ТелаЧьи нежноСти• 17 декабря 2013
Посоветуйте хорошую кофемашину, прошу реальные отзывы
Девочки, хочу кофемашину( эспрессо,латте,капучино), допустим средний ценовой сегмент (до 5тыс)
Отзовитесь,кто пользуется и посоветуйте где приобрести, спасибо)))
все только о главном• 17 декабря 2013
у меня такая. нравится. покупала лет 5 назад, отлично работает все это время.
Белая и пушистая• 17 декабря 2013
У нас такая, как по ссылке. Работает 6 лет отлично! Могу смело рекомендовать.
Ольга и Лерия• 17 декабря 2013
Я счастливая обладательница кофемашины ’Саеко’ работает отлично,
кофе замечательный, капучино с великолепной пенкой
А по теме за 5000 тыс вы не купите хорошую кофемашину....
Белая и пушистая• 17 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Не факт!
Вот такую Саеко мы покупали шесть лет назад за 7600 грн. Сейчас она дешевле. Но работает все 6 лет без проблем!
Ольга и Лерия• 17 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Не факт!
Но это не ’кофемашина’...это ’кофеварка’.
А автор спрашивала про кофемашину, вот я и пишу, что это мало для хорошего автоматического аппарата.
Раиса_киев• 17 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
это кофемашина, так же как и остальные ссылки, которые выше. Просто почему-то на сайте пишут кофеварка.
Блинчик Мой• 17 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
Я с вами тоже не соглашусь. Кофе машина это аппарат,который готовит всё сам автоматически.
Без всяких насадочек и трубочек.
Раиса_киев• 17 декабря 2013
Ответ дляThe best people
Без всяких насадочек и трубочек.
а какие насадочки и трубочки? Наливаешь воду, пресуешь кофе и все.
Блинчик Мой• 17 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
Имела ввиду приготовление капучино.
Спасибо за советы, думаю еще кому-нибудь пригодится, не указала,что интересуют только с зерновым либо молотым кофе (как я понимаю наличие встроенной кофемолки тоже влияет на цену), а Дольче Густо- капсульная кофеварка( так что не подойдет, но все равно моя благодарность за соучастие)
Слоник-тоник• 17 декабря 2013
Дома купили вот такую - с холдером и капучинатором. Модель близкая по функционалу к професиональной. Есть и подогрев чашек. Кофе молоть нужно отдельно. Если любите кофе и все тонкости его приготовление вы ощущаете, то очень советую, не разочаруетесь.
Цветик-семицветик• 17 декабря 2013
Ответ дляANAtala
ага,но в капсулах настоящее молотое кофе!
Мы вот такие ставим в кафешки, магазинчики
работают на зерне. Сбоку капучинатор - взбивать молоко. работают хорошо, кофе варят тоже хорошее.
А настоящая кофемашина - это куда вы засыпаете все продукты(кофе, сливки, шоколад) , выставляете настройки - и она сама все делает. Мы работаем с Lioness, он больше для оффисов, делает 8 напитков, но и стоит новый до 2500 евро.
Раиса_киев• 17 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
да, но их только на год и хватает. Не слышала про капсульные, что 5-6 лет работают, как пишут девочки о других машинах.
ТелаЧьи нежноСти
• 17 декабря 2013
НЕ оветила для Nikocha, спасибо за совет, потому я и указывала ценовое ограничение) Моя подруга пользуется дома такого плана кофемашиной, как Вы указываете- Jura Capresso, но у человека есть средства безболезненно отвалить 17тыс, дешевле варианты не рассматривая и не советуя ничего кроме такой же)
Вот и ищем побюджетней вариант-спасибо девочкам за рекомендации!кое-что приглянулось,будем принимать решение)