Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Roksolana_p• 19 июня 2014
Доброї ночі! Нехай новий день принесе лише приємні новини! Здоров`я усім!

Ромчик, одужуй!

marolga• 19 июня 2014
Доброе утро. Результаты МРТ неутешительные, опухоль вновь увеличилась в объёме((( Заключение и новые назначения сделает проф. Желудкова. Теперь нужно попасть к ней на приём в Москву...
tata1210• 19 июня 2014
Ромочка, будем молиться за тебя, чтобы поскорее произошли улучшения!
Олечка, когда собираетесь на консультацию?
ANNetty• 19 июня 2014
Сегодня видела Ромчика с бабушкой в песочнице, как же хочется чтоб все оказалось позади и Ромчик был ЗДОРОВ!!!! БОЖЕ, помоги этому маленькому ангелочку, пусть в этой борьбе он будет победителем!!!! Родителям и родным Ромочке сил, веры и надежды!!!! Очень-очень верю что все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!! Держитесь!!!!!!!!!!!!
marolga• 19 июня 2014
Ответ дляtata1210
Записались на 23 июня.
marolga• 19 июня 2014
Ответ дляANNetty
Спасибо огромное!!!
marolga• 19 июня 2014
Добавлю,что в целом МРТ прошло нормально, быстрее, чем в прошлый раз, только Рома плохо отходил от наркоза. Долго плакал и говорил, что не та комната (с утра его определили в одну палату, а пока проходило МРТ, вещи перенесли в другую и туда же Рому принесли после наркоза... ) Сегодня состояние малыша такое же, как и до наркоза... Приезжал с мамой и бабушкой в больницу и заодно к нам в гости. Очень хорошо играли с Настенькой, кушали вместе и дружили
jumar• 19 июня 2014
Ответ дляANNetty
спасибо за теплые слова!
Roksolana_p• 20 июня 2014
Боже, благаю, подаруй Ромчику зцілення! Сил і терпіння батькам хлопчика!

marolga• 20 июня 2014
Доброе утро!
tata1210• 20 июня 2014
Доброе утро!
Roksolana_p• 21 июня 2014
Доброї ночі! Всім гарних вихідних і міцного здоров`я!
jumar• 21 июня 2014
Всем добрый вечер! Сегодня наш папа выехал в Москву на консультацию.
К@тен@• 21 июня 2014
+ капелька на карточку. Господи, пусть все детки будут здоровы!!!!
marolga• 21 июня 2014
Ответ дляК@тен@
Спасибо огромное! Дай Бог здоровья и Вам и Вашим родным!!!
Roksolana_p• 22 июня 2014
Доброї ночі! Усім гарного настрою, Ромчику - міцного здоров`я!
Roksolana_p• 23 июня 2014
Доброї ночі!
Нехай новий тиждень принесе лише приємні новини!
Усім міцного здоров`я і мирного неба над головами!
marolga• 23 июня 2014
Сегодня Ромин папа уже в Москве. Ждем назначений от проф. Желудковой...
Roksolana_p• 24 июня 2014
Доброї ночі! Усім вдалого нового дня і міцного здоров`я!
Ромчик, поправляйся!

marolga• 24 июня 2014
Сегодня Ромин папа возвращается из Москвы, новости напишем ближе к вечеру...
marolga• 24 июня 2014
Проф. Желудкова отметила, что рост опухоли незначительный, химию назначать не будут, так как эффекта она не даст. Расписала приём лекарств, в т.ч. Дексаметазон сказала оставить на том уровне, что Рома сейчас принимает (0,75). Через 2 мес нужно будет снова вделать контрольное МРТ.
ANNetty• 24 июня 2014
Ответ дляmarolga
В одной из тем говорили об этой клинике:

http://cyberclinika.com/lechenie/golovnoi-mozg
Roksolana_p• 25 июня 2014
Доброї ночі! Ромчик, одужуй!
marolga• 25 июня 2014
Ответ дляANNetty

Cпасибо, Аня. И в нашей темке уже затрагивали вопрос об этой клинике... Но не в нашем случае... Увы
Roksolana_p• 26 июня 2014
Доброї ночі! Нехай новий день подарує лише приємні новини. Усім міцного здоров`я!
ANNetty• 26 июня 2014
Господи! Услышь меня!
Я прошу немного у тебя...
Пред святой иконою молю,
Защити всех тех, кого люблю...
Всех родных моих и всех друзей...
Хлебом накорми и обогрей...
В трудный час им Ангела пошли
Чтоб сберег их на краю пути
Дай им счастья, радость и покой...
Все грехи прости и успокой
Научи себя не потерять,
Научи любить их и прощать...
Сделай так, чтоб те, кто дорог мне...
Погостили дольше на Земле...
Господи! Немного я прошу...
Сбереги всех тех, кого люблю!!!
Roksolana_p• 27 июня 2014
Ответ дляANNetty
Господи! Услышь меня!
Я прошу немного у тебя...
Пред святой иконою молю,
Защити всех тех, кого люблю...
Всех родных моих и всех друзей...
Хлебом накорми и обогрей...
В трудный час им Ангела пошли
Чтоб сберег их на краю пути
Дай им счастья, радость и покой...
Все грехи прости и успокой
Научи себя не потерять,
Научи любить их и прощать...
Сделай так, чтоб те, кто дорог мне...
Погостили дольше на Земле...
Господи! Немного я прошу...
Сбереги всех тех, кого люблю!!!
Roksolana_p• 27 июня 2014
Доброї ночі! Піднімаю темку і бажаю Ромчику багато добрих помічників!
marolga• 27 июня 2014
Пусть день начнется с доброты,
Пусть будет больше теплоты.
Пусть день начнется с красоты,
Пусть день наполнится делами,
Прибудет новыми друзьями.
И важно быть самой собой,
Ведь завтра будет день другой!
Roksolana_p• 28 июня 2014
Доброї ночі, дівчата! Усім гарних вихідних і тільки добрих новин!