Смячиком• 23 февраля 2021
Сериал "В ее глазах", 2021. Триллер
По советам здесь посмотрела несколько сериалов. На Netflix наткнулась на этот. Не скажу, что лучший из увиденного, но вполне может увлечь. 7 серий. Понравилась концовка. Если бы было чуть меньше эзотерики, оценила бы в 4,5баллов по 5ти бальной шкале. А так твёрдая четвёрка.
Утка_в_тапках• 23 февраля 2021
автор, спасибо, отметила
Кто смотрел - Прислугу, может еще зайти - Секреты, которые она хранит. посмотрела
Женщина_в_лосинах• 23 февраля 2021
я его сразу же посмотрела как вышел, увлек с первой серии. да, неожиданная примесь мистики, но мне прям зашло. и потом сразу же книгу прочла, он такая же
Женщина_в_лосинах• 23 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
автор, спасибо, отметила
дада, отличный сериал, уже и забыла про него
Смячиком
• 23 февраля 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Мне потом чуть похоже на сказку. Эти летающие души....
. Лучшебы уж приведения были
Женщина_в_лосинах• 23 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
. Лучшебы уж приведения были
спойлерите сейчас) если в это верить, то все правильно показано, есть такое
Женщина_в_лосинах• 23 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
. Лучшебы уж приведения были
а души показаны для зрителя, не показывать же пустое место
Смячиком
• 23 февраля 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Я верю в подобные практики, но снято все как-то сказочно.
Женщина_в_лосинах• 23 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
для зрителя) как это показать по-другому? пустоту не покажешь
Большой секретик• 23 февраля 2021
Мне тоже понравился, но все время было чувство какого-то диссонанса.
Когда прочла в комментах, что в книге Луиза не темнокожая - все стало на свои места.
Вот она мне весь сериал белой должна быть и хоть ты что. Первый раз такое, но прям отвлекало, хотя очень красивая актриса.
Женщина_в_лосинах• 23 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
это я и писала, если на резке))
Большой секретик• 23 февраля 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
это я и писала, если на резке))
Да, там украинский перевод нашла)
Смячиком
• 23 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Це не трилер. Це фентезі. Переселення душ і все таке...
Психологический триллер