Кили и Манджаро• 22 февраля 2021
садистка из Ровно
как обычно избежала наказания и может продолжать мучить детей ....
Ровненский городской суд избрал меру пресечения врачу, которую подозревают в совершении преступлений против детей, в виде личного обязательства. Об этом в понедельник, 22 февраля, сообщает пресс-служба суда.
"22 февраля 2021 года Ровненским городским судом была избрана мера пресечения в виде личного обязательства в отношении врача-стоматолога, которого подозревают в совершении преступлений в отношении малолетних детей", – говорится в сообщении.
В суде также уточнили, что санкция по другой статье (ч. 1 ст. 126 УК Украины) предусматривает наказание штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов или исправительные работы на срок до одного года. То есть сейчас единственное, что ей грозит – это штраф в размере 51 000 гривен, общественные или исправительные работы.
Известно, что прокуроры полностью согласны с решением суда о мере пресечения. Ограничения будут действовать до 10 марта. Прокурор Илона Ютовец добавляет, что в деле фигурируют четверо семей, дети которых стали жертвами стоматолога. Сама же врач Инна Кравчук ситуацию не комментирует.
"В то же время запрета или отстранения от занятия профессиональной деятельностью в рамках данного производства нет", – объясняют в прокуратуре.
Разведка Маша• 22 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чтобы её детей так получили.тварюка
А Вы, я смотрю, прямо сестра-близнец этого ’доктора’
Дюймовочка• 22 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Что в рамках закона?
Детей бить?
За это она получила штраф. Что не так?
Бабочки в моём животе• 22 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
остается надежда ,что родители устроят бунт клинике где она будет работать и не будут пользоваться ее услугами
Серйозно в це вірите?
Батькам треба вирішити все самим, а не надіятись на закон,в якого нас нема.
Кили и Манджаро
• 22 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
За это она получила штраф. Что не так?
действительно ,норм ситуация решилась .Можете себе ее представить в цивилизованном обществе ? стукнул пациента и заплатил копеечный штраф и так до след раза
Кили и Манджаро
• 22 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Серйозно в це вірите?
конечно нужно ,я бы так и поступила .Но сам факт что таким врачам разрешают дальше лечить это дно ....
надеюсь гинеколог или терапевт ее на приеме тоже так под настроение стукнет головой об стену
Корсет_на_шурупах• 22 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Обьяснитн, почему родители оставляют ребенка наедине с врачом???? Как, почему не присутствовать?
И мне это странно, дочке 6 лет я стою рядом, ( чуть раньше сидела с ней в кресле ) сыну 14 сижу в коридоре.
Дети тяжелые у нее не хватило сил уговорить, не ее это, больше к ней с малышами не придут вот и все.
ПрипоРошенная• 22 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
За это она получила штраф. Что не так?
Штраф не так.
Можно её упечь в тюрьму.
Чтобы посидела и подумала, если есть чем.
Можно её упечь в тюрьму.
МЧСница• 22 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Кому бунт?
Клініка її власна
Это не мешает им устроить бунт.
МЧСница• 22 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
За это она получила штраф. Что не так?
За легкие телесные сажать надо. Снимать побои с детей и судиться.
Дюймовочка• 22 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Какая разница,что я себе представляю. Закон на данный момент именно такой
Дюймовочка• 22 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Штраф не так.
Можно её упечь в тюрьму.
Ну это просто ваши хотелки.
Дюймовочка• 22 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
За легкие телесные никто не сажает
ПрипоРошенная• 22 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну это просто ваши хотелки.
Ст 125 УК Украины превратила бы мои хотелки в реальность.
Но для этого нужен адвокат.
Родители странные какие-то.
Но для этого нужен адвокат.
Родители странные какие-то.
Дюймовочка• 22 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Но для этого нужен адвокат.
Родители странные какие-то.
Но для этого нужен адвокат.
Родители странные какие-то.
Не смешите)
Невидимка Майя• 22 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Мій сину був у неї на прийомі 2лютого, на завтра був запланований наступний візит. Сьогодні передзвонили, нагадали про завтрашній візит... No comments (((
то есть завтра она уже лечит детей??? или визит перенесли к другому врачу в ее клинике?
Дюймовочка• 22 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
И не планировала.
На советчице обычно все такие грозные)
Невидимка Майя• 22 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Но для этого нужен адвокат.
Родители странные какие-то.
Но для этого нужен адвокат.
Родители странные какие-то.
девочки.. за легкие телесные никого не посадят и не сажали. Вы понимаете, что есть буква закона?? Вот если бы устроили резонанс... толпа под судом, то может и прикрыли ей лавочку. А так. виновата-штраф-и гуляй дальше.
ПрипоРошенная• 22 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
На советчице обычно все такие грозные)
Я вам чем-то угрожала?
Или вам доколупатья не до кого?
ПрипоРошенная• 22 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Если есть закон, то можно добиться его исполнения.
При желании.
Нашли в капусте• 22 февраля 2021
Заплатила .Родителям нужно подавать в суд на возмещение морального ущерба.
Нашли в капусте• 22 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
За это она получила штраф. Что не так?
Этого недостаточно.
Бабка_в_кедах• 22 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ні, вона відкрила свою клініку. І поки там вона єдиний спеціаліст.
Цветов Мне срочно• 22 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
А вы,я смотрю,врач,чтобы диагнозы ставить. Или сами не против таких методов лечения детей?
Разведка Маша• 23 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не врач и против, поэтому меня удивляют такие посылы в сторону детей. И мне все равно чьи это дети- соседки Клавы, или неадекватного стоматолога