Петросянша• 23 февраля 2021

Антиблагодарочка.

Хотела бы предложить админам добавить небольшую функцию на форуме. Чтобы рядом с благодарочкой под комментарием была антиблагодарочка)? В общем, была возможность поставить минус комментарию. Может быть, если большинство советчиц проголосует утвердительно, то администрация прислушается к нашим пожеланиям? И добавит минус, если это возможно технически. Как вам такая идея?

П.С. А еще очень не хватает поиска по своим ответам в профиле, есть только сортировка...
Результат:
вже голосів: 234
164 (70.09%) Да, было бы отлично!
54 (23.08%) Нет, и так хорошо
15 (6.41%) Не знаю
1 (0.43%) Свой вариант
Брехушка• 23 февраля 2021
Я бы добавила
1 . возможность открывать аноним, при достаточном количестве жалоб .
2 . Возможность удалять фото
Тетя из министерства• 23 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
И ещё желательно, при большом количестве минусов, автору ответа давать бан
Зачем? Чтобы человек не озвучивал свою точку зрения? Наоборот бы ) В конце концов мы что-то обсужаем, спорим постоянно.
И блокировать несогласных - смешно: в одной теме спорить можно до потери стрингов, в другой - можно быть полностью солидарными )
автор Петросянша • 23 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
не нужно. дизлайки людей огорчают. это негатив.

зачем лишний негатив? кому-то его не хватает?
В конце концов, это админам решать. Я только предложила. Пока большинство за. И если уже так не понравится в случае введения, всегда можно попросить вернуть как было)). Может вы еще сами оцените..
автор Петросянша • 23 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Я бы добавила
2 . Возможность удалять фото
На счет фото согласна.
автор Петросянша • 23 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Я бы больше хотела просто заблочить определенного комментатора для себя. Типа кнопка не писать мне)). Но это уже очень много требований.
Ищу-брожу• 23 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Я бы добавила
2 . Возможность удалять фото
Если сделают возможность открывать аноним (ваш пункт 1), то никто анонимно здесь писать не будет. Потому что минусы и жалобы могут быть весьма предвзяты.
Проще тогда вообще убрать анонимы - такой же эффект будет.
автор Петросянша • 23 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Автор, ну сейчас вы уже увидели, сколько минусов у вашей идеи.
И что? Я вижу по голосованию, а не по комментам.
автор Петросянша • 23 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Здесь согласна.
Тетя из министерства• 23 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Хи ) Тогда любой спор можно решить в три клика: не писать, забанить, заминусовать. Может, это скучно было бы?
автор Петросянша • 23 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Так я не прошу, просто иногда очень назойливые комментаторы, уже забыл, а они все строчат и строчат, а в этом уведомления виноваты))) Их же тоже не было когда-то).
Тетя из министерства• 23 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Ну так это тренирует волю не ввязываться в неконструктивный спор ))
Кстати, уведомления хорошая штука: я раньше очень много диалогов просто забывала. И не слишком: стала больше залипать на Советчице
автор Петросянша • 23 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Может минусы будут еще больше толкать на защиту своего мнения)... Да, иногда согласна могут сильно наставить минусов, но это в принципе как и плюсы. Смотрите, вы написали что-то, но вам минус не поставили, а ответил кто-то очень обидно и ему как раз наставили плюсиков, что лучше? Минусы вам или плюсы тому, кто вас обгадил, мягко говоря)))?
автор Петросянша • 23 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Да, уведомления хорошая вещь, согласна. Только в отдельных случаях напрягает)).
автор Петросянша • 23 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Здесь пишут мол минусы будут обижать, а плюсы вот таких комментов разве нет?
Тетя из министерства• 23 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Не знаю ) Иногда защищаю мнение без привязки к благодорачкам или его подднржки. Иногда - та какая разница, зачем спорить.
А что лучше - идея с антиблагодарочкой нравится: все же интересно. Для общей картины )
Брехушка• 23 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну почему же ? Открывать в экстренных случаях , иногда такие невменяшки пишут , жалоб много , и много кто хотят знать Ники . Это очень сильно придавит агрессию и негатив .
Брехушка• 23 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Здесь согласна.
Открывать аноним по жалобам. !!! Разницу улавливаете ?
автор Петросянша • 23 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Здесь все сложно. Может быть тема троллинговая, а можно будет просто таким образом открывать любого. Поэтому, я против.
автор Петросянша • 23 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Могут любого просто закидать жалобами, для нужного количества и потом открывать. Зачем?
Тетя из министерства• 23 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
А кстати неплохая идея ) Например, 20-30-50 жалоб - и автоматом аноним снят. Для крайних случаев, когда агрессия зашкаливает, хамство или еще что.
Брехушка• 23 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Просто так жалобами не закидают , пишите корректно и все
Брехушка• 23 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Я именно об этом . Потому что иногда такое вытворяют безнаказанно .
автор Петросянша • 23 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Если это будет автоматически происходить, то не нужно. Потому что один человек нажмет 3 раз и готово.
Брехушка• 23 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Здрасьте вам ) один человек разве может нажать больше 1 раза ?)) или вы с разных аккаунтов будете нажимать ?
Тетя из министерства• 23 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
А что, можно несколько раз жать? Я не знала ) Но гипотетически если - адекатное количество жалобок.
А то при обсуждении цвета волос или платья можно полфорума открыть или перебанить )
автор Петросянша • 23 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ну вы же сами писали, что защищаете свое мнение. Не думаю, что это хорошая идея. Объясню почему. У всех бывает плохое настроение, так вот лучше минус поставить, чем открывать. Потому что в одной теме вы будете с ним приятно разговаривать в другой спорить.. А тут раз раскрыли и пол форума ушло.
Брехушка• 23 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Нельзя больше одного, попробуйте на благодарночке , один раз и все
автор Петросянша • 23 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Можно и не 1 раз.
автор Петросянша • 23 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Можно.
Брехушка• 23 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Можно.
У меня только на одном комментарии один раз