Попадалочка• 17 декабря 2013
Чем Вы угощаете родителей нв др ребенка в детском кафе??
Иду заказывать меню - празновать будем в детском кафе- первый раз - будет 7 мамочек- скажите чем их угощать - чай с тортом или брать что-то посытнеее - подскажите- это у нас первый раз!
Попадалочка
• 17 декабря 2013
Спасибо - а то я думала что и взрослым нужно ’поляну’ накрывать
Бабушка мороз• 17 декабря 2013
У нас родители приводят и уходят,потом приходят,детей забрали и ушли,зачем их угощать?)
nata190380• 17 декабря 2013
Пицца, фрукты, коробка конфет большая, торт, соки, вода, шампанское и вино.
ChristyLight• 17 декабря 2013
есть детское кафе на Подоле,туда родителям низзя-очень удобно! Но для малышей не годится))) там почасовая оплата с питанием,внутри камеры)) можно сидеть в соседнем рестике и на планшете все видеть)))