Некомильфо• 25 февраля 2021
Как продавать на Пром без ФОП?
Как продавать товар на Prom.ua не имея ФОП
Знаю точно что есть дырки, поделитесь
Результат:
вже голосів:
28 (66.67%)
Результат
8 (19.05%)
А я знаю как
6 (14.29%)
С ума сошли
Некомильфо
• 25 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Оплачуєте пакет і продаєте, там документи не перевіряють
А какие вставить в форме тогда? Просто на левую фамилию?
Бабка-ежика• 25 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
В якій формі?
Некомильфо
• 25 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
В якій формі?
После оплаты при заполнении своих данных
Бабка-ежика• 25 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вже в адмінці? Покажіть скрін, щоб точно могла сказати.
Некомильфо
• 25 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ще ні читаю їх мануал (faq)
Бабка-ежика• 25 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Ще ні читаю їх мануал (faq)
Там можна завантажити фото з паспортом в руках замість документів про реєстрацію (а можна нічого не завантажувати)
Некомильфо
• 25 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Дякую
Пешеходик• 25 февраля 2021
Почитайте отзывы о продажах на проме, прежде чем оплачивать годовой пакет. Погуглите. Просто, чтобы потом ни о чем не жалеть.
Пешеходик• 25 февраля 2021
Например, здесь:
Ответы представителей прома на негативные отзывы тоже читайте.
На других сайтах отзывов тоже есть, что почитать. Читайте за последний год, раньше всё было иначе.
КаРаКаТиЦа• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А честно работать не вариант?
Ну я ФОП. И, если бы только торговлей занималась, не открывала бы его.
Считаем сами: за пром в год 6100, 7% с каждой продажи, налог в месяц 2500 . Это что продавать надо, чтобы было выгодно и в плюс выходить?
Для обычного микропредпринимателя сегодня хорошо если наторгует тыщ на 5 в месяц.
Хачапууури• 25 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Все верно пишите
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 февраля 2021
Не рекомендую, также Размещалась почти два года, продажи не то что упали они стали очень мизерными. Теперь они добавили свои проценты, куча всяких плюшек и фишек и поднятия и реклама и на выходе вам остается мизер. Вы почитайте отзывы в начале в гугле, к ним легко попасть, а вот потом забрать свои деньги очень сложно.
Мама фифти цента• 25 февраля 2021
Плюс ще названивают с того прома регулярно. И это я там только как покупатель регистрировалась. А для мини-бизнеса он очень невыгодный. Одно то, что похожие товары подсовывает покупателю подешевле - фиг что продашь.
КондуктЕр тролейбуса• 25 февраля 2021
Я на проме без документов зарегистрировалась лет 10 назад.
Ничего не продаю.
Штормят звонками регулярно.
И подписана я там как ФОП
Все это ерунда.
Да и продажи там говорят слабые
Ничего не продаю.
Штормят звонками регулярно.
И подписана я там как ФОП
Все это ерунда.
Да и продажи там говорят слабые
В гости звали?• 26 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ахренеть...
В гости звали?• 26 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а на других площадках какие проценты?