СережкинаЯ• 22 февраля 2021

Смотрите, что у меня выросло)))

Радуюсь, как ребенок))) купила на распродаже, выжил, 2 года спустя зацвел) пока 1 цветочек.
Уезжали как-то на неделю, он полностью умер, но я его отпоила, вот теперь какой. Они очень живучие, оказывается))
Птица Говоруша• 22 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
а можете плз сфотакть дно внутреннего горшка? и вообще горшок ближе?
а вы их чем-то удобряете еще?
Игрушки на окне, это от сквозняка закрываю, у нас за окном поле, дует всегда прилично
Сеточка• 22 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Я авокадо вырастила, теперь не знаю куда пристроить, тк по совету мои знакомые тоже вырастили и у всех есть. Что не нравится? Растёт верх уже 65 см за 2 года и причём в стороны не пускает побеги только листья, бамбук какой то((
Когда росток 8 см , нужно было срезать верхушку.
автор СережкинаЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Да интересно конечно, а они всегда к вас так росли - в этим горшках?
Просто звязда• 22 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Срежьте верхушку и будет куститься
Вытворунка• 22 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Божеч и, он у меня как бурьян растет
В позапрошлом году отдала клиентке один горшок большой. В прошлом из одного рассадила на 3 полноценных (2 отдала)
Продайте кусочек)
Пожалуйста
ЗабежАЛОЧКА• 22 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Продайте кусочек)
Пожалуйста
Приезжайте в Зп и ’украдите’ )))- говорят тоже хорошо растет
Вытворунка• 22 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Птица Говоруша• 22 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну, они у меня не так давно, с лета. Но сразу в эти горшки посадила.
автор СережкинаЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
а, понятно, спасибо!
Тень льва• 22 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
Срежьте верхушку и будет куститься
Т.е эту часть где выпускает листья, срезать? На сколько см?
Тень льва• 22 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
Срежьте верхушку и будет куститься
Пошла срезать, спасибо. Не знала, ни кто в инете не писал такого
А я с Рио-де-Житомира!• 22 февраля 2021
Ответ дляTanya Kuchinskaya
О, а как с манго? Такая же схема?))
Сначала в воду и потом только с ростом в землю?
Да, но я долго не ждала, он в воде немного побежал и я его в землю под банку, росточек сантиметра с три был- банку сняла
А я с Рио-де-Житомира!• 22 февраля 2021
* полежал) дней 5. Но я его достала, эту верхнюю кожуру сразу сняла
сама себе прекрасная• 22 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Дует оттого, что окно неправильно установлено. Есть щели, возможно под отливом плохо запенили
Просто звязда• 23 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Да, самый кончик. См 10 срезать.