ТелаЧьи нежноСти• 17 декабря 2013

Посоветуйте хорошую кофемашину, прошу реальные отзывы

Девочки, хочу кофемашину( эспрессо,латте,капучино), допустим средний ценовой сегмент (до 5тыс)
Отзовитесь,кто пользуется и посоветуйте где приобрести, спасибо)))
все только о главном• 17 декабря 2013
http://coffee-man.com.ua/catalog/royal у меня такая. нравится. покупала лет 5 назад, отлично работает все это время.

Белая и пушистая• 17 декабря 2013
http://coffee-man.com.ua/catalog/odea
У нас такая, как по ссылке. Работает 6 лет отлично! Могу смело рекомендовать.
Ольга и Лерия• 17 декабря 2013
Я счастливая обладательница кофемашины ’Саеко’ работает отлично,
кофе замечательный, капучино с великолепной пенкой

http://fotos.ua/philips-saeco/intelia-one-touch-ca...

А по теме за 5000 тыс вы не купите хорошую кофемашину....
Поумничка• 17 декабря 2013
У нас такая, нареканий никаких)
Белая и пушистая• 17 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия

Не факт!
Вот такую Саеко http://coffee-man.com.ua/catalog/odea мы покупали шесть лет назад за 7600 грн. Сейчас она дешевле. Но работает все 6 лет без проблем!
автор ANAtala • 17 декабря 2013
Спасибо за советы, надо промониторить)) всем хорошего дня
Ольга и Лерия• 17 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Не факт!
Но это не ’кофемашина’...это ’кофеварка’.
А автор спрашивала про кофемашину, вот я и пишу, что это мало для хорошего автоматического аппарата.
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2013
у нас тоже кофе машина саеко и мы довольны, особенно я.
zorichek• 17 декабря 2013
У нас кофемашина Delonghi. Правда намного дороже. Мы в рассрочку в Комфи брали. Довольна - не то слово. Сейчас беременная делаю себе ультралегкий и пью с удовольствием. Саеко у подруги, тоже очень хорошие кофемашины.

Ряженка• 17 декабря 2013
http://coffee-man.com.ua/products/saeco-royal-capp... у нас такая тоже никаких нареканий
Раиса_киев• 17 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
это кофемашина, так же как и остальные ссылки, которые выше. Просто почему-то на сайте пишут кофеварка.
Блинчик Мой• 17 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
Я с вами тоже не соглашусь. Кофе машина это аппарат,который готовит всё сам автоматически.
Без всяких насадочек и трубочек.
Раиса_киев• 17 декабря 2013
Ответ дляThe best people
Без всяких насадочек и трубочек.
а какие насадочки и трубочки? Наливаешь воду, пресуешь кофе и все.
Раиса_киев• 17 декабря 2013
Ой, девочки, похоже я, действительно не права. Там кофе не прессуется.
Блинчик Мой• 17 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
Имела ввиду приготовление капучино.
Цветик-семицветик• 17 декабря 2013
Нескафе Дольче Густо.как раз то,что вам нужно!))
Цветик-семицветик• 17 декабря 2013
Цена 1700
автор ANAtala • 17 декабря 2013
Спасибо за советы, думаю еще кому-нибудь пригодится, не указала,что интересуют только с зерновым либо молотым кофе (как я понимаю наличие встроенной кофемолки тоже влияет на цену), а Дольче Густо- капсульная кофеварка( так что не подойдет, но все равно моя благодарность за соучастие)
Слоник-тоник• 17 декабря 2013
Дома купили вот такую - http://www.mobilluck.com.ua/katalog/cofee_maker/De... с холдером и капучинатором. Модель близкая по функционалу к професиональной. Есть и подогрев чашек. Кофе молоть нужно отдельно. Если любите кофе и все тонкости его приготовление вы ощущаете, то очень советую, не разочаруетесь.

Цветик-семицветик• 17 декабря 2013
Ответ дляANAtala
ага,но в капсулах настоящее молотое кофе!
Nikocha• 17 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
капсулы все равно не сравнятся со свежемолотым кофе
Nikocha• 17 декабря 2013
Мы вот такие ставим в кафешки, магазинчики http://lb.ua/news/2013/12/17/247964_umer_mihail_go...
работают на зерне. Сбоку капучинатор - взбивать молоко. работают хорошо, кофе варят тоже хорошее.
А настоящая кофемашина - это куда вы засыпаете все продукты(кофе, сливки, шоколад) , выставляете настройки - и она сама все делает. Мы работаем с Lioness, он больше для оффисов, делает 8 напитков, но и стоит новый до 2500 евро.
Раиса_киев• 17 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
да, но их только на год и хватает. Не слышала про капсульные, что 5-6 лет работают, как пишут девочки о других машинах.
автор ТелаЧьи нежноСти • 17 декабря 2013
Ответ дляNikocha
фото
Удалено администрацией...
НЕ оветила для Nikocha, спасибо за совет, потому я и указывала ценовое ограничение) Моя подруга пользуется дома такого плана кофемашиной, как Вы указываете- Jura Capresso, но у человека есть средства безболезненно отвалить 17тыс, дешевле варианты не рассматривая и не советуя ничего кроме такой же)
Вот и ищем побюджетней вариант-спасибо девочкам за рекомендации!кое-что приглянулось,будем принимать решение)