Белая и пушистая• 25 февраля 2021

Завтрак- «Все как любит Советчица», а что у вас?

Мой овсяноблин на пути к идеальной форме)))
СКИБИДЫШь• 25 февраля 2021
У меня как обычно вареная курица, огурец , вареное яйцо и американо с сахаром. Правда я уже минут 5 как ем не все уцелело.

автор Белая и пушистая • 25 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А белок на обед будет?
У меня белок в каждом приеме
Ответ дляСКИБИДЫШь
Прикольный у вас такой завтрак.......интересный))))
Альфред Шнитке• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Нет, я быструю не ем и вам не советую
У меня пачка Сквирянки. А чем она плоха?
Пурген• 25 февраля 2021
У меня оливье сегодня и торт
Вредняжка• 25 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А разве помидорчик и огурчик в этом периоде полезный? , там куча нитратов и других пестицидов, да и не вкусно
А что у нас вообще полезно?
Белочкой зови• 25 февраля 2021
В последние пару лет полюбила творог.
Ответ дляАльфред Шнитке
Она не плоха, просто устаивается по другому
Заела_пластинка• 25 февраля 2021
Как этим можно наесться? через час максимум есть захочешь. А белок где?
Для меня завтрак это яйца, омлет яичница и пр. Тогда я сыта.

СКИБИДЫШь• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
У меня и обед интересный и ужин . Я все время ем мясо, меняется только соседство. Будет салат из капусты с огурцами на вечер , в обед съем мясо с авокадо. Мне так вкусно и я наедаюсь только мясом.
КрытыхРынков• 25 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Фото красивое. Но как это есть? Вообще ведь невкусно...
А мені смачно.
з фетою і помідором.
у всіх смаки різні, комусь треюа майонезом залити. щоб смачно було)))

Автор - ви молодець.
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну во первых, я вам и не предлагаю.
Во вторых чем отличаются яйца в омлете от яиц в блине не подскажите?
Кожугетовый ансамбль• 25 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
а что вкусно?

еда, которая на фото автора, как раз вкусная. а еще и сытная
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну мясо это хорошо, а каша?
Грибной_Дождик• 25 февраля 2021
Ответ дляnahaka
Автор, рада за вас! Я уже эти овсяноблины есть не могу. Творог поела и кофе

как раз ем творог, и кофе жду
ЛюбимаЯНЬ• 25 февраля 2021
Обожаю.
Любимые начинки - сыр, курица, зелень, помидор, огурец.
Горький шоколад, банан.
Грибной_Дождик• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я первый раз в жизни его приготовила, хоть лет 6 на пп и диетах
круто, а как?
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Обожаю.
Горький шоколад, банан.
Вообще удивляюсь почему не готовила это блюдо раньше
Ответ дляГрибной_Дождик
круто, а как?
Выше рецепт или в интернете их куча.

ШобВам_КакНам• 25 февраля 2021
Думаю вкусно.
Это мой и кофе
СКИБИДЫШь• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ну мясо это хорошо, а каша?
Вообще не ем, не люблю. Только вареное мясо, овощи( капуста, огурцы, перец, помидоры, дайкон) в большом количестве, вареные яйца, красная рыба, творог. Кофе и чай очень крепкий сладкий.
Ответ дляЧавонадо
Масленица только с 1 марта.
А Пасха 1 мая, так что с колбасой повремените пока😆
Ангелочек с рожками• 25 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
А что у нас вообще полезно?
Я не против , мне все равно, но может лучше морковкой, капустой, бурячком.
Может так будет больше правильное питание,
Хочу в БАНю• 25 февраля 2021
Мій)
СКИБИДЫШь• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Как 1 мая? Это что один выходной пропадет? Хнык хнык
Грибной_Дождик• 25 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
и я мясоед, но я и рыбу ем и морепродукты, свинину зась, в основном индейку, курку, говядину, телятину...
Но иногда так надоедает, хочется вмять или торт или не знаю, но вмять
Хочу в БАНю• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ответ дляПуки-куки
Я вот тоже не понимаю этот блин)) По моде нынешней сделала себе, ну вообщем, больше не парюсь, зато с гордостью могу сказать ела овсяноблин!

Автор, фотка правда красивая
Та при чем тут мода?
Вы когда нибудь пробовали питаться в режиме? Когда тебе на третьей неделе булок или пончиков хочется, тогда фантазия выдает - овсяноблин и ты спокоен еще недели три
Фигура мечты• 25 февраля 2021
Я готовлю блины из смеси хлопьев (рожь, пшеница, овес, ячмень) и добавляю в тесто немного цельнозерновой муки. Тогда блин как блин, а не омлет. Вкусно и с соленой начинкой, и со сладкой (арахисовая паста и, допустим, банан). Но у меня ребенок-дошкольник, завтрак не только для меня.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Второго мая.
Да, пропадает