Тюрюнь_Тюнь• 21 февраля 2021
Что со мной?
Бывают состояния, что я не могу вдохнуть и сердце в горле бьётся.
КарамбОлька• 21 февраля 2021
Панические атаки, тахикардия. Ничего страшного, но мешает. Надо бы к врачу
Тюрюнь_Тюнь
• 21 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
К какому?
КарамбОлька• 21 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
К какому?
Реформа же, блин) теперь со всем волнующим к семейному) а вообще невропатолог. Или кардиолог.
Тюрюнь_Тюнь
• 21 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Реформа, то понятно, но с работы не будут пускать. Сначала к семейному, потом, ещё куда-то, потом на анализы.