Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
tata1210• 29 июня 2014
Доброго и светлого дня всем в Ромочкиной темке!
Уезжала ненадолго, теперь снова с вами.
Рада, что рост опухоли незначительный, это позитивная новость.

Roksolana_p• 30 июня 2014
Доброї ночі! Усім вдалого нового тижня, міцного здоров`я і тільки позитивних новин!
Roksolana_p• 01 июля 2014
Доброї ночі! Нехай новий день принесе лише приємні новини! Всім мирного неба над головами і доброго самопочуття!
marolga• 01 июля 2014
Доброе утро!
tata1210• 01 июля 2014
И добрый вечер!..
И пусть завтрашний день будет добрым и спокойным!
marolga• 01 июля 2014
Добрый вечер. Сегодня были с дочкой в гостях у Ромчика. Они так играли вместе, Рома показывал свои игрушки (кран, экскаватор), рассказывал как они работают Чувствует он себя более-менее... Правда стал снова плохо кушать, аппетита нет совсем((( Вечером, после сна, покушал только малинку, и то сначала отказывался, а потом увидел, что Настя ест с удовольствием и сам подъел
Roksolana_p• 02 июля 2014
Доброї ночі! Усім вдалого нового дня і міцного здоров`я
tata1210• 02 июля 2014
Ответ дляmarolga
Спасибо! Часто думаю, а как Ромочка? Что он делает? :))

Дай Бог все наладится, и наш хорошенький выздоровеет!!!
jumar• 02 июля 2014
Ответ дляtata1210
Уезжала ненадолго, теперь снова с вами.
добрый день. конечно мы рады что рост за 1,5 месяца опухоли незначительный, но в общем она всетаки растет и это плохо, врач говорит что возможно лечение не дало вообще результата. эта опухоль самая плохая в том что ее не достать и то что не известно как она себя поведет дальше. но мы верим в лучшее что она перестанет расти и даст сыну нормально жить дальше.

tata1210• 02 июля 2014
Ответ дляjumar
Мы верим вместе с вами.
Дай Бог, чтобы так было!
Roksolana_p• 03 июля 2014
Доброї ночі! Усім-усім лише добрих новин і гарного самопочуття!
Дай Бог, щоб Ромчик одужав!
marolga• 03 июля 2014
Доброе утро!
marolga• 03 июля 2014
Сегодня Ромчик с утра погулял, а вечером не хочет... Плотненько покушал и выпил много компота, что спровоцировало рвоту...
tata1210• 03 июля 2014
Добрый вечер. Пусть сбудется то, чего мы все хотим!..
Выздоравливай, Ромочка!
Roksolana_p• 04 июля 2014
Доброї ночі! Дай Бог, щоб Ромчик швидше одужав
marolga• 04 июля 2014
Дорогие наш друзья! Сегодня у Роминой мамы День рождения! Давайте в этот тёплый летний день вместе поздравим Юлю!!!
Пусть в вашей семье всегда царит любовь и взаимопонимание, пусть в доме звучит детский смех, и Ромочка радует вас своими успехами и достижениями! Пусть все твои дни будут наполнены искристой радостью и позитивной умиротворенностью. А самое главное - исполнения твоей самой заветной материнской мечты - исцеления сыночка от тяжёлой болезни!!!

Желаем, чтоб к лучшему все перемены,
Чтоб только от радости слезы в глазах,
Счастливыми видеть семью и любимых,
Чтоб дома мужчины несли на руках!
Roksolana_p• 04 июля 2014
Юлічка, вітаю! Нехай Ромчик буде здоровеньким - це, напевно, Ваша найзаповітніша мрія!
tata1210• 04 июля 2014
Юлечка, С Днем Рождения Вас!!!
Пусть сбудется самое заветное Ваше желание!! Пусть огорчения и беды всегда обходят стороной вашу семью!
Самые искренние пожелания ВАм!!!!
tata1210• 05 июля 2014
Добрый день!

grafinya300579S• 05 июля 2014
Добрый день! Дайте ссылку на номер карты, куда деньги положить! В
grafinya300579S• 05 июля 2014
Выздоравливай, малыш !!!
marolga• 05 июля 2014
Номер карты Приват Банка 5168 7572 0739 2137
получатель: Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)
marolga• 05 июля 2014
Ответ дляgrafinya300579S
Выздоравливай, малыш !!!
Спасибо!
grafinya300579S• 05 июля 2014
Ответ дляmarolga
Спасибо!
сегодня положу денежки!
grafinya300579S• 05 июля 2014
+100гривен
grafinya300579S• 05 июля 2014
Малыш, поправляйся!!!
ANNetty• 06 июля 2014
Ой, Юленька, с прошедшим Днём Рождения и пусть твой сыночек будет ЗДОРОВ, растет и радует своими успехами. ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ Ромочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jumar• 06 июля 2014
Ответ дляgrafinya300579S
+100гривен
Спасибо, за помощь!
jumar• 06 июля 2014
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо огромное за поздравления!
jumar• 06 июля 2014
Ответ дляtata1210
Юлечка, С Днем Рождения Вас!!!
Самые искренние пожелания ВАм!!!!
Спасибо! Дай Бог!