Ёшки_Матрёшки• 23 февраля 2021
Если парень в 31 год живёт с родителями...вас бы это смутило?
Девочки, вас бы смутило то,что парень живёт с родителями в 31 год? Я считаю, что это очень поздно уже. Взрослый мужчина может снимать квартиру , я не представляю как это, жить с родителями в таком возрасте
кураГАЛЯ• 23 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Потому что, вероятнее всего за него это делает мама..
Вы делаете целую проблему из своих глпых догадок
Ёшки_Матрёшки
• 23 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Вы сама живёте автор, снимаете?
Снимаю, не представляю как бы я жила с родителями , и так уже с 23 лет я отдельно живу
Бубль Гум)• 23 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Речь идёт о квартире. Считаю , что разные поколения должны жить отдельно друг от друга, и хозяйка на кухне одна может быть. Я люблю к родителям приехать в гости, но не жить с ними ..
Так в чем проблема? Оставьте парня.
Комиссия50%• 23 февраля 2021
Может он собирает на жилье,мой знакомый наконец накопил на квартиру,теперь делает ремонт,часто в командировках,смысл ему снимать жильё был
Ёшки_Матрёшки
• 23 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Так в чем проблема? Оставьте парня.
Ну вот я тоже думаю, пусть я буду меркантильная, но я хочу самостоятельного мужчину с квартирой и машиной. А с мамиными сынками я уже жила. Ничего не умеют, себя обслужить не в состоянии
100%• 23 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет конечно, но хотелось бы более самостоятельного мужчину видеть рядом с собой
Тогда ищите дальше.
Пластилин_Колец• 23 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А с женщиной сексом заниматься где? Да, смутило бы.
Снять раз в неделю квартиру на сутки дешевле чем платить ежемесячно,плюс часть женщин ведёт к себе
Совбез• 23 февраля 2021
Меня сначала не смутило
А потом я услышала фразу ’ мы с мамой решили’ и я оборвала все связи)
Утка_в_тапках• 23 февраля 2021
У моей знакомой сын 30 лет привел девушку домой и живут с мамой,хотя есть квартира,с новым ремонтом и техникой.квартира пустует,а они с мамой уже 3 года.
Поэтому не смущает.
Ёшки_Матрёшки
• 23 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Поэтому не смущает.
А чего они отдельно в эту квартиру не переезжают?
Губки-уточкой• 23 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я ж про отношения, а не про разовый секс
Контрольница• 23 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Квартиру, комнату тоже смутило бы
А меня не смутило. Муж снимал комнату в ЕС, когда мы познакомились и пару лет мы в ней жили, пока оформляли мне документы на переезд.
И все парни, девушки такого возраста, кого я знаю, снимают комнаты, пока не женаты.
Мужа спрашивала, чего квартиру не снимал? Пояснял, что не видит смысла платить в 3 Раза больше, если он живёт сам в комнате.
Куда_бежать• 23 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так у вас тоже нет квартиры
Пластилин_Колец• 23 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Думаю равняется, там ему мама кушать приготовила, папа полку починил и прибыл, за счета оплатили, кто его знает, как он потом с женщиной будет жить. Ничего не умеет. Элементарно вещи себе постирать .
Где связь.У меня сын в 12 умеет стирать,убирать и готовить простое)живет с нами,родителями)
Белый Лосик• 23 февраля 2021
Был у меня один такой.
33 года с под маминой юбки вылезти не мог.
Беги, девочка,беги
Ёшки_Матрёшки
• 23 февраля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Так у вас тоже нет квартиры
И что, я снимаю, он тоже может снимать, хотя бы так. Проживание с родителями детский сад какой то.
Контрольница• 23 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня есть знакомые в Киеве тоже 30ти лет, сняли 3к квартиру на 2 пары.
Парень с девушкой собирают на квартиру в Киеве, потому и не хотят снимать целую квартиру. Хотят быстрее накопить, а 3ку снять вышло одинаково по деньгам, что и 2ку.
Вот это молодцы!
А есть другой пример. Да, снимают квартиру, но никаких денег не могут собрать на свое жилье, хоть и зарабатывают больше предыдущей пары. 11000 коту под хвост в месяц.
Вот это молодцы!
Белый Лосик• 23 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Знакомы тоже был такой.
Но в чем прикол- сделал ремонт и сдал!квартиру квартирантам.
Сексом наверное на территории девушек занимается
Куда_бежать• 23 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы написали, что хотите с машиной и квартирой )
Калёва Замалёва• 23 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так ищите такого, отстаньте от парня! Он найдет свою девочку. Только у богатых женихов тоже свои требования и вы им не подходите!
Пластилин_Колец• 23 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну перед свадьбой купит себе квартиру,или уже есть,сдаёт ее.Если оба работают ,то время на встречи это раз в неделю
Юпитерная• 23 февраля 2021
нет. не смущает. Не вижу оснований тратить деньги на съем. Если условия у родителей неудовлетворительные . тогда съем как вариант возможен
Ёшки_Матрёшки
• 23 февраля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Хочу да, но если снимает ,тоже не плохо, в любом случае лучше ,чем взрослый мужик с родителями живёт
Ёшки_Матрёшки
• 23 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ага конечно) не подхожу )
Ёшки_Матрёшки
• 23 февраля 2021
Хорошо, такой вариант, мы взрослые люди, встречаются рано или поздно надоест, где мы с ним жить будем? У меня получается?
Юпитерная• 23 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
вы счилаете. что с квартирой и машиной не окажется маминым сынком не способным себя обслужить? ошибаетесь. милая девушка))
Ёшки_Матрёшки
• 23 февраля 2021
Это получается так будет, неделю пожил и ушёл к родителям, и вроде как платить не надо за квартиру просто ж ночевал, но и провел время хорошо... ну короче я хз че делать