СтелькаОТединицы• 25 февраля 2021
Очень хороший совет для худеющих людей!
Вот все пишут, марафоны похудения это фотошоп, обман. Тема в топе тоже, девушка похудела, а ей не верят. Но почему?
Я тоже сейчас на втором этапе марафона у Обри. Скажу что я в восторге это ничего не сказать. Там и питание советуем и рецепты. Фото выкладывать не буду, так как все равно не поверят). Лучше один раз попробовать, марафон, а не обсуждать и время тратить. Идите лучше пресс покачайте. Или побегайте.
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2021
хосподя.... идите лучше капусту пожуйте))) ото не я там на марафон Обри побежала? Присмотритесь.
СтелькаОТединицы
• 25 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ваши проблемы
Сумчатая кошка• 25 февраля 2021
Была на марафоне 2 недели. Скинула 2кг, устала очень... Слава Богу что он закончился. Каждый день готовка - завтрак, обед, ужин, перекус. + надо найти время на тренировку + плохо без сладкого, была раздражительной. В общем, в течении следующих 2х недель мои 2 кг ко мне вернулись(
Видящие_помогите• 25 февраля 2021
Я участвовала в марафонах,не похудела.На этом просто сейчас хорошо деньги можно заработать))я худею когда много двигаюсь и мало ем)
СтелькаОТединицы
• 25 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Оставьте их. Кто захочет- тот будет стройным и здоровым.
Кругом обман думают! А сами встать не хотят даже разомняться
СтелькаОТединицы
• 25 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Плохо выкладывались значит
Губной рояль• 25 февраля 2021
Я марафоны не признаю вообще. Фитнес 3 раза в неделю и отказ от сладкого, мучного. Мне хватает с головой. Да, может это не так быстро как на марафоне, зато если регулярно, то результат стабильный. Вот сегодня джинсы купила новые на 2 размера меньше, аж сердце радуется
Видящие_помогите• 25 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Перекус ,это кстати вообще очень вредно,от Светланы Фус услышала
Сумчатая кошка• 25 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
но эти перекусы есть что с марафоном, что без марафона)
Доктор Варвар• 25 февраля 2021
Автор харэ рекламировать тут . Сейчас диетологов развелось как собак.
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
РазоМНЯТЬСЯ получается и без марафона))
Экспертиза• 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ваши проблемы
Сейчас уйдёте в бан за рекламу Обри
Ещё и хамит ,ты посмотри
Пожаловалась на рекламу
Ещё и хамит ,ты посмотри
Пожаловалась на рекламу
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
ага, не резаных
СтелькаОТединицы
• 25 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сейчас уйдёте в бан за рекламу Обри
Ещё и хамит ,ты посмотри
Пожаловалась на рекламу
Ещё и хамит ,ты посмотри
Пожаловалась на рекламу
Никто не хамил) успокаивайтесь
НуПогоди!• 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
разомняться?))) это у вас от голода?
Экспертиза• 25 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Конечно
Никакой передышки органам пищеварения
Три раза -это отлично
И желательно до 19 закончить есть
Никакой передышки органам пищеварения
Три раза -это отлично
И желательно до 19 закончить есть
Любящая болтать• 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Плохо выкладывались значит
Так а при чем тогда марафон к тому, как выкладываться? Без марафона тоже прекрасно можно заниматься спортом и не жрать выварками.
Кто не может самоорганизоваться, тот и покупает всякую лабуду за дурные деньги.
Сумчатая кошка• 25 февраля 2021
Автор, так а очень хороший совет все таки будет или только реклама???
СтелькаОТединицы
• 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Такой мотивации и поддержки как на марафоне не найдете
Детсадовский полицейский• 25 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
+100
посмотрела пару марафонов, так там для безвольных бездельников))) мало того, что постоянно рецепты, еда обсуждается, как буд-то специально аппетит хотят нагнать. Так еще и врмя надо это все пойти, купить и приготовить. Когда? Если большинство работают весь день до 18-ти, потом домой детей и мужей покормить чем-то сытным и уроки ж еще проконтролировать и на завтра приготовить что-то и обсудить прошедший день и все это до 10-11-ти вечера... Если мне кто-то предложит готовить дополнительно еще какую-то ’марафонскую’ еду - повбиваю всех))) диетическое - айран покупной и вон морковка сырая в холодильнике, бери скока хошь)))
Мир Мир Мир!• 25 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
+100
С таким подходом никогда не похудеть...
Ответ дляМир Мир Мир!
С таким подходом никогда не похудеть...
вам да))))
Мир Мир Мир!• 25 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
вам да))))
А вам?
’еще и врмя надо это все пойти, купить и приготовить.’
А как вы хотели? что бы вам готовили и ноги поднимали, чтоб спортом занимались?
Я готовлю по несколько блюд себе, мужу, отдельные покупки все нормально.
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
С таким подходом никогда не похудеть...
Да прям таки))) Как же мы до марафонов жили? Кто на гречке, кто на диете 5П, кто на японке. Одно плохо - бесплатно. А вот марафон, он поможет. Главное оплатить вовремя.
Дуняша• 25 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Роодненькие
, вот и я не могу никак со своим жирком распрощаться
Сосулька• 25 февраля 2021
Это все скорее о том, что любой марафон т диета - это временная экстремальная мера, которая даёт временный эффект на котором зарабатывают. Но по окончанию пару месяцев, все вернётся, так как скакать и считать калории всю жизнь не реально.
Лучше перестроить свое питание в пользу ’правильных’ продуктов, исключить сахара, хлебообулочн. изделия и т. д.
Подключить спорт на постоянной основе и не нужны марафоны.... Или ах да, а как же тогда на Вас зарабатывать..
Мир Мир Мир!• 25 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не за марафоны говорю конкретно, а за то, что человек изначально ленится купить себе отдельные продукты, отдельно приготовить и тд
Сумчатая кошка• 25 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
+100
Согласна. Я в декрете сижу, 2 детей, один из которых школьник, то мне было сложно, весь день в интенсиве и действительно много времени уходило на общение в чате, просмотр фото блюд приготовленных участницами и т.д. И при этом же муж ел то, что я готовила. Сейчас я просто хожу на фитнес 3 раза в неделю. Поняла, что марафоны не для меня.
Сумчатая кошка• 25 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А вам?
Вы не работаете? дети есть?