25 февраля 2021

Должны быть месячные, но исчезли все предвестники

Раньше перед мес всегда наливалась грудь и так побаливала слегка, а тут ничего нет. И намека никакого на месячные. У кого так было?
Редиска Я 25 февраля 2021
Пару раз в год так бывает. Думаю, что мастопатия вылечили, но следующий цикл опять болит.
Ещё бывает, если предстоит серьёзная задержка на неделю
задумчивая мордочка 25 февраля 2021
У меня так всю жизнь:)) Они ходят, как хотят, начинаются неожиданно и в 95% никаких предвестников. И что такое ПМС мне тоже не ведомо:)))
Латвийские_Номера 25 февраля 2021
У меня тоже так в этом месяце. В прошлом раньше начались и грудь болела.
Латвийские_Номера 25 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня так всю жизнь:)) Они ходят, как хотят, начинаются неожиданно и в 95% никаких предвестников. И что такое ПМС мне тоже не ведомо:)))
Как хотят? Какой у вас цикл?
МадамОхмури 25 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня так всю жизнь:)) Они ходят, как хотят, начинаются неожиданно и в 95% никаких предвестников. И что такое ПМС мне тоже не ведомо:)))
У меня так же. Никаких признаков, никакого пмс, никаких болей ни до, ни вовремя, ни после. Веду календарь, чтоб приблизительно знать дату. О прибытии узнаю только по факту