24 февраля 2021

Девочки, поговорите со мной, не могу уснуть, мне страшно, умер муж

Сегодня за 10 минут на моих глазах, на ногах. Ничем не болел, двое детей осталось.
Мне 37 лет. Как жить дальше?
показать весь текст
Морожена_курка 24 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Меня глушит тишина, не могу...
Держитесь, обнимаю вас
Молчунья 24 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Утром начал делать пол в туалете, отвёз детей в школу, вернулся, сделал.
Мы общались как обычно, никаких скандалов накануне. Я до сих пор чувствую тепло его рук на себе.
Я сидела возле ноутбука в спальне, услышала звуки, думала с котом дурачится.
Позвала, потом сорвалась, побежала, он лежал на балконе, хрипел и пена со рта, глаза закатились.
Я вызвала скорую, обтирала его влажным платком, но видела что реакции пропали.
Делала массаж сердца, потом он начал синеть, пульса нет.
Скорая поздно приехала. Это случилось в 12.30
коронарная смерть...
автор, чам назначили препараты? Они вам необходимы.
Молчунья 24 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Не могу уснуть, завтра тяжёлый день
Мужу 39 было
снотворное.
сколько детям?
автор Капуста Маша 24 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Держитесь, обнимаю вас
Спасибо.. весь день кум со мной был, вечером близкая подруга ... Но сейчас все уже спят, мне очень страшно
автор Капуста Маша 24 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
коронарная смерть...
автор, чам назначили препараты? Они вам необходимы.
Валерьянку выпила и фитосед днём пила
автор Капуста Маша 24 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
снотворное.
сколько детям?
15 и 9
Ms. Откровенность 24 февраля 2021
Ответ дляДомашка
И Вам хочется писать в советчице?
По-моему когда такое... ничего не хочется.
Я недавно тоже писала, брат умер от инсульта... больше не с кем поговорить было и нет.
Молчунья 24 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо.. весь день кум со мной был, вечером близкая подруга ... Но сейчас все уже спят, мне очень страшно
препары обязательно.
держитесь.
вы любили мужа?
Отполированный Артем 24 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Утром начал делать пол в туалете, отвёз детей в школу, вернулся, сделал.
Мы общались как обычно, никаких скандалов накануне. Я до сих пор чувствую тепло его рук на себе.
Я сидела возле ноутбука в спальне, услышала звуки, думала с котом дурачится.
Позвала, потом сорвалась, побежала, он лежал на балконе, хрипел и пена со рта, глаза закатились.
Я вызвала скорую, обтирала его влажным платком, но видела что реакции пропали.
Делала массаж сердца, потом он начал синеть, пульса нет.
Скорая поздно приехала. Это случилось в 12.30
Найдите утешение в мысли, что не мучился. Он просто закончил свою миссию здесь и ушел. А у вас все только начинается. Двое детей самой непросто. Но у вас есть мама и даже бабушка, вы не одна.
Я была в схожей ситуации, только хуже: совсем сама, с двумя детьми, в декрете. И муж не умер, а гораздо хуже - добровольно оставил, не давал и копеечки, зная что некому помочь. Спокойно смотрел как голодали дети. Вот где треш. А потом неизлечимо заболел ребенок, и все. Жизнь разделилась. И мне дошло как же глупо было рыдать и страдать за мужчиной. Я поняла что значит настоящее горе.
Вам сейчас сложно, и кажется невыносимо. Но это временно. Время все сгладит. Вот увидите, это все пройдет.
Молчунья 24 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Валерьянку выпила и фитосед днём пила
ну пусть эти пока.
после, если будет очень плохо нужна консультация психотерапевта и более серьезные препараты.
давление как? сердце не болит?
Ромашка_Бегемотовна 24 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо, я не знаю как жить дальше
Маленькими, маленькими шагами. Сейчас вам нужно сказать детям, подготовить их. Вы должны за сегодня прорыдаться по максимуму, чтобы завтра сообщить им эту ужасную новость. Завтра вы должны быть сильнее их. И найдите уже сейчас близкого человека который сможет помочь вам, или за вас организовать похороны.
Молчунья 24 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
15 и 9
да, нужно смотреть за ними им будет тяжело((.
автор, держитесь, прошу вас.
Ms. Откровенность 24 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Утром начал делать пол в туалете, отвёз детей в школу, вернулся, сделал.
Мы общались как обычно, никаких скандалов накануне. Я до сих пор чувствую тепло его рук на себе.
Я сидела возле ноутбука в спальне, услышала звуки, думала с котом дурачится.
Позвала, потом сорвалась, побежала, он лежал на балконе, хрипел и пена со рта, глаза закатились.
Я вызвала скорую, обтирала его влажным платком, но видела что реакции пропали.
Делала массаж сердца, потом он начал синеть, пульса нет.
Скорая поздно приехала. Это случилось в 12.30
Ого, очень похоже что с моим братом было. После вскрытия узнали, что было кровоизлияние.
автор Капуста Маша 24 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
препары обязательно.
держитесь.
вы любили мужа?
Он меня очень любил.. Мне с ним было хорошо, тепло, надёжно, я была счастлива
Физрукая 24 февраля 2021
Держитесь, Вы не одна, у Вас есть замечательные дети и вы должны помочь им это пережить... а они Вам...
автор Капуста Маша 24 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
ну пусть эти пока.
после, если будет очень плохо нужна консультация психотерапевта и более серьезные препараты.
давление как? сердце не болит?
Внутри сильно болело, в аптеке не могла нормально сказать, сейчас просто все тело внутри беспокойное, на нервах
автор Капуста Маша 24 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
да, нужно смотреть за ними им будет тяжело((.
автор, держитесь, прошу вас.
Я стараюсь....
Вредняжка 24 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Найдите утешение в мысли, что не мучился. Он просто закончил свою миссию здесь и ушел. А у вас все только начинается. Двое детей самой непросто. Но у вас есть мама и даже бабушка, вы не одна.
Я была в схожей ситуации, только хуже: совсем сама, с двумя детьми, в декрете. И муж не умер, а гораздо хуже - добровольно оставил, не давал и копеечки, зная что некому помочь. Спокойно смотрел как голодали дети. Вот где треш. А потом неизлечимо заболел ребенок, и все. Жизнь разделилась. И мне дошло как же глупо было рыдать и страдать за мужчиной. Я поняла что значит настоящее горе.
Вам сейчас сложно, и кажется невыносимо. Но это временно. Время все сгладит. Вот увидите, это все пройдет.
Боже, как Вам было сложно.
Королева спама 24 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Утром начал делать пол в туалете, отвёз детей в школу, вернулся, сделал.
Мы общались как обычно, никаких скандалов накануне. Я до сих пор чувствую тепло его рук на себе.
Я сидела возле ноутбука в спальне, услышала звуки, думала с котом дурачится.
Позвала, потом сорвалась, побежала, он лежал на балконе, хрипел и пена со рта, глаза закатились.
Я вызвала скорую, обтирала его влажным платком, но видела что реакции пропали.
Делала массаж сердца, потом он начал синеть, пульса нет.
Скорая поздно приехала. Это случилось в 12.30
Соболезную
Пенять на зеркало 24 февраля 2021
Автор, милая, крепитесь. Ещё будет у вас все, много много хорошего будет. Сейчас кажется что жизнь рухнула, но на самом деле это не так. Вы нужны детям, и вместе это переживете.
Знаю что такое внезапная смерть, папа моей близкой подруги так же умер. Ее мама пришла с работы, он лежит на кровати, играет радио. Она не сразу поняла что его уже несколько часов как нет.... Думала дремает перед рыбалкой, ничем не болел, спортсмен. Тромб.
К этому нельзя подготовится, но это можно пережить.
Молчунья 24 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Внутри сильно болело, в аптеке не могла нормально сказать, сейчас просто все тело внутри беспокойное, на нервах
Корвалмент, Нота, поддержите себя.
у вас шок, еще не прошел.
Ромашка_Бегемотовна 24 февраля 2021
Живым из этой жизни ещё никто не уходил. Держитесь автор, видимо вот такой у вас этап в жизни сейчас, большие перемены. Значит впереди что-то обязательно лучшее. Верьте в это. Желаю вам больших сил пережить это максимально легко и достойно, насколько это возможно. Если что, советчица всегда рядом и поддержит! Обнимаю
автор Капуста Маша 24 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Корвалмент, Нота, поддержите себя.
у вас шок, еще не прошел.
Утром куплю, спасибо...
Ватный Пупс 24 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Маленькими, маленькими шагами. Сейчас вам нужно сказать детям, подготовить их. Вы должны за сегодня прорыдаться по максимуму, чтобы завтра сообщить им эту ужасную новость. Завтра вы должны быть сильнее их. И найдите уже сейчас близкого человека который сможет помочь вам, или за вас организовать похороны.
Сьогодні ??
Ні
Ридати буде через 2-4 дні.
Без цього ніяк.

