22 февраля 2021

Правильное питание

Подскажите кто на правильном питании как вы готовите еду на пару,в духовке или в мультиварке? Как правильней что выбрать что бы было вкусно и полезно
ВсеПроВсехЗнаю 22 февраля 2021
Пішла на марафон, там меню дали.
Все було смачно і різне харчування.
Таракашечка 22 февраля 2021
Я мясо делаю в микроволновке, котлетки и сырники в духовке. На пару не пробовала ни разу делать
Фекла Персиковна 22 февраля 2021
Делаю почти всё в духовке. Каши варю на плите. В мультиварке и на пару не так вкусно, ещё и мультиварку потом мыть сплошная морока
Серьезная баба 22 февраля 2021
Духовка, гриль, варю. На пару нет
Семена рукколы 22 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Пішла на марафон, там меню дали.
Все було смачно і різне харчування.
У кого были?
ВсеПроВсехЗнаю 22 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
У кого были?
Tgym. Раджу
Семена рукколы 22 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Tgym. Раджу
Знаю её по ютубу, видела только тренировки, не знала за марафоны, посмотрю спасибо
ВсеПроВсехЗнаю 22 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Знаю её по ютубу, видела только тренировки, не знала за марафоны, посмотрю спасибо
Я спонтанно пішла, побачила в інстаграмі, мені сподобалася дівчина, якість відео, мова і конкретика.
Наступний марафон у квітні
Семена рукколы 22 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я спонтанно пішла, побачила в інстаграмі, мені сподобалася дівчина, якість відео, мова і конкретика.
Наступний марафон у квітні
А как результат ваш?
ВсеПроВсехЗнаю 22 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
А как результат ваш?
Пару кг, але мені на другий тиждень стало погано, що не було пов´язано із здоров´ям. Я не могла тренуватися і дотримуватися всіх рекомендацій. Якщо слідувати всім вказівкам, результат буде гарантовано
Мозговая пилочка 22 февраля 2021
По-всякому готовлю и на сковородке тоже, только без масла
Нетутешня 22 февраля 2021
В инстаграме есть Марта Марнауз. У неё выложено очень много рецептов ПП, очень классных.
Головная 22 февраля 2021
гриль,духовка, варю, жарю без масла, 2 года держу вес после марафона.