Г@Л@В@ломка• 25 февраля 2021

Как вам курточка? Уже купила, но сомневаюсь...

Девочки, купила такую курточку, через интернет. Фото не моё, курточка моя) Мне 33, высокая, худая. В очередной раз убеждаюсь, что покупки через интернет не мое. Ребёнку могу, а вот себе... Сразу не угадала с размером, поменяла на больше, потеряла на доставке, села лучше, но не идеально, возврата нет... На фото на девушке вроде интересно смотрится, на мне как-то совсем просто и обычно... В общем как-то расстроилась, бюджет ограничен, с деньгами сейчас не очень. Хочется купить и радоваться, так как носить буду не один сезон. Как сделать себя в ней более интересной чтоли, или стильной?
Какую шапку под нее и шарф купить? Может обувь? Что поможет сделать образ более интересным? Всем спасибо)
Баба-царьлебедь• 25 февраля 2021
Очень хорошая куртка
Пожмаковна• 25 февраля 2021
и мне нравится
Репетиторша• 25 февраля 2021
Спортивные штаны джогеры и кроссовки шапка бинки рюкзак
Директор Пляжа• 25 февраля 2021
Мне нравится, покажите фото на себе. И вообще , єто всего лишь куртка
А вот недавно• 25 февраля 2021
мне не нравится - ни цвет ни фасон...
Розавенная• 25 февраля 2021
хорошая,думаю и на Вас сидит хорошо! где покупали?
Клин_Кляйн• 25 февраля 2021
Производство Харьков, норм
Цвиринь• 25 февраля 2021
Обожаю такой цвет, такого же цвета у меня куртка и еще и тимберленды такого ж цвета купила. Я фанат зеленого))
Анютины ласки• 25 февраля 2021
Телочка нравится,куртка отстой
Цвиринь• 25 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Телочка нравится,куртка отстой
Как может нравится телочка,если лицо замылено. А вдруг там крокодил?))
ВундерКИНГ• 25 февраля 2021
Мне она и по фото не нравится, купили бы что-то лучше в h&m
ВундерКИНГ• 25 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
С улыбкой Моны Лизы)
автор Г@Л@В@ломка • 25 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
Есть сообщество в Вайбере у девочки, с верхней одеждой)))
автор Г@Л@В@ломка • 25 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Производство Харьков, норм
Сказали Китай, но девочка с Харькова, у которой я покупала.
Меня не звали• 25 февраля 2021
Если вы худенькая, на вас она должна лучше сидеть. Хорошая куртка, цвет тоже.
ЛюблюДевчонок• 25 февраля 2021
Что-то такого плана на ноги
Кукусикиииииии• 25 февраля 2021
Крутая, мне очень нравится, и модель, и цвет.
А где брали, дайте сылку.
долой_лама• 25 февраля 2021
Мені подобається
ТаЕщеОптимистка• 25 февраля 2021
да обычная курточка, неплохая даже очень. но вот под такие обтягивающиме штаны выглядит не современно. с джинсами мом будет хорошо. и ботинки на грубой подошве. и шапку стильную
Волшебная палочка• 25 февраля 2021
нормальная куртка
обыграйте ее стильными вещами - шарф и шапку уже пожалуй не нужно) добавьте актуальные джинсы, грубые ботинки или кроссы
Котик-Пупсик• 25 февраля 2021
Продайте советчицам, если не нравится.
Клин_Кляйн• 25 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А да, может и такое быть)
Не переживайте, я сама долго выбрать куртку не могла, месяца два думала, а потом плюнула на это дело,купила, главное чтобы тепло и комфортно было
Красавица писяная• 25 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Какая разница какое там лицо, главное же попа.
75В• 25 февраля 2021
Что-то в ней не так. Хоть и люблю такой цвет, но эта смущает чем-то.

Без примерки наше я бы не покупала наше. Лекала гуляют, ткани хз какие, пошив как повезёт.
С примеркой ещё можно что-то подобрать.

Покупаю себе на инсайтах. Проверенные им, ловлю скидки. Вот сейчас uniqlo люблю
Фруты_Буты• 25 февраля 2021
А сколько стоит?
автор Г@Л@В@ломка • 25 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
А сколько стоит?
1800 грн, еврозима.
Цвиринь• 25 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Так и попы не видно же))
Цвиринь• 25 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
1800 грн, еврозима.
Ого, это дофига
Красавица писяная• 25 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Так и попы не видно же))
Судя по верхней части низа там попа даже очень в наличии, иначе откуда такие ноги.
КонхфЭдкаТузик• 25 февраля 2021
мне не нравится она, как то колхозно