24 февраля 2021

История имеет продолжение???

Вот мне интересно.Допустим живёт себе среднестатистическая семья, живёт вместе лет так 10-20,дети(количество не важно) и живут не плохо.И тут муж уходит к молодой любовнице- страсть , любовь,развод с женой,уход от детей.У жены и детей сильнейший стресс,слезы ,но справляются как то ,жизнь ведь продолжается несмотря ни на что.И вот мне интересно - неужели они(муж и любовница) живут дальше вместе долго и счастливо- женятся,рождаются дети , все круто и зашибись.....?????Или все же действует пословица " на чужом несчастьем счастья не построишь" или это так "мифы" брошенных жён.....
Результат:
вже голосів: 266
122 (45.86%) Живут долго и счастливо
84 (31.58%) Тыць
60 (22.56%) Счастья все равно не будет
Маурита 24 февраля 2021
Бывает по разному, это жизнь
А я женатая 24 февраля 2021
Мифы
Живут долго и счастливо
Штора с кисточкой 24 февраля 2021
Такой статистики нет
автор Крапипопка 24 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Такой статистики нет
Ну просто из опыта вашего окружения..
автор Крапипопка 24 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Бывает по разному, это жизнь
Ну это понятно, но все же....
Аноним Секретарь 24 февраля 2021
50/50
Как пойдёт любовь.
А потом у него у же и не встанет на другую..
Ведь пройдёт ещё 10-20 лет ...
ДА да да 24 февраля 2021
50/50
Я верю в судьбу ,може мужу и любовнице суждено быть вместе на этот период жизни ,любовь
Многие женятся в юности ,думают ,что любят ,а это была влюбленность и привыкли ,удобно
Большой секретик 24 февраля 2021
Живуть довго і щасливо, потім може бути ще не одна навіть.
Красота неземная 24 февраля 2021
З оточення - просився через півроку назад
Аноним Секретарь 24 февраля 2021
Многие уходят и оставляют по 3 детей.
Они живут по принципу - я влюбился.
Могу так 5 раз переходить к новой
автор Крапипопка 24 февраля 2021
Ответ дляДА да да
50/50
Я верю в судьбу ,може мужу и любовнице суждено быть вместе на этот период жизни ,любовь
Многие женятся в юности ,думают ,что любят ,а это была влюбленность и привыкли ,удобно
Ну одно дело когда разошлись муж и жена, а потом встретились -это одно, а когда жена и даты слезы льют ручьем не один месяц?
автор Крапипопка 24 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Многие уходят и оставляют по 3 детей.
Они живут по принципу - я влюбился.
Могу так 5 раз переходить к новой
Я спрашиваю именно о Отношениях ’ с ’виновницей торжества’
ДА да да 24 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну одно дело когда разошлись муж и жена, а потом встретились -это одно, а когда жена и даты слезы льют ручьем не один месяц?
Ни одни слезы ни дети не удержут мужика или жену
автор Крапипопка 24 февраля 2021
Ответ дляДА да да
Ни одни слезы ни дети не удержут мужика или жену
Я не о том совсем...я о ’счастьем на чужом горе’
Блондинка в Шоколаде 24 февраля 2021
А у меня всегда вопрос, неужели женщины через 20 лет все так же влюблены, что убиваются по мужу-обманщику? Мне кажется там уже должно быть баба с возу))
Дежурняшная 24 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну одно дело когда разошлись муж и жена, а потом встретились -это одно, а когда жена и даты слезы льют ручьем не один месяц?
какая разница льют или не льют?
Простецкая 24 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Я не о том совсем...я о ’счастьем на чужом горе’
Нет никакого счастья на чужом горе. Есть счастье отдельно и горе отдельно.
Простецкая 24 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А у меня всегда вопрос, неужели женщины через 20 лет все так же влюблены, что убиваются по мужу-обманщику? Мне кажется там уже должно быть баба с возу))
Предательство тяжело и через 50 лет
автор Крапипопка 24 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Нет никакого счастья на чужом горе. Есть счастье отдельно и горе отдельно.
Вот здесь несогласна...но у каждого свое мнение
Скорая помощь 24 февраля 2021
Живут. Знаю семью, он бросил жену и дочку, отказался от ребенка вообще, не видел больше (один раз уже подросшую встретил случайно и сделал вид, что не узнал ), ни алименты, ни наследство , ничего.
Прожил до 70+ лет со второй молодой женой, ребенку общему дал все , внукам все, трясся над ней всю жизнь (у нее ещё и болезнь была серьезная ). Она из села, из бедной семьи , но красивая и умная.
Когда она в старости болела уже тяжело , все на нем было, и купал, и в туалет водил, врачи, санатории , готовил , убирал. Сын с невестой помогали , но все же.
Я никогда не могла понять, как можно с одной стороны подонком быть , а с другой образцовым мужем и отцом и дедом.
Очень интересно, как сложилась жизнь у его первого ребенка. Там мама одна тянула и на тот момент была в сложной ситуации весьма .
Большой секретик 24 февраля 2021
З мого оточення - чоловік подруги, пішов від дружити з двома дітьми до яскравої жінки, молодшої на 11 років, через рік вона його залишила, бо мав проблеми зі здоров’ям, дружина його виходила, тільки зміцнів, знов пішов, знайшов ще одну, з нею теж не склалося, зараз живе з моєю подругою, яка молодша від нього на 20 років, все добре в них вже 15 років, а перша дружина досі сподівається, що він до неї повернеться на старості.
Дежурняшная 24 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Я не о том совсем...я о ’счастьем на чужом горе’
нет никакого бумеранга
МойНеТакой 24 февраля 2021
Автор, уже было. Ну хватит темы-клоны каждые 3-5 дней создавать.
Простецкая 24 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Вот здесь несогласна...но у каждого свое мнение
))), есть мнение, сто нельзя делать другим несчастий, как бы плохо вам ни было. Иначе, вся ваша негативная энергия вернётся именно к вам.
Простецкая 24 февраля 2021
Делать- желать
ЯблокоРаздора 24 февраля 2021
А я вот думаю по другому...
Возможно какое-то время живут не плохо, а после начинается тот же быт, ссоры, проблемы.. Да и если мужчина все же более менее адекватный то понимает что потерял жену, своего ребенка и пытается вернуться. Страсть быстро проходит и далеко не каждый день праздник!
Но вопрос а другом.. За это время и жена может встретить другого мужчину и почувствовать себя любимой и желанной. Вот тут БМ быстренько примчит вынюхивать. Очень много таких моментов было среди знакомых. И там уже жене решать, прощать этого недотёпу или в новую жизнь, как говорится))
автор Крапипопка 24 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
))), есть мнение, сто нельзя делать другим несчастий, как бы плохо вам ни было. Иначе, вся ваша негативная энергия вернётся именно к вам.
Ну, ну......
автор Крапипопка 24 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Автор, уже было. Ну хватит темы-клоны каждые 3-5 дней создавать.
Первая тема моя лично.....просто фильм смотрю....и стало интересно
кнопкодав 24 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну это понятно, но все же....
Ну незнаю, какое долго и счастливо если там уже остатки молодости после 20 лет первого брака. В принципе всякое конечно бывает
_MadonnA_ 24 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну одно дело когда разошлись муж и жена, а потом встретились -это одно, а когда жена и даты слезы льют ручьем не один месяц?
У меня вопрос - а чего рыдать, не умер же ? Да и дети наверняка смотрят на Маму и рыдают или она их так настраивает. Нет в этом никакой связи , живут потом и долго и счастливо , если любовь и взаимопонимание .