Гадаю_По_шнуркам• 22 февраля 2021
Женщина ни кому не нужна с двумя детьми ....
Вчера спорили по этому поводу,и вот мужчины мне говорят что женщина с двумя детьми не особо нужна...
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
я бы еще добавила, что мужчина, способный содержать только себя любимого, тоже мало кому нужен
Содержать он может и роту а вот надо ли ему и захочет ли содержать чужих детей это спорно.
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Есть хоть Надежда что своих то уж будет любить а чужих - нет без вариантов.
Вы сейчас чушь говорите, зачем мне мнение чужих детей, если я могу спросить мнение своего ребенка, который в 20 лет, до сих пор родного папу боится и не любит, а приемный как родной с самого начала.
Не нужно навязывать всем, ваше не правильное мнение, оно только ваше. Тем более, если люди имеют противоположный опыт.
Кактус из кожезаменителя• 23 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А Вы спросите этих чужих детей как им живётся с отчимом. Я детский психолог и хорошо знаю как особенно после появления общего ребёнка. НЕ нужны мужчинам чужие дети.
Так к Вам только проблемные и обращаются. А если подростки, так им и с родными плохо живётся.
Это всеравно, что полицейского спроси - все воры и нарушители, а у врача - все больные).
Выкупаная• 23 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
все в этом мире относительно, есть свои родные папаши козлы, которые гнобят, а есть приличные отчимы, которые может и не любят безумно, но хорошо относятся и достойно воспитывают
Бронетапок• 23 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Мужчины одного ребенка скрипя зубами принимают,а двоих детей мало кто из мужчин примет. Знаю женщину которую мужчина взял с двумя детьми,но одного ребенка она отдала родителям на воспитание, родители ей купили квартиру,устроили на работу и до сих пор заваривают ей холодильник.Конечно можно такую брать с двумя детьми,дети на шее у родителей.А у другой знакомой мужчина сказал’я тебя заберу с младшим сыном,а старшего я не хочу видеть’,и она старшего тоже матери отдала на воспитание.
Рвет и мечет от таких слов...
Отдать ребенка
Ну что у этих баб в голове???
Были у меня такие уникумы типа отвези к бабушке на месяц...чего..это что вещь..
Решают они двоих брать или одного..иш ты
Бабы дуры..жаль.
Ради чего главное??такая тяга обхаживать чужого мужчину чтоб аж сына отдать.
Или хрен так нужен?
Так секс и так можна иметь без таких кардинальных дележек детей
Отдать ребенка
Ну что у этих баб в голове???
Бабы дуры..жаль.
Или хрен так нужен?
АяВсёЗнаю• 23 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Согласна. Но уж очень их много этих проблемных. И ситуации все как под копирку. Сложность ещё и в том что ребёнок уверен что такое отношение именно потому что он не родной и это даже еслииотчим старается изо всех сил.
Не куру• 23 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Рвет и мечет от таких слов...
Отдать ребенка
Ну что у этих баб в голове???
Бабы дуры..жаль.
Или хрен так нужен?
Отдать ребенка
Ну что у этих баб в голове???
Бабы дуры..жаль.
Или хрен так нужен?
И я не понимаю таких женщин,ради х....от детей отказаться.Для кекса и 5 детей не помеха))Но есть женщины которые себя считают ущербными если они не замужем
Блoшка-матрешка• 23 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Норм содержит, получше, чем родной, который платил 30% от минимальной суммы аликов. Нет смысла заглянув в один карман, рассказывать, что во всех карманах одинаково. Один не хочет содержать, другой даже не считает, что он кого-то содержит, семья, значит всем поровну и по справедливости и хлеба, и развлекух и посильной работы.
lesja loza• 23 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
этим конкретным мужчинам может и не нужна, но я лично знаю примеры, когда женщина с двумя детьми ввходила повторно замуж
Да ещё за миллионера
Кукусикиииииии• 23 февраля 2021
Некоторые женщины и без детей никому не нужны, а некоторые и с 4 замуж выходят. Моя кума с 2 детьми в 31 год вышла замуж за своего ровесника (женат не был), очень красивого, успешного, сейчас миллионер. На работе мужик убежал к молодухе, а его жена с 2 детьми как-то сразу замуж вышла и еще двойню родила.
