Ищу-брожу• 22 февраля 2021

Разрыв мениска. Артроскопия Запорожье

Подскажите, пожалуйста, кто из Запорожья и сталкивался с подобной проблемой, где делали операцию? Любые отзывы интересны, доктор, стоимость, реабилитация
Мастер Пис• 22 февраля 2021
у меня розрыв миниска,в киеве в прошлом январе спрашивала в раене 22-24 тис было.но я не делала еще операцию,доктор лекарствами снял боль,вот я и хожу.
Не умею мерить• 22 февраля 2021
Мы в Харькове делали артроскопию. В Ситенко. Обошлось дорого((((
Баба-царьлебедь• 22 февраля 2021
Мужу в Харькове делали в частной клиникеобошлось 17 тысяч. В ситенко назвали ту же сумму. Но в частной клинике услорвия суперские по сравнению с ситенко и даже костыли выдали на временное пользование домой. ну и до операции еще мрт стоило 2500. После операции через месяц гиалуронку за 3 тыс уоколи
Не умею мерить• 22 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не в районе завода Шевченко делали?
Баба-царьлебедь• 22 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Не в районе завода Шевченко делали?
нет, на пушкинской клиника находится. Оперировал врач из Ситенко
Не умею мерить• 22 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
В 2016 такого даже не предлагали.
Кукуша• 22 февраля 2021
сыну делали сложную операцию на колене. доктор Банит. витацентр. очень понравился. операция и восстановление прошло замечательно. искали доктора долго.