Ёшки_Матрёшки• 23 февраля 2021
Если парень в 31 год живёт с родителями...вас бы это смутило?
Девочки, вас бы смутило то,что парень живёт с родителями в 31 год? Я считаю, что это очень поздно уже. Взрослый мужчина может снимать квартиру , я не представляю как это, жить с родителями в таком возрасте
Гопница-Советчица• 23 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Если бы вы встретили мужчину, который так же жил бы с родителями, вы бы встречались , где секс происходило бы?
Я бы не рассматривала такого мужчину для отношений. Но лично я отношений больше не хочу . Есть своё жилье, но жить в нём не вижу смысла.
Юпитерная• 23 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Переживаю, что он будет у меня ночевать, задерживаться, но я не будет разделят со мной оплату , то есть хорошо устроится ..
не приглашайте его к себе. Он должен захотеть каким-то образом решить этот вопрос.
Расскажите ему историю о том. что вероятно вам придется отказаться от снимаемой квартиры под каким-то мнимым предлогом. Смотрите на его реакцию- готов он для вас что-то сделать. заботиться о вас или нет. И соответственно решение будете принимать
Юпитерная• 23 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
есть мужики которые скромно одеваются не выпендриваются живут с родителями- до поры до времени)) - ради музы они способны на многое))
Аноним_Русалка• 23 февраля 2021
Я херею. Вы все хотите сразу состоятельных,обеспеченных мужиков ,а не хотите ли вы с ,,0,, ВМЕСТЕ всего добиться? Автор а где ваша квартира и машина в 28 лет?
Аноним_Русалка• 23 февраля 2021
И пусть вас дальше смущает,что мой сын так же живеиюи с родителями,НО! ему 10лет и он уже имеет квартиру записанную на своё имя! (Только незнает,об этом🤣)
Ёшки_Матрёшки
• 23 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У меня есть машина, квартира тоже будет. Но я не хочу себе мужика, у которого нет даже желания на сьем съехать и пожить как взрослые люди. А не под юбкой у мамы...
Ёшки_Матрёшки
• 23 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А ну так понятно, вы мама мальчика)) ему только 10 лет, а вы уже считаете, что это норма, когда взрослый мужик живёт с мамой и его хорошо. Это как Лева из сериала Кухня)
Аноним_Русалка• 23 февраля 2021
Когда мы познакомились с мужем он так же жил с родителями и ему было под 30
.И начинали мы вместе с ,,0,,
Утка_в_тапках• 23 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А чего они отдельно в эту квартиру не переезжают?
Не хотят.
Карта мордвы• 24 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
ушли от жен оставив им жилье- не рассматриваете такой вариант?
Нет, бывшие ушли к своим родителям. Нет там никакого благородства, только лень и нежелание ничего делать. Не стоит искать им оправданий. И да мне тоже 40, но у меня 3 квартиры и машина, я не лежу на диване и подбирать лежащее не хочу.