УраганнаЯ• 21 февраля 2021
Как бы вы поступили?
А как бы вы поступили?
Есть 3 квартиры и 2 сына. Все досталось в наследство. Один сын жевет на сьеме, второй в отдельной квартире, третью квартиру под сдачу.
Результат:
вже голосів:
133 (86.36%)
Отдать поровну детям
19 (12.34%)
Двоих на вольные хлеба
2 (1.3%)
Все оставить как есть
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2021
Люди!!!!!!!!!Вы волшебные!!!!!!
Есть НА ШАРУ 3 квартиры.
ЗАЧЕМ родных сыновей на вольные хлеба отправлять??????
Есть НА ШАРУ 3 квартиры.
МисисПропер• 21 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Люди!!!!!!!!!Вы волшебные!!!!!!
Есть НА ШАРУ 3 квартиры.
от жадности. Ну как вы не понимаете????
IQ 80• 21 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Люди!!!!!!!!!Вы волшебные!!!!!!
Есть НА ШАРУ 3 квартиры.
Наследство - это не всегда приятный сюрприз от скончавшегося в Америке дядюшки. Частенько чтобы получить наследство надо годами терпеть капризы стариков, а то еще и стены отмывать. Наследство - не шара.
MacOS-ница• 21 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Люди!!!!!!!!!Вы волшебные!!!!!!
Есть НА ШАРУ 3 квартиры.
То пишут либо бездетные, либо представившие чужих детей , а квартиры своими))
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Автор такого не писала.
Она сказала,что квартиры случайно достались
Красавица писяная• 21 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
С какой радости им отдавать? Пусть зарабатывают, а не на шее сидят
Типичная эгоистка
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
от жадности. Ну как вы не понимаете????
Понимаю.
НО.....это же родные дети!
УраганнаЯ
• 21 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор такого не писала.
Ну не случайно а закономерно, 2 квартиры от свекровь, одна от родителей.
бЭйбА• 21 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Типичная эгоистка
А вы типично лоботрясов растящая
IQ 80• 21 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор такого не писала.
Вы ошибаетесь, автор писала просто про наследство, без случайно
Ухахайкина• 21 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Уточнение, я автор, квартиры не мои, со стороны смотрю и не понимаю эту всю ситуацию, вот описала что бы понять может я сужу не правильно
Тогда ясно! Своих дел нет -хочется свой нос в чужие дела всунуть? Хто знает, какие отношения и договоренности у этих людей. Чужая семья - потёмки.
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Капец
Красавица писяная• 21 февраля 2021
Каждому сыну по квартире, третью себе. Если дадите одному сыну квартиру а другому не дадите - будет обида и в дальнейшем разрыв отношений.
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Люди!!!!!!!!!Вы волшебные!!!!!!
Есть НА ШАРУ 3 квартиры.
Бо це тема невістки, яка живе з одним із синів на орендованій квартирі.
Здавати і отримувати гроші. Якщо сини одружилися, то своє питання житла вирішили.
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Хорошо,но без досмотра
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Квартиры 3, одна сын живёт вторая сдается, в третьей сама хозяйка
Обоих на вольные хлеба. Мужчина должен стремится сам заработать и развиваться. А вы сдавайте. Потом все равно детям достанется.
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я думаю, автор невістка сина з орендованої квартири :)
УраганнаЯ
• 21 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот и я за это
Красавица писяная• 21 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Может быть. И скорее всего свекровь не дала им квартиру
Ухахайкина• 21 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
. Возможно)
MacOS-ница• 21 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Моему куму и его брату достались два дома , и бизнес передали- шикарно дальше живут и не ломают головы, уде своим детям купили всем по квартире. Умные семьи приумножают
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня 2 сыновей. И я считаю, что они должны понимать как в жизни все даётся. Сколько есть примеров когда по ветру пускали, то, что сами не заработали. Они должны ставить цели, стремится к ним, розвиватся. Что бы в будущем приумножить капитал, а не прожить, что в клювике принесли. Я ещё могу понять, когда девочкам обеспечиваю. Да и квартира в наше время - это якорь. Молодеж стремится выехать с страны. Квартиры это перестраховки родителей их пенсия. В дальнейшем все поровну на детей все равно будет
УраганнаЯ
• 21 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
Всем по квартире и всем работать.
А детЯм детей что останется? Или тот что себе заработает тот молодец, а тот которой у мамкиной квартиры ещё одну получит так как бедный ребёнок не виноват что он не заработал?
маминаБубочка• 21 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Чего такая несправедливость к сыну который на съёме? Или и того, который в квартире на съем отправляйте, или тому который на съёме отдайте квартиру.
УраганнаЯ
• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
И не такое бывает.
Аноним_Русалка• 21 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Просто один сын , наверное, «золотой ребёнок». А второй - «и так сойдёт»
Мона Лиза• 21 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ну как бы, доживет и ему наследство достанется
Дааа, вот это мать! А если вы его переживаете
МисисПропер• 22 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Cдавайте, сдавайте. Потом будете темы писать, что внуки с бабкой не общаются и не кому стакан воды подать. Как аукнется, так и откликнется