Пацелуйнитуда• 26 февраля 2021

Как хорошо что у меня нету шоколадных конфет, нету булок и йогуртов

никаких странных десертов, никаких Активий и даниссимо, как я горжусь собой, что я завтра проснусь, выпью 2 стакана теплой воды, сделаю 25 минут кардио, три вакуума, три подхода в планке, приготовлю вкусный и полезный завтрак,займусь работой потом пойду в зал.....
Какой красивой я стала за последних три месяца)))
Петросянша• 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем?
хотим оценить результат, может и самим все убрать и начать вот это все, что вы перечислили)))

Алгонавт• 26 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Сложно. Я могу себе приготовить микс салатов и лосося, но детям этого будет мало на завтрак да и есть такое не станут. Шоколад могу покупать себе раз в месяц, а чипсы ещё никогда лично для себя не покупала в зрелом возрасте. Но не могу сказать ребенку что он может сладости есть раз в месяц из-за того, что мама на диете или вместо пельменей дать ему отварное яйцо с индюшатиной
Зачем маме диета? Правильное питание будет полезным для всех. Необязательно на завтрак есть салат с микс салата... Можно кашу с фруктами, например - подойдёт всем
Сосулька• 26 февраля 2021
а я с удовольствием выпью эспрессо с булочкой и йогуртом на завтрак
Обращеница• 26 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А что сложного? Или ваши дети сами покупают лишнее?
Старшей 12 и покупает себе сама. Младшей покупаю я. Очень сложно, я не из тех мам которые считают что дети могут обойтись без мучного и сладкого. Дети любят вареники и пельмени, думаете нужно им сказать что эти блюда не вписываются в диету мамы и они тоже не будут такого есть? Старшая шарлотку любит, как-то странно сказать ей чтобы просто яблочко погрызла, ведь в шарлотке мука и сахар.
Меня много• 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Давать советы когда не просят - плохой тон
Хвастовство и тщеславие - плохой тон.
Аноним Секретарь• 26 февраля 2021
из-за планки будут проблемы с кровеносной системой и сердцем. Давно уже не новость и запрещено.
автор Пацелуйнитуда • 26 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
🤣🤣🤣🤣🤣ну да, именно из-за планки
Аноним Секретарь• 26 февраля 2021
Ответ дляСосулька
+
и ни на грам не разжирею, 20 лет каждое утро кофе с мороженным(глясе) шоколадка или круасанчик.
Аноним Секретарь• 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
🤣🤣🤣🤣🤣ну да, именно из-за планки
ну да

графиняВишенка• 26 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Это называется культура питания
И кто озабочен ею( а не диетой) а так же сбалансированностью и пользой того, что кладет себе в рот, тот без проблем и детям честно объяснит из чего состоят те или иные продукты, как те или иные составляющие влияют на организм и какие процессы запускают и что из них стоит есть, а что нет
Вы покупаете все лишнее детям - сами, или ваша 12 Ти летняя зарабатывает себе на пропитание?? Смешно, вы сами помогаете им формировать их пищевые привычки и механизмы поощрения

И дело не в шарлотке, не нужно демонтировать сахар или муку, дело в ответствинности родителей
Брюльтик• 26 февраля 2021
Автор, Вы такая умница!!
В наше время - это огромное достижение и редкость - правильно питаться и ходить в зал! Это могут не только лишь все, мало кто будет это делать)))
Как же у вас это получается?? Откройте нам секрет!
Медсестричка• 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Все ем, картошку ограниченно.
А я картошечку на сальце с лучком, с квашеными помидорками и капусткой ..Мммм...
Обращеница• 26 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Это называется культура питания

