Гадаю_По_шнуркам• 22 февраля 2021

Женщина ни кому не нужна с двумя детьми ....

Вчера спорили по этому поводу,и вот мужчины мне говорят что женщина с двумя детьми не особо нужна...
Коварная Зая• 22 февраля 2021
Все индивидуально, я нужна, уж простите... А вот кума моя любимая и в 37 свои ни детей, не мужа. А очень хочет. Так что не в детях дело

Умею мерить лучше всех• 22 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Что вы несете?
а вы в мире розовых пони живете?
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
А нафик он тогда нужен.
А нафига ему чужие дети?
Коварная Зая• 22 февраля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Думаю, такая женщина может рассчитывать на мужчину рангом ниже чем она. А вы как думаете?
Например, она объективно на 8, а он на 5.
Вот бред, у меня все ухажеры были при деньгах, звали замуж, знали, что есть дети. И муж и при деньгах и младше.. так что, каждый получает то, во что верит
Жена офицера• 22 февраля 2021
Бред)трижды выходила замуж с двуся детьми.И ещё сама уходила...в браке уже много лет)
Выкупаная• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ну если почитать советчицу, то за тетками с прицепами прям очереди стоят, море желающих взвалить себе на шею ЧУЖИХ детей
это не советчица, это жизнь. и этому масса примеров, когда бросают своих детей и воспитывают чужих
Кривая спроса• 22 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
Совсем нет. Знаю пару подобных ситуаций вживую. Женщина с детьми должна думать в первую очередь о детях, и тщательно выбирать нового партнёра, либо отказаться от этого
То не вы в ювеналке работаете и свои теории пихаете во всех темах?))

Жена офицера• 22 февраля 2021
В результате долгих корректировок т9 из моего сообщения пропало слова ’кума’)
Петя-петушок• 22 февраля 2021
Это не правда!Если женщина интересная и не обязательно внешне!А самодостаточна ,умна !С хорошим чувством юмора.То она и не только с двумя нужна .Есть много примеров
Остановщица• 22 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Не работаю в ювеналке. Думаю, там истории похлеще есть
Петя-петушок• 22 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
этим конкретным мужчинам может и не нужна, но я лично знаю примеры, когда женщина с двумя детьми ввходила повторно замуж
И уходила от хорошего мужа с двумя)))Потому как влюбилась.И такое бывает
ничевока• 22 февраля 2021
Ну что вы, тётя с двумя детьми конечно же нужна, да ее с руками и ногами оторвут! У неё есть опыт материнства и вообще она няшка, не то что какие-то там бездетные, фи.
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
А Вы спросите этих чужих детей как им живётся с отчимом. Я детский психолог и хорошо знаю как особенно после появления общего ребёнка. НЕ нужны мужчинам чужие дети.
миссДавеча• 22 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
я бы еще добавила, что мужчина, способный содержать только себя любимого, тоже мало кому нужен
Госпожа_тамагочи• 22 февраля 2021
Только сегодня пила кофе после тренировки и тренер наша замуж выходит😍двое деток, в разводе оеоло года, неплохой парень , красиво ухаживает. Дети его обожают
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Она не будет нужна, если в это поверит

У меня друг детства влюбился в девушку с 3! детьми и ни кто его не остановил, а человек он очень не бедный был, купил трёшку и перевёз ее к себе.
Совместных детей они уже не заводили
У моей подруги четверо! В декабре прошлого года развелась и уже подали заявление в загс, это третий муж, один ребенок от первого, двойня от второго и вот разводится с третьим, чтоб выйти замуж за четвертого, работает на гос службе, 43 года ей, младшие дети в первый класс пошли, однушка. А муж норм такой...упакованный. Все дети мальчики, если вдруг кому интересно, старший только их армии пришел.
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот только это не означает что он будет обожать этих детей поживя с ними пару лет.
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Что это за фигня про ранги? Псевдоученый Новоселов и Ко?
Госпожа_тамагочи• 22 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да тут гарантий нет, как и то что все папы будут любить и нести ответственность за своих деток, увы

Папобус• 22 февраля 2021
Да прям)
Отношения на химии завязываются. Кто-то влюбится и 10 не помеха будут.
А такие, чтоб попользовать - да, не нужна. Как и они вам)
Бронетапок• 22 февраля 2021
Неправильная постановка вопроса
Женщина может и нужна,но будет ли это настоящая семья?
В моем случае дети выше всего,и какой мужик захочет себе такую роль?(
Папобус• 22 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
И не пожалела спустя время?)
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Есть хоть Надежда что своих то уж будет любить а чужих - нет без вариантов.
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
С некоторыми отчимами живется получше, чем с родными папами.
Не куру• 22 февраля 2021
Мужчины одного ребенка скрипя зубами принимают,а двоих детей мало кто из мужчин примет. Знаю женщину которую мужчина взял с двумя детьми,но одного ребенка она отдала родителям на воспитание, родители ей купили квартиру,устроили на работу и до сих пор заваривают ей холодильник.Конечно можно такую брать с двумя детьми,дети на шее у родителей.А у другой знакомой мужчина сказал’я тебя заберу с младшим сыном,а старшего я не хочу видеть’,и она старшего тоже матери отдала на воспитание.
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы это детям расскажите. Чужим. Может поверят.
НаливайКа• 22 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Она не будет нужна, если в это поверит

Совместных детей они уже не заводили
Вдова Пушкина вышла замуж с 4-мя детьми, и он ее еще и несколько лет ждал.
Неугомонная• 22 февраля 2021
То такие мужчины-недомужчины - неудачники, которые и своего не покормят или малолетки. Знаю множество примеров когда женщина и с тремя детьми имела успех у мужчин, при чем не для перепихона, а для серьёзных отношений.
А знаю женщин и девушек, которые и без детей никак не могут построить отношения или одних придурков привлекают
Баба Яга• 22 февраля 2021
Мужики тоже никому не нужны.
Если денег нет и в сексе никакой - все, пиши-пропало.
Черпак_для_фантазий• 22 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Так может, вы такая женщина, которая на 10. И если бы у вас не было детей вы бы и не взглянули на тех ухажёров.