Топтунша• 23 февраля 2021
Радуют украинские производители.
Нижнее белье, обувь.
Прямо идеальное качество, высокий уровень!
Браво, Украина!!!
Впервые ощущение гордости за качество!
Браво, Украина!!!
Впервые ощущение гордости за качество!
Не прохожу мимо• 23 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Уже написала
Из трехнитки кто шьёт, что вы в восхищении?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Якість взуття - гімно! Купували сину, після місяця користування потріскалася підошва.
Ну не знаю. Я сыну уже вторые зимние ботинки покупаю, довольна. По 2 зимы отходил в каждой паре. И ещё осенние есть, покупали прошлой весной, вид отличный. Это наша украинская МИДа.
Не служанка• 23 февраля 2021
Я слушала лекцию девушки Марии Маслий, бренд Марсала - хоть ее продукция не для меня, не нравится, но девушка большая молодец, ее концепция, стремления самые современные и разумные
english book• 23 февраля 2021
Это в основном товары для внутреннего потребления.
А вот то,на чем зарабатывается валюта,и растет благосостояние граждан и страны-продолжает рушиться.Я имею ввиду тяжелое и обычное машиностроение, химическая промышленность и тому подобное производство.Радуют только аграрии,и с натяжкой металлурги.
ИМХОля• 23 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
У меня из любимчиков cabanchicom, logic clothes, volan, byme, stlcatin. Обувь lapti, Kassandra, сумки the wings. Шапки annasun и капелюх. И это все довольно бюджетное и с регулярными скидками. А упаковки - это вообще отдельный вид удовольствия)
О, и я logic clothes люблю. И must have.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 февраля 2021
Кстати, подруга взяла диван фирмы Роше. Довольная и качество и вид отличные.
Я инженер, меряю от 1• 23 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Мне ещё наш Ажур нравиться
Ох и цены в ажуре
Показушница• 23 февраля 2021
Woolberry ещё вспомнила) Сумки из войлока. И рюкзаки Harvest. Ну, этих многие знают, на улицах встречаю постоянно)
ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2021
Послушаю.
Мне тоже нравится, но я массмаркет вещи покупала и классные лекала, строчки, ткани правда 50/50
Показушница• 23 февраля 2021
Ответ дляenglish book
Ну, это не к простым смертным вопросы, к сожалению
ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мида- какаха, и не удобная обувь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мида- какаха, и не удобная обувь
Ну мне попалась не какаха.
Бибер-анонимер• 23 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я частенько покупаю одежду Аржен. На каждый день мне более, чем подходит.
Хвастайтесь, что брали из последних обновлений.
неДоЖиру• 23 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Пошла посмотрела обувь.... мдаааа.... не знаю как там с качеством, но я бы такое не обула.
Тоже пошла глянула
Ну что сказать
Видок у них на их цену не катит
Ну что сказать
Видок у них на их цену не катит
Идууу--уууу блин• 23 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
так хоть назовите какие.
я в последнее время нежно люблю W8Less
обувь есть прикольная, но за эти деньги, что она стоит (от 100 баксов), можно уже на роспрадажах что-то интереснее купить на инсайтах.
я в последнее время нежно люблю W8Less
поделитесь какая фирма выпускает обувь?
Антонина матушка• 23 февраля 2021
Ответ дляberil_он
еще классная сантехника
у самого унитаз, мойка, бойлер украинские и стиралка скорей всего тоже украинскую куплю
У нас уже стиралки делают?
Пополняю_Карму• 23 февраля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Из последних-последних ничего пока) сегодня у них опять к 8 марта скидки, надо посмотреть)
А так купила в феврале костюм велюровый, костюм спортивный для тренировок и бомбер был на распродаже за 160 грн, не смогла отказаться, хотя носить вряд ли буду) папа, ещё лосины под кожу с молниями впереди))
Мафиозная• 23 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Забанят за названия.
Но качество идеальное, все вылизано, трехниточный оверлок, ровная строчка
Я перфекционист, но я таааю!!!
Трезниточеный оверлок? Это ж где такое шьют? Может четырех ниточный?
Горизонтальный самовар• 23 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
кстати, еще мила-нова и раслов мне нравятся, но это верхняя одежда
Мила нова вроде свадебное...
успокойте_Меня• 23 февраля 2021
Bagland - рюкзаку сносу нет. Уже третий год тягаю на каждый день. Еще и непромокаемая ткань.
Ребенок раньше убивал рюкзак за год. Сейчас второй год носит тоже их модель, но ниже классом ткань. И все равно хоть бы хны ему.
Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Я так поняла рулит Западная Украина!!!
Молодцы

Да, западная рулит. кассандра сапоги во Львове покупала, бомба!
И мужу ботинки степ ( в Винниках фабрика) или что то в этом роде - носит 4 года, даже намека нет что носит давно.
РукиМыли?• 23 февраля 2021
Ответ дляberil_он
еще классная сантехника
может украинский бренд китайской штамповки? так будет точнее
Показушница• 23 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мои любимые кассандрики) Правда в этой модели странный утеплитель, ногу парит. Раньше у них такого не встречала)