Гидроусилитель руля• 25 февраля 2021

Как устроиться на работу красивой девушке

В сферу айти, разработчиком. Как вы думаете, возьмут, ведь в большинстве кодят парни?
УлыбАчка• 25 февраля 2021
Красивые девушки удачно замуж выходят
Работа от слова раб
Не для красивых

Єдина Країна• 25 февраля 2021
Возьмут аж бегом, а потом и замуж какой-нибудь Дуров.
Борисфенка• 25 февраля 2021
Англійську ви, звісно, не знаєте? Краса не замінить.
Бутербродница• 25 февраля 2021
ото проблема)
автор Гидроусилитель руля • 25 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Только мне 35. Но если никто не спросит, не догадаются даже
Ответ дляБорисфенка
Yes, i am speaking English little bit)
Ms. Iphone• 25 февраля 2021
Если девушка хороший разработчик, то возьмут независимо от внешности, странные вопросы у вас. Тем более первые интервью часто бывают по телефону, а потом ещё с большой вероятностью нужно будет сделать тестовое, так что до технического интервью вашу красоту могут и не увидеть

Борисфенка• 25 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Yes, i am speaking English little bit)
Пізно. В 35 можете і не починати. Шукайте алігарха.
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
в 35? Ну ну)))
Ответ дляБорисфенка
Так я уже давно начала, год училась, глаза уже пекут от компа. А вы мне тут такое говорите
Борисфенка• 25 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
в 35? Ну ну)))
Отож. А, зрозуміла - вона олігарха не знайшла, тому вирішила податися в програмісти. Але там краса - ну просто найостанніша чеснота.
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Це точно)
Птица секретарь• 25 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
в 35? Ну ну)))
Меган Маркл в 37 за принца вышла, у всех есть шанс.
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Автор Меган Маркл?
Ответ дляБорисфенка
Я ее того склада девушка, я не умею с олигархами общаться. Они не станут терпеть мой сложный характер
Птица секретарь• 25 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор Меган Маркл?
я к тому что Меган наполовину африканка и многие не считают её красавицей, она не стандартной красоты
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Я как раз не про внешность)
Борисфенка• 25 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Меган Маркл вже була зіркою популярного серіалу.
Дикая Роза• 25 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Чи не достижение. Это скорее минус, чем плюс, для того, чтобы выйти замуж за принца.

Ответ дляБорисфенка
Вообще- то солнце светит всем одинаково
Вездевлазиющая• 25 февраля 2021
По уму.
Я вся ваша• 25 февраля 2021
Я в 35 уже на середине карьерной лестницы, хотя в другой сфере. Сейчас мне внешность абсолютно не мешает ,потому что сделала себя сама. А вот в период 25-30 лет были на моем пути и завистники, и приставалы. Я не буду говорить, что похожа не девочку)) просто хорошо выгляжу в своем возрасте
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вообще- то солнце светит всем одинаково
Ну ну)
Птица секретарь• 25 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
верно, и разведенка еще, не девственница
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А мне внешность не особо помогла, только ум и смекалка.
Сегодня я не я• 25 февраля 2021
А какое отношение ваша красота имеет к знаниям? Что выучили за год? На собеседования ходили уже?
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы собеседовались? На какую позицию? И как с решением задач? Если, допустим, по Скайпу техническое собеседование, то как решать задачи? Можно ли подсмотреть или нагуглить?
Борисфенка• 25 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вообще- то солнце светит всем одинаково
Це точно. Я щось не пригадую, у королеви ще залишилися нежонаті онуки?
Станьте телезіркою.
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не в айти. В другой сфере, но у тоже управляют мужчины.
Ответ дляСегодня я не я
Ещё нет, уже скоро пойду. Все с нуля учила, причем на английском языке. Выучила или нет, вопрос риторический. Кое- что знаю, многое нет. С тестами проще, их быстро прохожу, задачи сложнее даются в плане написать ту самую логику