Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
jumar• 06 июля 2014
Ответ дляANNetty
Ой, Юленька, с прошедшим Днём Рождения и пусть твой сыночек будет ЗДОРОВ, растет и радует своими успехами. ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ Ромочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня, спасибо за поздравления и пожелания!!!

ANNetty• 07 июля 2014
Подниму темку! Ромочка, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!! Боже, ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Roksolana_p• 07 июля 2014
Дівчата, всім привіт!
Нехай новий тиждень принесе лише приємні новини!
tata1210• 07 июля 2014
Привет!
marolga• 07 июля 2014
Друзья, мы снова приглашаем всех на молитву по соглашению о здравии Ромы. Коллективная молитва очень сильна, и она обязательно будет услышана. Молитва будет читаться в 21:00 по Киевскому времени/в 22:00 по Московскому. Кто хочет присоединиться, пишите в комментариях свои имена.

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (Ольгу, Юлию, Людмилу, Валерия, Валерия, Тамару + своё имя), согласившихся смиренно просить Тебя об исцелении недуга болящего младенца Романа — да подаждь ему, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
tata1210• 07 июля 2014
Присоединяюсь.
tata1210• 07 июля 2014
Забыла имя написать - Татьяна.
Roksolana_p• 08 июля 2014
Усім доброї ночі!
Ромчику - доброго самопочуття і багато щедрих помічників!
Roksolana_p• 09 июля 2014
Доброї ночі!
Нехай новий день принесе лише приємні новини! Ромчик, поправляйся!

mahonina• 09 июля 2014
+100.Бог творить чудеса,нехай це чудо станеться в житті Роми !
marolga• 09 июля 2014
Ответ дляmahonina
Спасибо огромное за помощь! На Бога вся надежда! Дай Бог и Вам здоровья!!!
Roksolana_p• 10 июля 2014
Доброї ночі!
Всім вдалого нового дня і міцного здоров`я!
tata1210• 10 июля 2014
Всем доброго дня!
marolga• 10 июля 2014
Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: ’Вам достаточно испытаний. Живите спокойно’.

Эльчин Сафарли
Roksolana_p• 11 июля 2014
Усім доброї ночі! Нехай новий день буде щедрим на приємні новини!
tata1210• 11 июля 2014
Доброго дня всем!

Как там у Ромочки дела?
marolga• 11 июля 2014
Здравствуйте. Ромчик чтото капризничает, не соглашается гулять. Повидиму животик мучает плюс ко всему...
Roksolana_p• 12 июля 2014
Доброї ночі! Усім гарних вихідних, а Ромчику - швидкого одужання!
marolga• 12 июля 2014
Доброго субботнего дня! Напомню рквизиты для желающих помочь Ромочке.
Номер карты Приват Банка 5168 7572 0739 2137
получатель: Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)

Roksolana_p• 13 июля 2014
Доброї ночі! Бажаю Ромчику доброго сампочуття і відмінного настрою!
marolga• 13 июля 2014
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо! У Ромочки самочувствие сегодня не очень... Может и погода влияет, у нас со вчерашнего дня дождь, гроза... Рома жалуется, что голова болит... С утра немножко покушал и сразу попросился полежать на диванчике... Гулять отказывается(
Roksolana_p• 13 июля 2014
Ответ дляmarolga
У нас попередні дні теж було досить прохолодно і падав дощ. Вчора недалеко від Тернополя взагалі град падав: https://

На таку погоду практично всі реагують погано :(
Надіюсь, що настрій і самопочуття Ромчика швидко покращаться
наталья 0508• 13 июля 2014
Добрый день Юличка. Давно не была здесь, сейчас все время почти у мамы. Дай Бог Вам здоровья - и Ромушке и тебе. Опухоль стала медленней расти , может со временем рост и совсем прекратиться. Ребеночек же растет - много изменений в организме происходит с ростом. Очень надеюсь на это!!!
marolga• 13 июля 2014
Ответ дляRoksolana_p

Да, погодка давит((( Надеемся, что скоро снова будет солнышко и будет легче...
marolga• 13 июля 2014
Ответ длянаталья 0508
Надеемся, Наташа!
Roksolana_p• 14 июля 2014
Доброї ночі! Усім вдалого нового тижня і лише приємних новин!
Roksolana_p• 15 июля 2014
Доброї ночі! Ромчик, одужуй пошвидше!
tata1210• 15 июля 2014
Здоровья Ромочке!
marolga• 15 июля 2014
Спасибо, девочки!
marolga• 15 июля 2014

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (Ольгу, Юлию, Людмилу, Валерия, Валерия, Тамару + имена в комментариях), согласившихся смиренно просить Тебя об исцелении недуга болящего младенца Романа — да подаждь ему, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.