Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2021

Сколько стоит операция удаление доли щитовидки?

Кто не давно делал , подскажите пожалуйста.И где в Киеве лучше сделать операцию?
Зашла на 5минут• 22 февраля 2021
Приезжайте на Петра Петра Запорожца,отличный доктор есть,да сообщим он там все хорошие,я год назад оперировалась
автор Я такая - жду трамвая • 22 февраля 2021
Как все прошло? Потом радиойод не нужен если часть останешься, я правильно понимаю?
Остаётся часть зитовидки
Тамбовский мел• 22 февраля 2021
Свекрови на днях удалили, Харьков, 12000+ куча лекарств
MacOS-ница• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
йод не нужен если у вас не злокачественная.
Зашла на 5минут• 22 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
А зачем куча? У нас всем в палате по 1000 выходили лекарства и операция у вас дорого очень
Твердая валюта• 22 февраля 2021
а почему долю? если рак,Вы же не сможете контролировать его,в случае доли.
Нет она доброкачественная, но узел очень большой 50 мм
Твердая валюта• 22 февраля 2021
если доброкачественная опухоль,то радиойод,конечно,не нужен.
Тамбовский мел• 22 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А сколько у вас вышла операция и как давно делали?
Зашла на 5минут• 22 февраля 2021
Делала полтора года назад, 1,400 лекарства, и 3 операция,нам никто не говорил цену,сами дали,девочки по палате говорили дам 2 и не больше
У меня была очень большая щитовидку,удалили всю,я дала 3 тыс
Тамбовский мел• 22 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо за ответ)