Гадаю_По_шнуркам• 22 февраля 2021
Женщина ни кому не нужна с двумя детьми ....
Вчера спорили по этому поводу,и вот мужчины мне говорят что женщина с двумя детьми не особо нужна...
Магиня• 23 февраля 2021
смотря какая, у меня есть знакомые без детей, которые так замуж и не вышли, и знакомые с двумя детьми (причем обе от разных мужчин), которые сейчас живут в третьем счастливом браке.
Кундалини• 23 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Просто интересно: а зачем замуж выходить, если сама будешь обеспечивать себя и детей? В чем смысл?
Эээ,а замуж выходят, чтобы новый муж обеспечивал детей от предыдущих?)
Улучшанский-Ухудшанский• 23 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Нет, не для этого. Но если не будет обеспечивать, то в чем смысл этого замужества?
Кундалини• 23 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Для меня в принципе смысл в замужестве не в обеспечении.
НаливайКа• 23 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
И можно подумать, он лично занимался их воспитанием, книжки читал, беседы беседовал? От был банкоматом, не более.
вы там знаете.
К томуже речь не о мужиках, а о женщине. которая вышла замуж с 4 мя детьми.
Ответ дляКундалини
В таком случае Вы можете выходить замуж, обеспечивать себя, ребенка/детей (неважно общих или Ваших личных), ещё и мужа содержать. Мне такое не подходит.
Идущаяповолнам• 23 февраля 2021
Девочки, женщины с детьми изначально у мужчин вызывают отторжение. Но если сумела заинтересовать... то... У меня вообще есть история космос - я работала в иностранном банке и был там у нас молоденький консультант австриец - зазнайка и вообще довольно неприятный, но высокий красивый парень. Перетаскал половину девок из секретариата... унего был контракт на 3 года - ну думаю приехал чувак отрываться как все они. Но, какой был мой шок - он женился на начальнице отдела нашей -которой к тому времени было лет 40 и всей в ботоксе, и с 3-мя детьми
а потом мы узнали, что он не простой консультант, а сын владельцев этой всей сети банков
я мягко говоря в шоке была - ему даже 30 не было на то время и вот, она укатила с ним и детьми в Австрию, там живет как королева - дома, яхты
вот такое я правда первый раз наблюдаю в жизни.
до сих пор шок. Хотя рада за нее, конечно, так устроиться не каждая молодая без детей может - тем более всречался он с молодыми и красивыми девушками. Но может там какие-то особенности в сексе - я хз чем можно так зацепить молодого парня
Кундалини• 23 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В моей реальности взрослые сами себя содержат,а детей родители пополам.
Ответ дляКундалини
Это мужчины пополамщики. Зачем такие нужны?
Разачаровусь_очень_быстро• 23 февраля 2021
Семёнович нужна, значит и вы кому то нужны. Глобально не считаю это проблемой, если конечно это не проблема для женщины.
Кундалини• 23 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это не мужчины пополамщики,это безответственные за своих детей женщины.
Ответ дляКундалини
Почему же безответственные? Если женщина обеспечивает себя и ребенка сама, то зачем ей тот взамуж?
Кундалини• 23 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
С чего начали,тем и закончили.
Замуж за обеспечение выходят?
Аноним с кешбеком• 23 февраля 2021
Если речь о женщинах за 30, то тут, мне кажется, женщина с двумя детьми найдёт мужчину быстрее, чем женщина без детей и без брака в анамнезе. Есть знакомые женщины с двумя детьми, которые нашли новую пару.
Ответ дляКундалини
С чего начали,тем и закончили.
Замуж за обеспечение выходят?
Да потому что я изначально озвучила риторический вопрос)))
Викасикрет• 23 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
а у меня нет знакомых с 2 детьми которые вышли замуж , после 30+
а вот бывшие мужья женщин ,все отлично живут в новых семьях
А я с косою• 23 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Исключения о которых все друг другу рассказывают и удивляются подвигу мужика не показатель. В нашей нищей стране, в которой государство никак не защищает женщину с ребёнком - это утопия, практически. Выйти замуж с одним за нормального, годного по деньгам и морали мужчину. А с двумя или тремя -это один случай на несколько сот тыщ случаев, когда она одна тащит этот воз. И даже, родному отцу надо через суды напоминать про алименты. Чаще всего, с официальной минималки. Мужикам не то, что дети. Брак не нужен. С его обязательствами и ответственностью.
Снимите уже очки, девы. Надежда оно конечно, хорошо. И бодрит. Но не розовые очки.
Я сама в разводе с дочкой. Ращу ее с двух лет. Не залёт, по любви и плану, на четвёртый год брака родилась. Через два с половиной года развод. Алименты смешные относительно его зарплаты, видится очень редко, да уже и не нужно. Все мне доказывает, что не справлюсь без него. 10 лет угомонится не может. Я столько гавна перелопатила и приспособленцев. На мою квартиру, добротную сытую жизнь ( я неплохо зарабатываю и это ж не скроешь), привлекательную внешность, что готовы были и пять детей полюбить, если б были они))
Потому наивно верить, что все мужчины благородные души, желающие обеспечивать чужих детей. Только, если денег куры не клюют или совсем лёгкие ( типа три квартиры от бабушки). Никто не любит делится))
хоть кто-то правду пишет.
А я с косою• 23 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
штаны
Точная копия плова• 23 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Все индивидуально, я нужна, уж простите... А вот кума моя любимая и в 37 свои ни детей, не мужа. А очень хочет. Так что не в детях дело
моя кума в 37 тоже была такая, никому не нужна, с мужчинами не складывалось... при этом и работа хорошая была и квартира, ухоженая..
сейчас ей 41, муж моложе)) дочка растет
Мудробаба• 23 февраля 2021
Смотря что за женщина, и что ей надо от мужчины ... есть знакомая, отлично выглядит , свой бизнес , 3 детей, сама воспитывает 11 лет, ей 40 ( детям 19,15,12) вышла замуж за отличного, заботливого мужчину , обеспеченного ..
Викасикрет• 23 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
чтобы быть любимой женщиной , а не просто матерью.
чтобы путешествовать с любимым человеком ,отдыхать , а не как я наблюдаю с детьми вдвоем , максимум мама или какая нибудь одинокая такая же подружка.
дети в 17+ уже живут своей жизнью друзья , девочки ... учеба ...
Полиэтиленовый привет• 23 февраля 2021
Знаю рекорд, когда женщина с 5ю детьми вышла замуж за иностранца.
Еще одну знаю, которая с 4мя детьми в Лондон переехала жить.
Старшие двое правда взрослые уже, относительно, 15+.
Зам Ам• 23 февраля 2021
Подружка второй раз вышла замуж , имея ребёнка от первого брака. Пожили , заимели общего ребёнка .Прошло время , развелись , вот ей 34 , живёт уже полгода с новым мужчиной - 25 лет ему. Ничё так вроде )
Я шалунья• 23 февраля 2021
для меня ЖЕНИЩИНА С 2 ДЕТЬМИ - это счастливая женщина, которая реализовалась как женщина
она может просто не понимать своего счастья, когда просто по щелчку захотела и родила сколько хотела
А наличие каких-то мужиков и мыслей о том кто им там нужен - глубоко вторичны
Вумна вутка• 23 февраля 2021
Автор, я нужна с двумя детьми.
Подумайте сами, если вы любите человека, то будет любить все что ему дорого.
Вумна вутка• 23 февраля 2021
Я вам больше скажу, есть женщины, которые и без детей никому не нужна
Показушница• 23 февраля 2021
некоторые даже свободные мужчины, никому не нужны. Они вам об этом не сказали?