Капризуля• 23 февраля 2021

Как пить чай и кофе без сахара?

Как научиться, перестроиться пить чай или кофе без сахара? Хочу похудеть ну и плюс для здоровья))
Заместитель Анонима• 23 февраля 2021
давно не представляю, как пить С сахаром) он же забивает вкус хорошего напитка
Задолбулька• 23 февраля 2021
Чай пью спокойно. А кофе - ну реально ядовитая микстура получается. И это к лучшему - я больше не пью кофе. Очень хорошо себя чувствую без сахара.
На морозе• 23 февраля 2021
Хороший вопрос
Чай ещё можно без сахара привыкнуть, а вот кофе....сама собираюсь уже пару лет бросить добавлять сахар, но все никак
Булку Дай• 23 февраля 2021
Не представляю как пить с сахаром. Даже если муж случайно мне типо помешает своей ложкой после сахара, мне уже фу
КаРаКаТиЦа• 23 февраля 2021
Я двео пью чай без сахара,но кофе только пару лет-мне больше нравится...
beril_он• 23 февраля 2021
не знаю, не могу пить чай и кофе с сахаром, только капучинку пью с сахаром , как то привык со временем и сахар не люблю
Попижёновна• 23 февраля 2021
Постепенно убирайте понемногу. Я вот не понимаю уже лет так с 10 как пить чай или кофе с сахаром. Сахар притупляет,портит вкус. Но это можно понять,когда после отказа от сахара попробовать глоток с сахаром.это фу,бе
Обнимашкина• 23 февраля 2021
Чай пью без сахара лет с 14.Мне с сахаром просто стало не вкусно, не чувствуется вкус чая.
Кофе тоже пью без сахара, но обязательно с молоком.
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2021
Легко. Я уже много лет так пью, хотя сладкоежка жуткая)) но вкус этих напитков люблю именно без сахара. Иногда если чай с лимоном могу добавить пол ложки.
Обнимашкина• 23 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я могу добавит немного мёда, если чай с лимоном. Но совсем чуть чуть
Карамбулкул• 23 февраля 2021
П´ю давним-давно чай без цукру і 68 кг при 168. Чоловік сипе по 5 ложок і худий, так що має значення швидше те, що і скільки ви їсьте з чаєм, а не скільки в чаї цукру.
Леди_на_драндулете• 23 февраля 2021
Я не понимаю, как можно пить без сахара, а главное, зачем? Здоровее и худее вы особо не станете, если будете пить без сахара
ДаЗдраПерма• 23 февраля 2021
Уменьшайте по чуть-чуть, постепенно привыкнете. Я пью чай без сахара, а вот в кофе 1 ложечку.
Samostoyatelnaya• 23 февраля 2021
Я з 2013 цукор не вживаю. Головне, перші дня 2-3, поки очистяться рецептори. Потім ви (кажу відразу як є), не зможете пити сурогатну каву
У мене просто тяги до солодкого у принципі немає, було нескладно
Обнимашкина• 23 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Пью так, потому что мне вкуснее без сахара.
Обнимашкина• 23 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вот, я кофе не все пью. Мне трудно угодить. И не только сама фирма, но ещё и как сварена.
Бесбардак• 23 февраля 2021
Я кофе только с молоком и без сахара , не воспринимаю сладкий кофе ,а чай редко пью то с медом
Кинг-Конгша• 23 февраля 2021
Не пейте вообще.
Samostoyatelnaya• 23 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
От якраз і буде привід купити турку, хороші зерна, кавомолку і варити. Зато після відмови ви почнете відчувати всі смакові відтінки і кави, і чаю:)
Samostoyatelnaya• 23 февраля 2021
Автор, я коли почала пити чай без цукру, я і не знала, що у чорного є смак
ЗаведУющая• 23 февраля 2021
Кофе пью много лет без сахара, хотя сладкоежка. Утром люблю с медом - вприкуску )
Виниловая пластинка• 23 февраля 2021
Надо начинать с того что допустим не две ложки,а одну.потом не одну,а половинку.а кофе без сахара легче идёт с молоком или сливками.это мой опыт
АлывердЫ• 23 февраля 2021
Тю, купите сахарозаменитель.
Я спокойно пью без сахара, хотя сладкоежка.
Оля_с_киркою• 23 февраля 2021
Чай не пью
Кофе с молоком
Бедная Лиза• 23 февраля 2021
Я больше 20 лет пью без сахара, не понимаю сладкий кофе
Обнимашкина• 23 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я давно варю кофе, есть и кофемолка. И сахар давно не употребляю. Вы не внимательно прочитали)
Samostoyatelnaya• 23 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ой, вибачте, я вас із автором сплутала
Я просто не думала до відмови від цукру, що кава і чай - це не просто гаряча солодка вода)))
Обнимашкина• 23 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ой, вибачте, я вас із автором сплутала
Да, у каждого свой вкус.
Если чай ещё могут выпить не очень вкусный, то кофе никак, сразу
Сфера влияния• 23 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Хороший вопрос
+++ чай отвыкла пить,когда забывала 2 недели сахар купить А потом купила, а мне уже не вкусно. Так и пью уже 20 лет. А кофе без сахара я просто не буду пить. Невкусно мне. Я сладкое не люблю, но кофе с сахаром-это ням-ням для меня. Хотя я его добавляю пол-стика
Сфера влияния• 23 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
А я дерьмовый могу только с молоком пить. Бывает,когда отдыхала в отеле каком-то, а там кофе-какашка, прошу молоко добавлять