , и суть не в самом подарке и сумме данного подарка , а в самом ОТНОШЕНИИ , в человечности , представляете когда человек нормальный , ему присуща какая воспитанность . Ну нас же учат с детства , что надо здороваться , говорить спасибо , вот и тут так ... не понятно ?
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Щас спросят у вас, за чей счет праздник жизни) Привыкли, что если хорошо живешь, то или украд, или проститут)
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Нет, нужна умная, красивая, хорошо зарабатывающая невестка, любящая детей, готовку и быт. Чтобы она вышла замуж в свекровкину квартиру и жила на 6 тыс грн драгоценного мужа. Чтобы молчала и слушала, что ей вещает семейка мужа)
Санька-4b93• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А какой уровень у парня - студента 2-3 курса? Просто интересно?
И это правда- высший уровень пилотажа - встречаться за ’что- то’? Хоть бы с кем, но не бесплатно?
Я-ваш шанс• 21 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Объясните в чем принципиальная разница, я реально не понимаю. Спать с мальчиком студентом или работающим? Или если у первого нет денег это не проституция, а второй может позволить себе отдых за границей это проституция?) И влюбиться можно исключительно в первого ага
автор Гравицапа • 21 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не ну вы с приветом точно,у вас крайности :или наркота ,или стройка. Представляю какая семья у вас,раз такие варианты возможны. Хорошо,что девочка ушла,есть причина. Не идеализируйте себя и своего сына,ваши тараканы очень токсичные.
Действительно , в моей семье с неба ничего не падало и все что у меня есть я заработала своим трудом . Не вижу смысла распаляться и метать икру на право и на лево . В моей семье все отправляются в самостоятельное плавание!
Санька-4b93• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Пральна, лучше лысому папику с морщинистой жопой
Я-ваш шанс• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Розовая мечта всех свекровей
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Маму уверена, ей сын един и неповторим. Его нужно любить просто так. Вот увидела, влюбилась и жизнь отдала)

Ну чувства девушки, конечно, плевать)

’Дура, я тебе сказала! Ты обязана его любить!’
автор Гравицапа • 21 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
у вас прям ненависть к мажорам((
личное?
абсолютно , просто яркие представители той жизни о которой мечтает половина советчицы , а другая вроде как виртуально к ней принадлежит
Я вся ваша• 21 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Если вы не тролль, тогда не удивительно, почему в стране не мужики, а пополамщики. Угомонитесь уже, мама, ваш здоровый лоб заработал на серебряное колечко. В ноги осталось упасть и целовать.
Меня тоже удивило.
Серебряное колечко....что это за подарок?????
И тем более непонятно, зачем так надрываться было из-за этого ненужного подарка.

Вкусняшки, духи, деньги в конце концов. Но не фигня ненужная.
Я бы не поняла такого подарка и не обрадовалась. Всегда покупаю то, что хочет одариваемый.