УраганнаЯ• 21 февраля 2021

Как бы вы поступили?

А как бы вы поступили?
Есть 3 квартиры и 2 сына. Все досталось в наследство. Один сын жевет на сьеме, второй в отдельной квартире, третью квартиру под сдачу.
Результат:
вже голосів: 154
133 (86.36%) Отдать поровну детям
19 (12.34%) Двоих на вольные хлеба
2 (1.3%) Все оставить как есть
автор УраганнаЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Cдавайте, сдавайте. Потом будете темы писать, что внуки с бабкой не общаются и не кому стакан воды подать. Как аукнется, так и откликнется
Она сказала что от сдан жилья деньги будут что бы обеспечить спокойную старорость

Бабулька• 22 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ну как бы, доживет и ему наследство достанется
А почему одного пустили в квартиру, а второго - нет? Или пустить и второго . Или, если родители без денег от сдачи квартиры никак не проживут, того, кто не на съёме, отправить на съем. В ту квартиру сына, который снимает, на такой же срок поселить. Чтобы они вот равное время пожили бесплатно в квартире,а потом уж ждать наследства
автор УраганнаЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Наверное отношение к детям разное раз такой расклад, хоть и бьёт себя в грудь что любит одинаково
Бабулька• 22 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Вы таки жена/девушка второго сына?
автор УраганнаЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Вы таки жена/девушка второго сына?
Да
Бабулька• 22 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Да
Ну, не Вам решать в данной ситуации. Молча сделать вывод - больше Вы ничего не сделаете. Ждите - скоро кто-то прибежит с фразами, а почему Ваши родители Вам квартиру не отдадут
автор УраганнаЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Я и не решаю, стало интересно мнение со стороны.