Все знаю вдоль и поперек )• 24 февраля 2021

Дочка. Волосы. Можно вернуть?

В 13 лет у дочки были шикарные волосы, в руку нельзя было хвост взять, такой обхват был. Потом переезд в другую страну и волосы за последний год два начали очень сыпаться. Сейчас пятая часть волос на голове. Сдали анализы, все в норме, кроме витамина Д, врач выписал. Думаю, что это из-за стресса, связанного с переездом. Есть соседи, дети которых переехали в другую страну учиться - и была та же проблема. Девочки, густоту волос можно вернуть, если она была изначально? Очень переживаю
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 24 февраля 2021
Забыла написать, сейчас ей почти 19
Астоновитесь!• 24 февраля 2021
Можно, она ведь у вас совсем молоденькая. Сейчас столько средств для роста волос
Паравозик• 24 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Забыла написать, сейчас ей почти 19
Она волосы красит?
Ответ дляАстоновитесь!
Пьет витамин Д и стираю никотинку периодически. Выпадать перестали, но новые пока не растут
Кумушка• 24 февраля 2021
В детстве у меня резинка на хвосте не проворачивалась на второй раз .Как я завидовала тем,кто автоматик заколку носил)).
Сейчас на голове три волосины.Куда все делось..
Ответ дляПаравозик
Она волосы красит?
Нет, ни разу не красила. У нее от природы очень красивый цвет волос
Паравозик• 24 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Стираю никотинку-это КАК?
все по ГОСТу!• 24 февраля 2021
У меня стали лучше расти и густые во время беременности
Паравозик• 24 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тогда со временем всё станет на свои места
КоКоКоКоКоКо...• 24 февраля 2021
А точно исключена железодефицитная анемия? Чаще всего она причина выпадения. Ферритин врачи зачастую не проверяют. А показатель гемоглобина может быть нормальным при этом.
Соображалочка• 24 февраля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Как раз хотела написать. Именно мой случай
все по ГОСТу!• 24 февраля 2021
Ответ дляКумушка
У меня в 36 был гормональный сбой и вместо шикарного хвоста стал машинный. Куча витаминов, масок не помогают. 3 года прошло. У мужа в 43 тоже появились «залысины» на висках. Такое впечатление, что организм Уле не в состоянии поддерживать все системы, поэтому избавляется от самых невостребованных.
Пургену мне• 24 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Забыла написать, сейчас ей почти 19
нет, пустые фоликулы активны до 5 лет, потом образуется фиброз, а вы уверены что это стресс? а не переходной возраст, гормональное построение?
Ответ дляПаравозик
Стираю никотинку-это КАК?
Втираю))) Т9 рулит
Куплю орехи• 24 февраля 2021
У моей родной сестры, и у подружки тоже, примерно в этот период волос на голове стало примерно вполовину меньше. Это без стрессов и переездов. Просто выпали и все. Были очень густые, а стали меньше средней густоты.
У меня изначально густыми не были и не выпадали
Ответ дляПаравозик
Спасибо за надежду)
Куплю орехи• 24 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Скорее всего не станет.
Пургену мне• 24 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вместо никотинки купите ампулы для волос лучше можете марку phyto в розовой упаковке, сдайте анализы на щитовидку, ттг, ферритин, гормональная панель
Наверняка• 24 февраля 2021
У меня от двухмесячного курса витаминов солгар для кожи, волос и ногтей такой ёжик на голове
Чебураха с перцем• 24 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Стираю никотинку-это КАК?
Втираю.
Любви вам!• 24 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Себорейный дерматит?
Ответ дляПургену мне
Это я думаю, что стресс. Врач говорит, что проблема в дефиците витамина Д (сейчас этот дефицит всем ставят). У меня тоже была проблема - выпадали жутко, но я думала, что у меня из-за отмены ОК, но сдала анализы - тоже дефицит витамина Д. Теперь у нее почти такая же проблема.
Куплю орехи• 24 февраля 2021
Автор, Вы действительно думаете, что Ваша дочь была в таком жутком стрессе от переезда, что начали выпадать волосы??? Это была отразилось и на ее психическом здоровье. Вы бы заметили.
Ответ дляНаверняка
Пургену мне• 24 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не верю в витамин д, хоть он сейчас на пике популярности, но не верю, на волосах никак не отображается
Фиктивная• 24 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так у многих
А после родов начинают просто сыпаться
marella2000• 24 февраля 2021
Густоту вернуть можно! Но надо заниматься волосами.Это тоники,витамины...все в комплексе курсом.Нужно «разбудить» спящие фолликулы
Ответ дляКуплю орехи
Переехали в Германию в подростковом возрасте без знания языка, выпускные классы, стресс был и очень сильный. Но она справилась.
Пургену мне• 24 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы правильно думали, ок очень сильно влияет на волосы, а если есть ген андрогенетической алопеции - то все трындец, про волосы можно забыть
marella2000• 24 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Гормональный фон творит чудеса иногда)