Волшебная палочка• 22 февраля 2021

Вы бы покупали дочери в коллекцию куклу раз в месяц?

Помимо праздников, на праздники друг к подарки.
Результат:
вже голосів: 102
60 (58.82%) Да, почему нет
24 (23.53%) Нет, слишком много
14 (13.73%) Только на праздники
4 (3.92%) Другой вариант
Єдина Країна• 22 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это ваша коллекция? Я поражена! Видимо, я с детства более равнодушна к куклам и такое их количество меня более пугает! Это же все надо убирать!
Но если вы это любите и это доставляет вам радость, то пожалуйста!
С 11 лет собираю ) Сейчас мне 18, интерес нисколько не утих ,но раньше было настоящим праздником когда присутствовало это мучительное ожидание 😅
Правда пришлось под кукол отдельную комнату выделить , а то они много места занимают
Єдина Країна• 22 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вот рассматриваю, и думаю... Наверное, в магазинах, что я была, кукол меньше)
Хах , спасибо ) 340 с чем то штук )) и при том что не все они на полках выставлены
Персонаж Аноним• 22 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
У меня с мамой был договор кукла раз в пол года , ну и по праздникам , в итоге я уже сама себе покупаю ... по несколько штук в месяц , а то и в неделю )
Не советую покупать часто , интерес угаснет быстро , чем желаннее кукла тем больше от неё удовольствия 🥰
вам повезло - вы покупаете игровушки. они сравнительно недорогие.

я уже перешла на интегрити, миззи, момоко, джей долл и барби силкстоун. не совершайте моих ошибок!
язззззь!!!• 22 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ухты! Классная коллекция! 🥰
Вижу на верхней полочке ddung, эти милахи ещё где-то продаются?)
Єдина Країна• 22 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним

Скоро совершу , вот заглядываюсь на интегрити .. знаю что подсяду , но сделать ничего не могу 😂
Єдина Країна• 22 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Ухты! Классная коллекция! 🥰
Спасибо 💕
Да , ddung все ещё попадаются в магазинах , в Будинок Іграшок и Эпицентре выбор самый большой
язззззь!!!• 22 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо 💕
Ну ничего себе! Я заказывала зайку-ddung в 2008 году в коллективке с бжд-сайта Luts, потом они оттуда пропали, и даже оф сайт не обновлялся. Не думала, что они есть в офлайн магазинах.
Єдина Країна• 22 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Появились недавно , год-полтора как , и скидки на них переодически , они в Варусе даже продавались по 100 грн по акции
Персонаж Аноним• 22 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
у меня было много кукол по средней цене. монстры, эверяхи, братзиллаз, феи - продала. перешла на барби, мокси тинз. барби игровые продаются, какие-то не приживаются,какие-то гибридятся с шарнирными телами...

3 больших контейнера с аутфитами. это тоже дофига деньжищ!
постоянное движение - что-то продаю, что-то ищу/хочу, покупаю.
и что настораживает - с каждым годом куклы в коллекции всё дороже и дороже. да, их теперь гораздо меньше, но по цене если есть и за 10 тысяч и за 12....
временами хочется всё продать и перейти на другое какое-то увлечение.
но они меня пока радуют, как и мои орхидеи. приятно с ними возиться, смотреть на них...

автору темы: отказывать ребёнку в заветных хотелках не нужно, но и баловать тоже не стоит.

у моего ребёнка большой ящик с киндерами, поняшками, мини аниматорами, хеирдорбалсами, лолками, лалалупсами и прочей мелочёвкой, которая в общей сумме стоит , мягко говоря, дофигища!
а играть хочет только в телефон. накупила и жалею. мёртвый груз. говорю - давай продадим - ’’нет! я буду играть.’’ и не играет.
Миссис Буркул• 23 февраля 2021
Я такая ненаигравшаяся девочка 90х :) Начала коллекционировать кукол, когда родила. Сначала купила свою хотелку еще с 1996 года :) Потом взяла несколько Барби тех годов, потом просто покупала себе (под лозунгом ’для дочки’) самую разную мебель, одежду, аксы для барби и разных барби. Теперь у меня и дом, и самолет, и вертолет, и авто, и разные лошади (обычные и интерактивные). Кукол относительно немного. У дочки все обычные, у меня коллекционные и шарнирные из классных игровых серий. Монстры лежат нераспакованные и Эвер Афтер Хай тоже. Лол все у дочери, у меня только ОМГши. И вот теперь подсела на Интегрити Тойс. Наверное, пока буду только Поппи собирать, ну может, еще мальчиков, если понравятся. Зачем это делаю? Понимаю, что вроде мне столько не нужно, а потом вижу куклу и, если очень-очень нравится, беру.
язззззь!!!• 23 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо! 🌿

Ох, девчата, я несколько лет назад ушла из хобби, а с вами опять загорелась) Пока искала Ddung, вышла на ссылки на али, там ещё и Блайз копеечные (подделки же?). Мне теперь очень надо))
язззззь!!!• 23 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним

А расскажите, пожалуйста, где сейчас происходит вся кукольная движуха? Раньше был форум доллплэнет, в дайри многие общались. Но потом там всё как-то заглохло.
Где теперь искать единомышленников? :)
Єдина Країна• 23 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо! 🌿

Возвращайтесь , не пожалеете ))
А вот Блайз это вообще зараза , я недавно взяла под кастом “на пробу” и подсела , уже и вторую купила , но ещё не закастомила, а так да , это подделки , но качество на высоте и тела шарнирные от Азон
язззззь!!!• 23 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Возвращайтесь , не пожалеете ))
Крутая рокерша у вас получилась! 😍
С телом вообще круто) Раньше отдельно брали оригинальных Блайз, и отдельно таких же дорогущих Азонок для гибридизации 🙈
Можете поделиться ссылочкой на проверенного продавца? Я даже не думала, что могу снова так загореться)
Єдина Країна• 23 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Крутая рокерша у вас получилась! 😍
Брала на олх за 600 грн , там очень много объявлений , выходит дешевле чем с Али и ждать намного меньше