Не прохожу мимо• 24 февраля 2021

какой творог на сырники

вы покупаете и сколько процентов жирности лучше взять?
elenka021• 24 февраля 2021
Вот такой - отличные сырники с него

Молчунья• 24 февраля 2021
Я беру на рынке или в маркете. Нравится 5% или меньше. В более жирный больше муки уходит и вкус творога не чувствую вообще.
Пирожкиня• 24 февраля 2021
В сырниках вы жирность не почувствуете.
Я беру домашний, чтобы был сухой, с прослойками сметаны между пластами.
вАлнуюся сильнА• 24 февраля 2021
любой. главный секрет -выкладывать на хорошо разогретую сковороду и не пережаривать (уловить момент когда начитает плавиться творог в лепешку).
Мааарковная• 24 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
бред по поводу чем жирнее тем....
Использую с села домашний жирный Муки кладу 1 ч.л на 500-700 гр творога
Изподтишка• 24 февраля 2021
Беру на рынке жирный, не сухой. Отличные сырники. С магазинного не то.
Щепотка_совести• 24 февраля 2021
домашний расплывется, не берите. На сырники лучше от 5% брать и меньше.

автор Не прохожу мимо • 24 февраля 2021
Ответ дляelenka021
Вот такой - отличные сырники с него
спасибо!
заметила, что продукцию этой марки в последнее время все рекомендуют..
Нерадистка Кэт• 24 февраля 2021
президент или простоквашино 5-9 процентов
жарю без масла на гриле, или тефлоновой сковородке
Мафиозная• 24 февраля 2021
МойНеТакой• 24 февраля 2021
делаю с любого,в том числе и из жирного домашнего,муки добавляю совсем чуть чуть.Главное правило перед тем как положить на сковороду,обвалять в муке.Делаете шарик,ложите в муку и придавливаете,обсыпаете сверху мукой.Тогда они никогда не плавятся и не разлазятся.
Молчунья• 24 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
бред по поводу чем жирнее тем....
Что значит бред? Вам - бред, мне - не бред. Нет у меня доступа к творогу с села. Пишу о себе, а не про ваши кулинарные способности.
Мааарковная• 24 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Вы даже смысл написанного не уловили Я о жирности а вы о селе В магазинах есть тоже жирный творог А параллель с селом была для понимания ситуации что даже с села самый жирный творог не растекается
че вы нервничаете так
elenka021• 24 февраля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо!
Я кроме творога больше ничего не покупаю, хотя вспомнила - муж брал их кефир: неплохой.

А вот президент испортился. С творога сырники не такие как из гармонии-много воды и творог не нежный какой то. В общем я его избегаю.
Молчунья• 24 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
че вы нервничаете так
А я вообще не поняла, к чему вы мне написали. Вопрос автора был - кто и какой покупает. Я написала свои предпочтения, а вы мне - что это бред. И кто тут нервный?
Мааарковная• 24 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
ну вы конечно базарная личность
узбагойтесь ....
Молчунья• 24 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
ну вы конечно базарная личность
узбагойтесь ....
договорились.
Пишу_граммотно!• 24 февраля 2021
любой. Не очень жирный. ’домашний’ на рынке не беру - брезгую.
АгатаХристя• 24 февраля 2021
Девочки, кто Киев есть продукция Ама,вот там творог,сырники супер

elenka021• 24 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
А мне какой-то странный запах у творога был. Похож на домашнее молоко, которое «коровой пахнет».
Мафиозная• 24 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Мафиозная• 24 февраля 2021
Ответ дляelenka021
Может, вам не очень свежий подсунули? В ’Киевхлебе’ могут, если зазеваться и не проследить.
elenka021• 24 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
По зато был свежий. Но я один раз купила-вкинула и больше не беру.
Мафиозная• 24 февраля 2021
Ответ дляelenka021
Жаль. На сырники и запеканку этот творог супер!
Латвийские_Номера• 24 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
бред по поводу чем жирнее тем....
Творог с высокой жирностью на сковороде расплывется в пятно . Чтобы удержать все вместе нужно вбухать кучу муки, но тогда по вкусу это уже не сырники , а резиновые шайбы