Стервочка• 23 февраля 2021

Куртки Версаль( Украина), кто заказывал?

На фото нравится, но смущает что нет возврата. Для меня 1000 грн тоже деньги.
Мейк-ап форева• 23 февраля 2021
Покажите хоть.. версаль.. украина... вообще не прелставляю
автор Стервочка • 23 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Есть сайт, можно загулить . По понятным причинам ссылку не кидаю.
Кофр для ноги• 23 февраля 2021
Автор этот Версаль отшивается у нас в городе Кременчуг есть и магазин у нас ихний заходила пару раз туда качество жуть на картинке оно вроди ниче но вживую это мрак
автор Стервочка • 23 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо за отзыв!
Мейк-ап форева• 23 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
Неее, на вид кустарщина