Из Виа-гры• 21 февраля 2021
Фото еды в вашем телефоне
Покажите фотки) Люблю смотреть, они повышают настроение и аппетит)
Я в дамках• 21 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Да)
Ого) запомнила, не ожидала от себя), с мужем один раз проходили мимо этого заведения. Ему фото показала, говорит, что не помнит где это))
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Як же захотілось помідорів з моцарелою
Зазвичай беремо маленькі кульки моцарелки, сік лимону, оливкова олія і італійські трави, а тут не знайшла таку моцарелки, але теж було смачно👍
Ангел-предохранитель• 21 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Задумываюсь в последнее время сама сделать суши. А после ваших фото точно сделаю))
Как вы готовили?
У нас есть магазин все для суши, там покупала рис и уксус для заправки риса. Инструкцию как правильно варить рис к сожалению выкинула.
Потом брала нори, сверху рис, перевернула, намазала филадельфией, положила длинной соломкой огурец, авокадо, лосось и свернула плотно.
Здрасьтенька• 21 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тыквенный суп-пюре и сыр такой, покупала вроде в Королевстве сыров два года назад.
И вкусно, и красиво.
Круто
Файна_зупка• 21 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Шикарно. Чуть завидую тем женщинам у которых муж готовит. У меня муж ничего кроме суши не умеет
У вообще муж ниче ничего не готовит. Он даже не имеет представления из чего оно состоит.
Samostoyatelnaya• 21 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А я якраз дивлюсь польські сири. Знаю, що помідори пластикові ще, але так хочеться 😏
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Черри вкусные!
Samostoyatelnaya• 21 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Черри вкусные!
О, точно! В такі теми вночі заходити не можна 😆
Файна_зупка• 21 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо! Первый раз пекла.ребенок бургеров попросил,лень было в магазин идти за ними,испекла.
Так и подумала что это для бургеров.

Бывает и такое• 21 февраля 2021
Эх, не успела показать, панкейки с бананом были, тесто на основе бананов.
Anjavoloschykk• 21 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я теж буду на цьому тижні готувати.Набір для суші купила,тільки філадельфія потрібна)
Из Виа-гры
• 21 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
ой,а можно рецепт? Как раз пост скоро.
Рецепты есть разные, но я со временем оставила именно этот, постный вариант. Муки грамм 350 где-то, соль, ванильный сахар, сахар (если сладкий пирог - чуть больше - где-то 0,5 стакана, если соленый - немного для вкуса), куркума для цвета. Потом в чашку чуть соды+уксусом погасить, влить туда же кипяток где-то 110-120мл (только что специально измерила, сколько ж в ту чашку входит))),а то делаю на глаз, не измеряю. Сверху на кипяток вливаете масла столько же (короче, где-то 230-240-250 мл выйдет в результате вместе), перемешиваете эту жидкость и вливаете в муку. Оно сразу заваривается, такое послушное, эластичное горячее тесто выходит. Из него можно любой пирог лелать соленый или сладкий, тарталетки. На вкус, как песочное тесто. В жизни не скажешь, что постное
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ви знаєте, а турецькі помідори ’коктейльні’, що кругом продають, мені навіть схожі на справжні, спробуйте
Anjavoloschykk• 21 февраля 2021
Ответ дляMag-inna
Як Ви готуєте ліниві вареники,такі ідеальні?
Мені подобається робити фото їжі))ось такий заскок)
В мене те саме))Зараз зроблю скрін)
Из Виа-гры
• 21 февраля 2021
Ответ дляКнопус
Редко делаю фотки, но люблю , когда сочно и ярко.
Ой, какие маськи-перки! Как потом едите?
Ворую вкусняшки• 21 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
класс!!! спасибо!
Samostoyatelnaya• 21 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дякую! Так хочеться вже вітамінів. Чекаю сезон черемші☺️
Кнопус• 21 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Это я в банки приготовила, потом маринадом и до зимы. Очень вкусные. Но сорт редкий . В нем нет семечек , максимум 3, 4 штучки внутри