Заставляличка• 23 февраля 2021

Хоспис Киев

Скажите какая цена будет за месяц в киевских хосписах . Родственник лежачий , нужен специальный уход, возможно реабилитация... Человек после комы, только дышит и все.
КошкинДом• 23 февраля 2021
В хосписах лечением и реабилитацией не занимаются.

Луноликая Вика• 23 февраля 2021
В несколько десятков тысяч.
Гусеница• 23 февраля 2021
Хосписы не занимаются реабилитацией, у них другое назначение - для неизлечимо больных и умирающих людей.
автор Заставляличка • 23 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
А где занимаются подскажите пожалуйста?
автор Заставляличка • 23 февраля 2021
Ответ дляГусеница
Подскажите,куда нам тогда обращаться.Человек после комы,кормление через трубку.Он только дышет и все.Дома нет возможности за ним ухаживать.
Гусеница• 23 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Его не могут выписать в таком состоянии.
автор Заставляличка • 23 февраля 2021
Ответ дляГусеница
Сказали начал дышать сам по этому долго мы его держать не можем.🤷
Гусеница• 23 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вам нужно проконсультироваться у лечащего врача.
Есть реабилитационные центры, очень дорого. Или сиделка с мед. образованием, на дому, тоже весьма дорого. Все зависит от вашего конкретного случая.
автор Заставляличка • 23 февраля 2021
Ответ дляГусеница
Я поняла.Спсибо.

Алёна-Диана• 23 февраля 2021
есть типа дома престарелых - платные. Их в округе, если Киев, достаточно. Просмтариваете все - и они предлагают: сначаала Ваш диагноз, пото уж уход 24 час, лечение, если надо. Берут и с ’альцгеймером’, и после инсульта, и с чем хочешь. У меня у отца была сложная ситуация и после недели прозвонов - один ’пансионат’ согласился.

Цена была от 6000 до 10000 за месяц
автор Заставляличка • 23 февраля 2021
Ответ дляАлёна-Диана

Цена была от 6000 до 10000 за месяц
Спасибо.А цены в этих пансионатах от 6000 тыс до 10000 это Киев?
Алёна-Диана• 23 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Киев мало, в основном вокруг города (это ж должен быть частный дом со двором для прогулок)
КошкинДом• 23 февраля 2021
Попробуйте позвонить в департамент здравоохранения Киева. Только не путайте со всеукраинским МОЗ, именно в департамент КМДА. Мне пару раз помогали в вопросах, ответы на которые никто из врачей не знал. Может и вам что умное подскажут.
Серьезная баба• 23 февраля 2021
єто не хоспи, таких туда не берут
Серьезная баба• 23 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
В несколько десятков тысяч.
лишь вставить пять копеек, советчица, блин
автор Заставляличка • 23 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Спасибо
Луноликая Вика• 23 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да неужели?!
Если больной после комы, пришел в себя, это даже, скорее, не инсультник, потому, как их очень малый процент приходит в сознание после комы.
Последствия всего этого -нарушения головного мозга.
Автор пишет про возможную реабилитацию, и поскольку стоимость лечения у неврологов, а возможно даже и вмешательство нейрохирургов, т.к. нарушения цнс и пнс уже имеют место быть, стоить будет недешевой. К тому же препараты, питание, проживание и др.уход за пациентом влекут за собой траты.
Если вы владеете информацией о всех перечисленных услугах, которые кто-то и где-то предоставит автору за низкую стоимость, она вам будет благодарна, полагаю.