Тримайся автор.
Царство небесне вашому чоловікові.
ви справитесь.
автор Капуста Маша 24 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Живым из этой жизни ещё никто не уходил. Держитесь автор, видимо вот такой у вас этап в жизни сейчас, большие перемены. Значит впереди что-то обязательно лучшее. Верьте в это. Желаю вам больших сил пережить это максимально легко и достойно, насколько это возможно. Если что, советчица всегда рядом и поддержит! Обнимаю
Спасибо Вам...
Молчунья 24 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я стараюсь....
по тихоньку, как то будете((
сочувствую вам, автор, жизнь прожить не поле перейти...очень жаль.
Возможно это слабое утешение, но он ушел быстро.
Колупалочка 24 февраля 2021
Автор, соболезную. Я недавно мамочку похоронила ... Молитесь о душе мужа, молитва очень помогает держаться. Вам нужно жить ради родителей, ради деток.
автор Капуста Маша 24 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Автор, соболезную. Я недавно мамочку похоронила ... Молитесь о душе мужа, молитва очень помогает держаться. Вам нужно жить ради родителей, ради деток.
Буду молиться, обязательно буду
Tatka Kiev 24 февраля 2021
Соболезную(
Сейчас вам нужны успокоительные, рядом близкие и время это пережить (
Вездевлазиющая 24 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Утром начал делать пол в туалете, отвёз детей в школу, вернулся, сделал.
Мы общались как обычно, никаких скандалов накануне. Я до сих пор чувствую тепло его рук на себе.
Я сидела возле ноутбука в спальне, услышала звуки, думала с котом дурачится.
Позвала, потом сорвалась, побежала, он лежал на балконе, хрипел и пена со рта, глаза закатились.
Я вызвала скорую, обтирала его влажным платком, но видела что реакции пропали.
Делала массаж сердца, потом он начал синеть, пульса нет.
Скорая поздно приехала. Это случилось в 12.30
Тромб скорее всего. У покойного дяди были один в один такие симптомы. Умер внезапно в 39 лет. И смерть такая нелепая. Пошел убирать на кладбище к своей матери и прям возле могилы умер