Отжигающая• 22 февраля 2021

Праздники в государственном саду

А Вас(родителей) пускают на детские утренники??
Нас после начала карантина не пускают, никакие скандалы не помогают. В группе 12 деток всего. Выпускная группа, а не видели ни одного праздника. Зато стихи учить заставляют. Для кого??
Результат:
вже голосів: 42
42 (100%) Нет, не пускают
0 (0%) Да, ходим на все праздники
0 (0%) Ходим с ограничениями
Сирожено_пирожено• 22 февраля 2021
Не пускают. И не нужно!
Стихи учим, утренники есть. Воспитатели потом присылают фото/видео в Вайбер.
Обнемашечка• 22 февраля 2021
Видео праздника и все проблемы решены. В стране карантин. Зачем нужны родители в помещении сада.
Пенять на зеркало• 22 февраля 2021
’никакие скандалы не помогают’-жесть....наших людей хлебом не корми, дай поскандалить...
Каркуша Клара• 22 февраля 2021
Как для кого учите? Для себя же, не?
Из ДОМа-2 Я• 22 февраля 2021
Какие скандалы? вы на луне????
по всей Украине запрет.а Вы еще и скандалы устраиваете((( У нас тоже выпускная группа. все утренники на диск записывают,раздают( платно.но .а что делать)
Вы не особенные,запрет!значит запрет
Смайлик• 22 февраля 2021
Стихи учат для себя, в первую очередь. Память они развивают) И по опыту утренников в саду скажу, что 12 родителями дело никогда не обходилось. Дополнительно еще папы/бабушки/крестные приходили. И набивалось родственниками целый ’парад’.
Из ДОМа-2 Я• 22 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
а у нас ( до карантина) после пары таких приходов родни на одного ребенка, воспитатель ввела ограничение ,по одному родителю на ребенка можно.вот это я понимаю,а то толпище было .в группе 36 детей
Скорая помощь• 22 февраля 2021
Не пускают. Хотелось бы конечно поприсутствовать, но что делать, нельзя так нельзя. Еще не хватало скандалы затевать из-за этого.
Корсет_на_шурупах• 22 февраля 2021
Видео потом посмотрите. Даже без карантина не все родители могут попасть на утренники, работа знаете ли бывает у людей в это время и никто не умер ещё
Корсет_на_шурупах• 22 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
Это точно))
Lada.• 22 февраля 2021
Не пускают никого, но сбрасывают видео в Вайбер.
Тоже выпускная группа, немного обидно, но что поделать 🤷🏻‍♀️
Никто не ругается, в стране карантин
Ждун с Нибиру• 22 февраля 2021
Толку от скандала?
Соберитесь все родители, плюс бабушки с дедушками, и выбейте входную дверь в день утренника.
Бритоножка• 22 февраля 2021
В какой-то мере автора понять могу. У нас в саду такой карантин-карантин, ребенка выдают на выходе, заходить в группу ни коем случае нельзя. Зато в помещении самого сада прекрасно работает учитель английского, к которому ходят школьники всего района))) им можно))) Или через нашу группу выходят работники сада и мамы, которые прорвались, ибо им так удобнее)))
Бутылка с банками• 22 февраля 2021
Автор, а кому вы скандалы устраиваете? Вот интересно.
Если скандалы для работников сада, то при чем здесь они? Это же не заведующая и не воспитатели придумали правила проведения утренников в карантин. А вот, если какая-то мамочка пожалуется в РУО, что работники сада разрешают родителям присутствовать на утренниках, то у заведующей и воспитателей еще и проблемы будут.

Для кого дети учат стихи. Стихи учат для своего развития. Развивают слуховую память, это в первую очередь.
Учат танцы - развивают двигательную память, координацию движений, гибкость, чувство ритма и т.д.

Автор, вы на какой планете живете? Во всем мире карантин. Во многих странах до сих пор гораздо более жесткие ограничения, чем в Украине.
А вы скандалы устраиваете.
Вам заняться нечем? Новости посмотрите, чтобы узнать о том, что карантин в стране продолжается.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 февраля 2021
не пускают не только на утренники, но и вообще в сад. Средняя группа. Все утренники есть фото и видео для родителей. Конечно, хотелось бы вживую присутствовать, но хотя бы так)
Копуша• 22 февраля 2021
Никого не пускают не только на утренники, но и в помещение детского сада. На улице на территории д/с все взрослые в масках!
Я только за.
Не только ’стихи учить’, еще и костюмы напрокат брать (100-150 грн).
У нас на утренниках видеосъёмка, поэтому не страдаем.