Гадаю_По_шнуркам• 22 февраля 2021
Снова ложусь в 2 ночи
Трындец, мелатонину
На паровозе• 22 февраля 2021
Только покушали((( Ложиться еще не скоро - как раз часа 4 и пройдет, если не больше((( задрал такой режим. но поменять не могу. псц просто.
Ласунка• 22 февраля 2021
Малая хрюкает. Нос забит, завтра в школу не пойдет. Думаю, как же на работу завтра попасть. Тут все в один голос: засиделась в декрете, иди, ребенок во втором классе, уже взрослая...
Капец, короче, той работе...
#Пойду_кгадалке• 22 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Капец, короче, той работе...
У меня в пятом
Лунтик-паунтик• 22 февраля 2021
Двойная жизнь. Сериал. Не сплю третью ночь, смотрела-засосало.но уже досматриваю