Из Виа-гры• 21 февраля 2021
Фото еды в вашем телефоне
Покажите фотки) Люблю смотреть, они повышают настроение и аппетит)
Умный хвост• 21 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Дааааааа. Дети любят с картохой. Они у меня не мясоеды и тем более не капустоеды.

Удочерите меня, ааааааа

Люблю Украину• 21 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Из последних, вчера фоткала
вы дома так декорируете?
Estoy Feliz• 21 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Та нет рецепта никакого. Лука немного, морковь (много), соль, специи, маслом полить и в духовку. Потом можно сверху рукав разрезать и чтоб подрумянилось.
я по фото не пойму,карп порезан веером и туда воткнуты овощи?
Борец за справедливость• 21 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Карп, запеченный с морковкой. Обожаю с пюрешкой и морковка в нем бомба! Она в жирке из-под карпа томится и такая сладенькая со специями
Только вчера купила карпа. Можно попросить рецептик?
Ворую вкусняшки• 21 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
У Вас шедевральные сырнички - именно такие, как надо! Очень аппетитно. А галета - это моя любовь навсегда. Летом через день пеку с фруктами и ягодами. В пост это вообще первая выручалочка.
ой,а можно рецепт? Как раз пост скоро.
Файна_зупка• 21 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Фото 5 супер. Рецепт пожалуйста. Спасибо
Я уже и забыла что у меня там на фото 5. Вернулась назад искать.
Курица в медово горчично соевом соусе + специи какие любите, внутри пол лимона и пол апельсина.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Что за мяско на фото 3. Дайте рецепт пожалуйста. Какая часть туши, как мариновали при какой t и в чём запекали. Спасибо
Мясо - єто отваренная в луковой шелухе подчеревина, которую я бечевкой перевязьіваю. Беру утятницу, туда шелуху, воду примерно литра полтора и ложки 3 стол. соли. Варить часа полтора, остудити порезать, все🤷
Точно так же скумбрию отвариваю, но минут 10 после закипання и рьібу нужно вьідержать при комнатной температуре, чтоб не холодная бьіла, а то не провариться и соли больше на 1 ложку ложу.
Из Виа-гры
• 21 февраля 2021
Ответ дляEstoy Feliz
И внутрь, и просто рядом - где попало, лишь бы больше. Эта морковка с пюрешкой просто объедение. Карп порезан на стейки, просто для удобства внизу чуть каждый кусочек не дорезан, чтоб форму держал, когда на блюдо будем класть
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А то це таке бірюзове на оранжевому?
Тыквенный суп-пюре и сыр такой, покупала вроде в Королевстве сыров два года назад.
И вкусно, и красиво.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что за рулет? Там мясо и что то ещё?
Вот вьіше ответила, варила подчеревину в луковой шелухе-)
Ответ дляАнгел-предохранитель
фото
Задумываюсь в последнее время сама сделать суши. А после ваших фото точно сделаю))
Как вы готовили?
Чтооооооооооо?• 21 февраля 2021
Фотки только сладкого)Вареники это шоколадные, эксперимент - в тесто какао добавила и как достала с кипятка, посыпала сахаром, внутри вишня. Мне понравилось)
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Фото 1 с чем бутеры?
Бутерьі с куриньім фаршем + лук, специи и картофелину мелко потерла, нашла видео в Ютуб и вспомнила, что делала давно такое. Жарить со стороньі фарша, можно и с двух сторон, я крьішкой накрьівала.