Хотела бы предложить админам добавить небольшую функцию на форуме. Чтобы рядом с благодарочкой под комментарием была антиблагодарочка)? В общем, была возможность поставить минус комментарию. Может быть, если большинство советчиц проголосует утвердительно, то администрация прислушается к нашим пожеланиям? И добавит минус, если это возможно технически. Как вам такая идея?
П.С. А еще очень не хватает поиска по своим ответам в профиле, есть только сортировка...
И ещё желательно, при большом количестве минусов, автору ответа давать бан
Зачем? Чтобы человек не озвучивал свою точку зрения? Наоборот бы ) В конце концов мы что-то обсужаем, спорим постоянно. И блокировать несогласных - смешно: в одной теме спорить можно до потери стрингов, в другой - можно быть полностью солидарными )
В конце концов, это админам решать. Я только предложила. Пока большинство за. И если уже так не понравится в случае введения, всегда можно попросить вернуть как было)). Может вы еще сами оцените..
Я бы больше хотела просто заблочить определенного комментатора для себя. Типа кнопка не писать мне)). Но это уже очень много требований.
Я бы добавила 1 . возможность открывать аноним, при достаточном количестве жалоб . 2 . Возможность удалять фото
Если сделают возможность открывать аноним (ваш пункт 1), то никто анонимно здесь писать не будет. Потому что минусы и жалобы могут быть весьма предвзяты. Проще тогда вообще убрать анонимы - такой же эффект будет.
Хи ) Тогда любой спор можно решить в три клика: не писать, забанить, заминусовать. Может, это скучно было бы?
Так я не прошу, просто иногда очень назойливые комментаторы, уже забыл, а они все строчат и строчат, а в этом уведомления виноваты))) Их же тоже не было когда-то).
Ну так это тренирует волю не ввязываться в неконструктивный спор )) Кстати, уведомления хорошая штука: я раньше очень много диалогов просто забывала. И не слишком: стала больше залипать на Советчице
Может минусы будут еще больше толкать на защиту своего мнения)... Да, иногда согласна могут сильно наставить минусов, но это в принципе как и плюсы. Смотрите, вы написали что-то, но вам минус не поставили, а ответил кто-то очень обидно и ему как раз наставили плюсиков, что лучше? Минусы вам или плюсы тому, кто вас обгадил, мягко говоря)))?
Да, уведомления хорошая вещь, согласна. Только в отдельных случаях напрягает)).
Не знаю ) Иногда защищаю мнение без привязки к благодорачкам или его подднржки. Иногда - та какая разница, зачем спорить. А что лучше - идея с антиблагодарочкой нравится: все же интересно. Для общей картины )
Ну почему же ? Открывать в экстренных случаях , иногда такие невменяшки пишут , жалоб много , и много кто хотят знать Ники . Это очень сильно придавит агрессию и негатив .
Если это будет автоматически происходить, то не нужно. Потому что один человек нажмет 3 раз и готово.
А что, можно несколько раз жать? Я не знала ) Но гипотетически если - адекатное количество жалобок. А то при обсуждении цвета волос или платья можно полфорума открыть или перебанить )
А кстати неплохая идея ) Например, 20-30-50 жалоб - и автоматом аноним снят. Для крайних случаев, когда агрессия зашкаливает, хамство или еще что.
Ну вы же сами писали, что защищаете свое мнение. Не думаю, что это хорошая идея. Объясню почему. У всех бывает плохое настроение, так вот лучше минус поставить, чем открывать. Потому что в одной теме вы будете с ним приятно разговаривать в другой спорить.. А тут раз раскрыли и пол форума ушло.
Нельзя больше одного, попробуйте на благодарночке , один раз и все