Ацетилсалициловая кислота• 22 февраля 2021

Как понять, сколько набрала, если...

Девочки, всем хорошего дня!
Вопрос. Во время беременности эндокринолог назначила эутирокс и Йодомарин на весь период вынашивания и кормления. Мой вес, который никак не хотел уходить до беременности, стал таять! И вот пишут, что прибавка должна составить столько-то, а реально, я худею! Ну и как понять, что все окей с весом?) Что врачу сказать гинекологу? Иду становиться на учёт, анализы все сдавала по протоколу.
Жабры жабы• 22 февраля 2021
Врачу сказать, то что нам сказали, они сами будут считать прибавку
На-перекуре• 22 февраля 2021
Автор, я по время Б. похудел сама по себе на 15 кг. Ориентировались только на узи и высоту дна матки, всё. Набор веса женщиной - вещь слишком относительная, чтобы на неё смотеть.
автор Ацетилсалициловая кислота • 22 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Так нет ее. Все в минус и процесс идёт дальше. В предыдущие роды с 45 до 90 набрала, скинула до 80 и вес стоял, пока эндокринолог не назначила препараты. До этого категорически не хотели. Сейчас вес уже ближе к 60.
Ответ дляНа-перекуре
И врач 6ичего не говорил, что веса недобор? В 1 беременность мне все это говорили, а перед родами гормональный сбой и огромный скачок веса(
На-перекуре• 22 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вообще спокойны врачи были, что участковый, что в патологии. Только у интерна, который в патологию оформлял, челюсть чуть отвисла.
Ответ дляНа-перекуре
Понятно. Значит, это у нас такие заполошные(. Спасибо за разъяснение
Жабры жабы• 22 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так а срок какой у вас?
Ответ дляЖабры жабы
Так а срок какой у вас?
5,5 месяцев. Раньше на учёт не становилась из-за пандемии, много беременных с ковидом. В поликлинике при больнице было отделение для них. В ЖК сидят озабоченные пенсионеры, жаждущие написать балами, проходила это.
Бадами
Колупалочка• 22 февраля 2021
Я тоже при беременности до 6-7 месяца худела,а потом как скакнул вес на 10 кг с 7,5-9 месяца и после родов стал как вкопанный,а я ещё переживала,что так похудела,короче если у вас лишний вес,то это нормально,организм сейчас пашет вдвойную,если не жрать за двоих,то все будет ок. Я в итоге набрала 10 кг и думала уйдут за неделю,ага,конечно,ушли 5,а остальное мертвым грузом до сих пор. Скидываю адскими муками в зале. Мне по хорошему надо было 7 кг набрать за всю Б,мне ещё гинеколог так говорила,но я ж в инете увидела,что норма до 15 кг и думала,что все ок. У меня изначальный вес был 65