Господи. Изначально шло о том, что у автора нет ничего сладкого и мучного. На что ей ответили что сейчас заявят будто у неё нет детей, так как с ними не возможно без этого обойтись. Вот я и заявляю что без этих продуктов не возможно обойтись при наличии детей. Вот как не вбивай ребенку в голову что это вредно, но даже если пойдет на день рождения к другу, то не будет все время грызть яблочко пока остальные едят пиццу и торт.
Зубачистка• 26 февраля 2021
Супер! Ви велика молодчинка, що взяли себе в руки. Бачити результат у дзеркалі і розуміти, що це вау, вау краще, ніж шоколад та різного роду смачний непотріб.
Тепер найголовніше не зірватися.
Вредняжка• 26 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Тело это ещё не всё.
Вы прокачиваете свои духовные качества, как и тело?
Интеллект развиваете?
После фразы «Не знаю или моя мотивация вам поможет» у меня вопросов нет.
графиняВишенка• 26 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
А вы пробовали ’вбивать’ и особенно показывать своим примером вместо покупки печенья?
Потому как, представьте , отлично получается
У нас нет никогда не сладкого, не мучного, потому, что мы такое дома не потребляем, и дети(трое) , о чудо, абажают овощи, делают себе смузи из фруктов и ягод и это не запреты, это само собой разумеется, никакого принуждения, так же мы ходим с ними в рестораны по выходным и развиваем их вкус и едим разные исключения и после этого проблема с чужими днями рождения есть, потому как дети которые едят пиццу с трюфели и прошу то, уже не могут есть пиццу из колбасных обрезок или сыра из волмарта так же и сотсладостями, они пару раз в месяц могут съесть десерт и десерт этот будет и полезен и вкусен, но они понимают, что это не каждодневный рацион
Обращеница• 26 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
То есть все таки сахар и мука у вас присутствует в рационе?
КонФФетОшка• 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Морковку я не ем на ночь, а ночью не ем вообще
ваш пост это самовнушение, да? (перевод такой’ умираю, как хочется слопать весь тор прямо ложкой, но я ведь таак хочу быть стройной красавицей, что рот на замке, калории не проникнут’
конфетку-то хочется, признавайтесь
автор Пацелуйнитуда • 26 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
конфетку-то хочется, признавайтесь
Когда мне чего-то хочется, я это ем в назначенное для него время

КонФФетОшка• 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
возьмите брокколи с полки.
горжусь вами
Редиска Я• 26 февраля 2021
В котором часу Вы встаете каждое утро и в котором часу ложитесь спать?
автор Пацелуйнитуда • 26 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
Примерно 7-23
Редиска Я• 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Примерно 7-23
В работаете дома? Не ездите в офис на работу?
автор Пацелуйнитуда • 26 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
И дома и в офисе и в машине и даже в зале))))
Редиска Я• 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Но у Вас нет четкой привязки по времени к работе - типа с 09.00 до 18.00?
А есть дети?
автор Пацелуйнитуда • 26 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
А есть дети?
Слава Богу нету, я все для этого сделала.
Я же отвечала, есть
Карусель-весель• 26 февраля 2021
Но ваши мысли о еде, если вы это написали ночью:-)
автор Пацелуйнитуда • 26 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
И что? Ночью нельзя думать о еде или хотеть ее?
Пышечка• 26 февраля 2021
а у меня без всего этого 55 кг и не надо париться всю жизнь ем что хочу и я самая счастливая, а вы себя ущемляйте
Фима Собак• 26 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Нет,это не здоровый образ жизни. Это видимость. Объясню почему,так получилось что пришлось столкнуться с СД 1 в семье и мне стало интересно как ведут себя сахара у здорового человека. Т.е у меня,с идеальными анализами,хоть в космос. Я ставила себе мониторинг глюкозы,круглосуточный. Так вот именно булка,или картошка с хлебом к примеру очень и очень высоко поднимает сахар. Да,это краткосрочные моменты,но их вполне достаточно чтобы к определенному возраста иметь проблемы с сосудами. Пока проблем нет,если я не изменю свое питание,то будут с такими скачками сахара. Без мониторинга отследить это абсолютно не возможно.
Вообще то природой предусмотрены такие скачки сахара в крови Это только те, у кого проблемы, должны их остерегаться.