Белая и пушистая• 25 февраля 2021
Завтрак- «Все как любит Советчица», а что у вас?
Мой овсяноблин на пути к идеальной форме)))
Бамбарбия! Кергуду.• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
3 ст ложки овсянки, 30 грамм воды, яйцо.
Все
Можно дать смеси настоятся пару минут
Все
Можно дать смеси настоятся пару минут
Пошла делать овсяноблин с цукини и перчиком.
Как раз не было аппетита, но после вашего фото появилось вдохновение идти на кухню.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А семена чиа?
А как их добавить к овсяноблину? У меня есть )) хочу ’кашерно’ ))
Бамбарбия! Кергуду.• 25 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А семена чиа?
Это вот прям сырые посыпаны сверху? Хотя надо автора спросить.
Автор, семена сырые сверху посыпаны? Они хоть вкусные? Или только полезные.
Я купила, но боюсь есть.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Как этим можно наесться? через час максимум есть захочешь. А белок где?
Для меня завтрак это яйца, омлет яичница и пр. Тогда я сыта.
Так там же есть яйцо у автора
Чавонадо• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А Пасха 1 мая, так что с колбасой повремените пока😆
Мне и нельзя
Белая и пушистая
• 25 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я купила, но боюсь есть.
А что в них страшного?
ЛюбимаЯНЬ• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Та при чем тут мода?
Вы когда нибудь пробовали питаться в режиме? Когда тебе на третьей неделе булок или пончиков хочется, тогда фантазия выдает - овсяноблин и ты спокоен еще недели три
Яйцо, овсянка и молоко. Блин, типа что-такое экзотическое.
Такие комменты пишут те, кто не следит за питанием.
У меня Овсяноблин очень часто на завтрак, просто спасение.
Агент Пинкертона• 25 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Чем лучше-то? Они лежат давно, часть витаминов разрушилась. Кроме того, нужно разнообразие, потому что только из моркови, белокачанной капусты и свеклы всего необходимого не получишь.
А что можно получить от не сезонных огурцов и помидоров? Ну кроме нитратрв, конечно. Не знаю, где вы из берете вкусные, ну реально же, вкуса никакого. Летом люблю и огурцы, и помидоры.
Вредняжка• 25 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Не знаю, коктейльный помидоры норм, перец капи нравится, вот вчера на ярмарке купила немного.
На капусте полгода не просидишь, меня пучит от нее(( дочка вообще не ест
Бамбарбия! Кергуду.• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А что в них страшного?
Если съем сырые и не переварятся, или зубы об них поломаю или...страшно дальше представлять.
Кстати опять забыла утром попробовать их...зачем покупала, неясно