Дама_из_рекламы• 22 февраля 2021
Кто понимает. Почему вегетарианцы заменяют какао кэроб? Что один провинился?
Ну собственно вопрос весь в заголовке
MacOS-ница• 22 февраля 2021
в производстве какао участвуют животные, а кероб - натуральный продукт
Морковку дай• 22 февраля 2021
И он вкуснее, как оказалось. Плюс у него сладковатый вкус, можно меньше сахара класть
ЯНаПэПэ• 22 февраля 2021
его не только вегетарианцы заменяют.Кероб не содержит кофеин и он уже сам по себе сладкий,более вкусный и менее жирный
Дама_из_рекламы
• 22 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
впервые слышу. Какао-порошок, не готовый напиток!
Дама_из_рекламы
• 22 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
чисто растительный
всегда считала какао-порошок чисто растительным....
Морковку дай• 22 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну погуглите шоколад, какао-бобы и тараканы:)
Дама_из_рекламы
• 22 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
ого.... спасибо, пошла изучать мат-часть
Морковку дай• 22 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Жаренный имеет более насыщенный вкус, но мне сырой нравится больше для конфет, например
MacOS-ница• 22 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
он растительный, но чтобы его вырастить, нужны пчелы, как с авокадо. поэтому правдивые веганы даже авокадо не станут есть, т.к. там гибнут миллиарды пчел, чтобы вырастить авокадо. также арахис не чисто веганский. и так далее. много таких продуктов, которые кажутся нам веганскими на самом деле выращены на экспуатации животных.
Дама_из_рекламы
• 22 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
да.. По ходу дела, если быть честным веганом как вы пишете, к какому то моменту можно просто перейти на одуванчики(.
Пойду почитаю.
Дама_из_рекламы
• 22 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
а где вы и тот и другой покупаете? В лавках с сухофруктами он есть?
Швидка Настя• 22 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Пойду почитаю.
А если в производстве участвует осел, на котором воду возят, тоже нельзя?
Дама_из_рекламы
• 22 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
да, почитала...
Но это очень-очень похоже на попытку отвернуть общество от какао-бобов. Смахивает на детские страшилки....С попыткой вызвать ассоциации и как результат отвращение...
Теперь засомневалась, стоит ли допускать к себе эти манипуляции и не стоит ли перестать вычитывать
Морковку дай• 22 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вполне возможно. Но я через интернет в Банке специй покупаю, так отличная продукция, большой выбор и вменяемые цены. Мы с девочками кооперируемся, делаем большой заказ обычно.
Дама_из_рекламы
• 22 февраля 2021
Ответ дляKROX@
это не вегетарианцы, не веганы, это уже шизики из оперы безглютеновых.
первое ощущение по крайней мере именно такое
Швидка Настя• 22 февраля 2021
Ответ дляKROX@
На безглютеновых бочку не гнать :)
Если человеку по диагнозу прлвопоказан хлеб и злаки, это оправдано.
Морковку дай• 22 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
да, почитала...
Так это информация не сегодняшнего дня. Не стоит во всем видеть теорию заговоров против производителей шоколада. Мои кумовья работают скажем так проверяющими в пищевой промышленности. Сколько они рассказывают о всяком треше, происходящем на заводах и фабриках. Если Вам хочется шоколада, разве вам кто-то запретит? У каждого есть выбор, и зависит он только он количества разума.
Дама_из_рекламы
• 22 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
На безглютеновых бочку не гнать :)
это очень редкая патология по признанию врачей. А игры в эту безглютенку сейчас поголовно(
Швидка Настя• 22 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну я стараюсь меньше хлеба кушать, не считаю его чем-то особенно полезным. Ещё слышала у кого с щитовидной проблемы тоже помогает длительная безгл.диета.
Дама_из_рекламы
• 22 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
так ведь этот треш происходит на любом массовом производстве... То есть необходимо реально перейти на свое производство. От хлеба до молока, от картошки до брючек... Везде в чанах тонут или крысы или тараканы
Причем реально страшилки еще с времен совка.
Морковку дай• 22 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я стараюсь по мере возможности так и делать. Конечно, без заморочек. Хлеб покупаю у хороших знакомых, они пекут на закваске. Сыр и молочку разных видов - у других, у них сыроварня. Если по каким-то причинам не купила, куплю по возможности к бабушек. Плюс сама умею и люблю готовить, так что он супермаркетов не завишу от слова вообще. Скажите, а почему вы стали интересоваться коробом?
Дюйм оф о4ка• 22 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Почему гибнут?
Дюйм оф о4ка• 22 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Пойду почитаю.
Дождевые черви почву рыхлят, чтоб картошка, бурячок да морковка хорошо росли)))
Дюйм оф о4ка• 22 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
У бабушек? Вы шутите?
Жена миллионера• 22 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Пойду почитаю.
Так одуванчик тоже пчёлами опыляется... Вроде...
KROX@• 22 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
На безглютеновых бочку не гнать :)
если диагноз то понятно конечно, но и здоровые начинают выискивать
МУСЯкомарова• 22 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Пойду почитаю.
Одуванчики нельзя, их тоже пчелы опыляют.
:)
MacOS-ница• 22 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
да, но это они делают по собственной воле, натурально. а когда вмешивается человек, забирает их мед, подсыпает им в еду вместо собранного продукта синтетический, тогда все заканчивается смертью. человек разрушает вокруг себя все, несет смерть и гибель миллиардам животным. вот даже добрался до пчел.
я тоже была удивлена, нам на лекции рассказывали.