Белая и пушистая• 25 февраля 2021
Завтрак- «Все как любит Советчица», а что у вас?
Мой овсяноблин на пути к идеальной форме)))
Белая и пушистая
• 25 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Я готовлю блины из смеси хлопьев (рожь, пшеница, овес, ячмень) и добавляю в тесто немного цельнозерновой муки. Тогда блин как блин, а не омлет. Вкусно и с соленой начинкой, и со сладкой (арахисовая паста и, допустим, банан). Но у меня ребенок-дошкольник, завтрак не только для меня.
Мее в этом проще рассчитать бжу
Фигура мечты• 25 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я не против , мне все равно, но может лучше морковкой, капустой, бурячком.
Может так будет больше правильное питание,
Чем лучше-то? Они лежат давно, часть витаминов разрушилась. Кроме того, нужно разнообразие, потому что только из моркови, белокачанной капусты и свеклы всего необходимого не получишь.
Грибной_Дождик• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А Пасха 1 мая, так что с колбасой повремените пока😆
Вообще-то православная Пасха 2 мая, потому надо отнять от нее 56 дней, и масленица в 2021 - 14 марта. А вот Масленичная неделя начинается с 8 марта.
Пуки-куки• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Та при чем тут мода?
Вы когда нибудь пробовали питаться в режиме? Когда тебе на третьей неделе булок или пончиков хочется, тогда фантазия выдает - овсяноблин и ты спокоен еще недели три
Да я не спорю)) Природа наградила меня отсутствием любви к булкам и я поэтому спокойно переношу их недостаток, может из-за этого и овсяноблин мне этот похож на жареную картонку))
Белая и пушистая
• 25 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне пофиг, я не праздную языческие праздники и вообще у нас никто никогда не празднует Масленицу
Сиамская сороконожка• 25 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня пачка Сквирянки. А чем она плоха?
Чем быстрее она готовится, тем больше она обработана. И там полезного ноль. Купите тот, что минут 20 хотя бы
Белая и пушистая
• 25 февраля 2021
Ответ дляПуки-куки
Вы просто никогда не попадали в ситуацию когда эта любовь стает огромной и почти неконтролируемой, поверте, я знаю о чем говорю.
Откажитесь на месяц от сахара но во всем, абсолютно во всем, мучного, молочки. Тогда поговорим
Пуки-куки• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Уже лет 20 сахар не употребляю, мне норм)) Если, что и могло бы меня привести в шок, так это отсутствие мясо, рыбы, хотя строгий пост держу каждый год.. Но я опять же повторяю - не спорю с вами, вам вкусно- ешьте на здоровье
Кина_не_будет• 25 февраля 2021
овсянку люблю в любом виде. и яйца тоже. но овсяноблин - хз, не понимаю, это же не вкусно
Белая и пушистая
• 25 февраля 2021
Ответ дляПуки-куки
Я вам повторюсь: не употреблять сахар в виде белого порошка это не значит не употреблять сахар вообще
Миссис Буркул• 25 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Фото красивое. Но как это есть? Вообще ведь невкусно...
Нужно говорить: ’Мне это невкусно’.
На самом деле это вкусная еда. Зависит от начинки еще. А то что Вам не нравится....Сразу становится интересно чем Вы сами завтракаете.....
Пуки-куки• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Вы можете повторять это хоть 100 раз, главное что бы вам спокойно жилось))
Грибной_Дождик• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
20 лет сахар не ем. а что не так?
Белая и пушистая
• 25 февраля 2021
Ответ дляПуки-куки
Та мне спокойно🤷♀️
Кумушка• 25 февраля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Где купить такие?
У нас в Виннице есть ’солодка мрия’, могу дать адрес.
Хранительница чешки• 25 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А разве помидорчик и огурчик в этом периоде полезный? , там куча нитратов и других пестицидов, да и не вкусно
Вы думаете летом огурчики и помидоры без пестицидов и всего прочего?Глубоко сомневаюсь.
Инста_Богиня• 25 февраля 2021
Спасибо что напомнили про это блюдо) У меня сегодня просто овсянка с фруктами, кофе и бутерброд.
Налетчица Муся• 25 февраля 2021
Ангелочек с рожками• 25 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я никого не собираюсь убеждать.
У меня без у соседей с.
Пожмаковна• 25 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Там нитратов не больше, чем в огородном, щедро удобренном навозом. Как и пестицидов, которыми летом обрабатывают поля. Просто дорого. Кому не дорого, ест и не парится.
Вредняжка• 25 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Приедается это все очень быстро
Голодаю• 25 февраля 2021
Картопля, посмажена з шматочками свинини та сала з прожилками, консервовані помідорки
Альфред Шнитке• 25 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Поняла