Физрукая• 17 декабря 2013

Вкусные необычные блюда на Новый Год

Девочки, что вы будете готовить на Новый Год?
lulenok• 17 декабря 2013
Хочу красивых салатов, именно красивых, типа гранатовый браслет и т.д. Уточку домашнюю - она уже ждет. Еще купила ананас бооольшой - сейчас акции по магазинам, хочу в нем красивую фруктовую нрезку или салат фруктовый и разные канпешки. На эстетику потянуло)))

Мексиканочка• 17 декабря 2013
Ответ дляlulenok
А ананас не испортится? Как его нужно хранить? Поделитесь, правда не знаю
lulenok• 17 декабря 2013
Честно говоря, сначала положила в шкафчик на кухне. Что-то не то, подумала, пару листиков немного покоричневели, а они-то мне нужны красивые, да и запах у него такой довольно сильный. Перенесла на балкон, там до 6 градусов - стоит и замечательно себя чувствует.
Директриссимо• 17 декабря 2013
Ответ дляlulenok
еще 2 недели до нового года, он прокиснет и испортится внутри. скушайте и купите потом свежий
lulenok• 17 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
Может Вы правы, хотя в магазине они гораздо дольше стоят