Все знаю вдоль и поперек )• 24 февраля 2021

Дочка. Волосы. Можно вернуть?

В 13 лет у дочки были шикарные волосы, в руку нельзя было хвост взять, такой обхват был. Потом переезд в другую страну и волосы за последний год два начали очень сыпаться. Сейчас пятая часть волос на голове. Сдали анализы, все в норме, кроме витамина Д, врач выписал. Думаю, что это из-за стресса, связанного с переездом. Есть соседи, дети которых переехали в другую страну учиться - и была та же проблема. Девочки, густоту волос можно вернуть, если она была изначально? Очень переживаю
Губка Боб• 24 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Если выдернуть пару волос с разных участков головы - то корни ( или что это ) черные, влажные. В какой-то капсулке иногда.
Для эксперимента смотрим с ней раз в полгода где-то на эти корни. Это фолликул? Тогда получается, что они как бы живые
Но волосы отрастают только на определенный предел
Солевой пилинг дочка Ваша не пробовала? Соль после мытья головы аккуратно втирать?
Наверняка• 24 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Где покупали? У меня после трёх Б ногти как ’бумага’, волосы секутся, но густые, не выпадают, а вот кожу хотелось бы улучшить. Я тоже хочу такие витамины
Здесь в продавалке
Я люблю транзисторы• 24 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня стали лучше расти и густые во время беременности
А у меня во время и после очень ухудшились. Тонкие и ломкие
ЖенаАйтишнеГа• 24 февраля 2021
Трихолог
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Здесь в продавалке
Поделитесь где брали и как искать его здесь, можно в лс, если удобно. Спасибо!