ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 февраля 2021
Корейская косметика - какая считается самая лучшая?
Лагшмивара• 23 февраля 2021
Sum33, the History Of Whoo, Ohui.
Шикарные линейки. Берите только все :тонер сыворотку, эссенция,Ампульное ,крем . Работает в комплексе
Лагшмивара• 23 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
никакая
что подходит их коже, то не работает на нашей.
Не надо покупать банку крема за 3 $ в Корее ( а у нас она 20$ ) и ждать от нее чуда
ПочтальЁнша• 23 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Sum33, the History Of Whoo, Ohui.
Хистори мне не пошла, совсем, увы. Я сейчас год уже на А.Н.С и отлично
Лагшмивара• 24 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
АНС неплохая фирма. Меня смущает цена закупки в Корее. Дешовая
ПочтальЁнша• 24 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Цену они опускают на линейки, которые либо изменились упаковку либо снимают с производства. В течении года двух распродают остатки. Потом нужно переходить на другую линейку, но зато цена очень привлекательная. Брала себе увлажняющий и пептидную линейки. Очень довольна. В домашний уход самое то, если учесть, что я делаю инъекции, мезо, массаж, пилинги на постоянной основе у косметолога.
Лагшмивара• 24 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я про цену закупки в Корее ).