Девочки с Киева нужна помощь. У кого рядом аптека Тас или Космо, срочно нужно питание Малоежка со вкусом ванили. Отец присмерти нужно именно это питание. Кто сможет сходить в аптеку купить и новой почтой выслать? Деньги сразу переведу на карту. В нашем городе нет этого питания и по интернету нет доставок. Только самовывоз с Киева или с Днепропетровска
MacOS-ница• 22 февраля 2021
Автор, если найдете в наличии Быковня-Лесная-Троещина-Черниговская- могу купить и отправить
Ответ дляДружная семейка
я 10 положила,дает
А когда продолжаешь оформлять заказ и доходишь до конца , пишет «Нет на складе»
Мирослава_• 22 февраля 2021
Ответ дляСметчица
А что значит не доступно красным написано и так по всем адресам
Недоступно для пересылки наверное. Только самовывоз, думаю
Мирослава_• 22 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
я 10 положила,дает
не идет. Дальше пишет, что нет в наличии
Звонила в аптеку ТАС в Киеве
Есть в аптеке сухая Малоежка
Кольцова -9
Глушкова-36
Драгомирова-2 а
Девочки может кому близко к этим аптекам?
Я просто не ориентируюсь где это в Киеве
Есть в аптеке сухая Малоежка
Кольцова -9
Глушкова-36
Драгомирова-2 а
Дружная семейка• 22 февраля 2021
Ответ дляМирослава_
поняла
Ответ дляСветика
Я смогу на Кольцова. В течение часа-двух.
Пишите в личку.
Пишу !!!
Сметчица• 22 февраля 2021
Ответ дляМирослава_
Наоборот нет в магазинах
Ответ дляInnag
Вам купили? Я просто вечером на Кольцова могу проехать
Спасибо вам за отзывчивость уже купили!
Девочки, спасибо вам за участие. Мир с добрыми людьми)) Очень благодарна Светлане, она купила и уже мне отправила !