АяВсёЗнаю• 23 февраля 2021
На каждый товар есть свой купец - и у женщин с детьми есть шанс вот только у детей его нет.
Кривая спроса• 23 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Угу,мой сосед влюбился в мадам бегал ребенка из садика забирать. А своих никогда не забирал и не интересовался))
Кривая спроса• 23 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Что значит много? А какой процент беспроблемных?
Кривая спроса• 23 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Заниженная самооценка. Это даже по советчице видно. Внушают здесь круглые сутки,что с ребенком женщина никому не нужна
Кривая спроса• 23 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Если у вас нет дохода - то да
Никто не хочет содержать
А мужики себе доход ищут?)
АяВсёЗнаю• 23 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
ХЗ. Не задумывалась как-то. Но большинство это дети из неполных семей или дети от предыдущих браков. И все они свято уверены что родной отец был бы и понимающим и любящим и ... а родной уже и не помнит что у него ребёнок есть.
АяВсёЗнаю• 23 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Мужчины с детьми тоже мало кому нужны.
Очень редко мужчина с ребёнком, чаще алименты а это не помеха
Котомафия• 23 февраля 2021
Ответ дляАдминко
А вы думаете наоборот?
У моей мамы с двумя детьми от поклонников отбоя не было. Замуж вышла удачно. 30 лет вместе
черная мамба• 23 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Это ж мечта лузера,внушить женщине,что она никчемная разведенка и должна быть счастлива,что на нее обратил свой взор самец))
От точно.Я інколи взагалі хочу подати на розлучення.І залишитись з дітьми.І навіть не думаю і не планую,що для щастя в подальшому мені життєво необхідний чоловік.Ніби наявність чоловіка-це аксіома щастя.Звичайно це виключно моє ИМХО))
Курочка-чубаточка• 23 февраля 2021
У меня двое детей, неженатый любовник уже 2 года ждёт, а мне уже и не хочется, страсть прошла.
ХдеЯсь?• 23 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну у меня знакомые без детей замуж хотят, но...
А вот знакомая с 3 сыновьями удачно вышла замуж за иностранца. А еще одна знакомая с 6 детьми охомутала брата моей коллеги...
ХдеЯсь?• 23 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
4 детей
проблем с мужчинами нет
Это Вы о ком написали? )))
Чупа-чупс• 23 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Это точно!!!
Или автор, возможно конкретно ЭТИМ мужчинам, конкретно ВЫ не нравитесь. И поэтому они ваши речи, восприняли за ’намёки’ и как бы попытались донести Вам, что вы на них не планируйте/не влюбляйтесь и не рассчитываете, как вариант
Чупа-чупс• 23 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
У моей подруги четверо! В декабре прошлого года развелась и уже подали заявление в загс, это третий муж, один ребенок от первого, двойня от второго и вот разводится с третьим, чтоб выйти замуж за четвертого, работает на гос службе, 43 года ей, младшие дети в первый класс пошли, однушка. А муж норм такой...упакованный. Все дети мальчики, если вдруг кому интересно, старший только их армии пришел.
Прикольно
Чупа-чупс• 23 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Неправильная постановка вопроса
Женщина может и нужна,но будет ли это настоящая семья?
В моем случае дети выше всего,и какой мужик захочет себе такую роль?(
Тот, которого вы хотя бы приблизительно в один ряд поставите с детьми, если вы такого найдёте и полюбите
Чупа-чупс• 23 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Рвет и мечет от таких слов...
Отдать ребенка
Ну что у этих баб в голове???
Бабы дуры..жаль.
Или хрен так нужен?
Отдать ребенка
Ну что у этих баб в голове???
Бабы дуры..жаль.
Или хрен так нужен?
Скорее всего переживают, что жить то им потом с мужчиной, через возможно каких-то 5-8 лет, хотя конечно всё равно очень по дурацки поступают.
У меня подруга со своими родными родителями не жила, вместе с братом у бабушки жили, она лет с 7-8, а брат с 11 вроде, при чём причина, никакой нормальный человек это причиной не назовёт, даже писать не буду. Так что в жизни чего только не бывает
Чупа-чупс• 23 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ого 6 детей
УХ)))