26 февраля 2021

Как хорошо что у меня нету шоколадных конфет, нету булок и йогуртов

никаких странных десертов, никаких Активий и даниссимо, как я горжусь собой, что я завтра проснусь, выпью 2 стакана теплой воды, сделаю 25 минут кардио, три вакуума, три подхода в планке, приготовлю вкусный и полезный завтрак,займусь работой потом пойду в зал.....
Какой красивой я стала за последних три месяца)))
Сундучок с каникулами 26 февраля 2021
Возьмите пирожок ... ссори...морковку с полки
Усатая полосатая 26 февраля 2021
Вам сейчас напишут, что вы безработная, нет детей поэтому вам так легко
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Возьмите пирожок ... ссори...морковку с полки
Морковку я не ем на ночь, а ночью не ем вообще
Разгуляшка 26 февраля 2021
Я тоже рада что ничего такого нет в доме, а то какой то голод и жор, точно пошла бы сейчас на кухню
мегамоСГ 26 февраля 2021
Аминь
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Вам сейчас напишут, что вы безработная, нет детей поэтому вам так легко
Скорее всего)))
Это сейчас уже легко, но так было не всегда
Птица Говоруша 26 февраля 2021
Фото будет? Без фото обычный трындеж.
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Фото будет? Без фото обычный трындеж.
Фото чего именно, вакуума , холодильника или того как я себе нравлюсь?)))
ЕлькиПальки 26 февраля 2021
Автор, давайте фото себя)
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, давайте фото себя)
Зачем?
ЕлькиПальки 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем?
На результат тренировок посмотреть
Зарядка для хачапури 26 февраля 2021
А я вообще идеальна. Все штаны мои
Обращеница 26 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Вам сейчас напишут, что вы безработная, нет детей поэтому вам так легко
А вы считаете если есть дети то легко сделать так чтобы в доме ничего лишнего не было?
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
На результат тренировок посмотреть
Вы на свои результаты лучше смотрите
Гарачый Шыкалад 26 февраля 2021
А я купила активию, 2 шоколадки, печенье
В холодильника стоит запеканка с малиной, торт недавно доели
Вредно, но вкусно же
ЕлькиПальки 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы на свои результаты лучше смотрите
Я вообще-то не со злым посылом вам писала.
Усатая полосатая 26 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
А вы считаете если есть дети то легко сделать так чтобы в доме ничего лишнего не было?
Я не за вредности, а за то что у автора есть время на спорт, полезный завтрак приготовленый для себя, а не то что осталось от всей семьи
Детские_Будут? 26 февраля 2021
3 вакуума это как
Птица Говоруша 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Фото чего именно, вакуума , холодильника или того как я себе нравлюсь?)))
Фото такой выдумщица, как вы
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я вообще-то не со злым посылом вам писала.
А я просто не люблю, когда тема об одном, а ее переводят абсолютно в другое русло
ЕлькиПальки 26 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
А вы считаете если есть дети то легко сделать так чтобы в доме ничего лишнего не было?
Простите, а что сложного в том, чтобы в доме не было ничего лишнего при наличии детей?
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
3 вакуума это как
Три подхода по 20 сек
Носки на подтяжках 26 февраля 2021
А у меня все это дома есть.
Но красивой я сделала себя давно
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Фото такой выдумщица, как вы
Удалено администрацией...
Гарачый Шыкалад 26 февраля 2021
Автор, все прекрасно, но все это перечёркивается одним фактом - вы ложитесь поздно спать. Если ещё режим будете соблюдать, то держите
Все отмазки с детками , мужьями, кисами, собаками - фигня. Если человек хочет, если есть желание и цель, настойчивость, то все Тм домашние жители не помешают ничему.
Удачи вам ;)
Чемодан-Вокзал-Майами 26 февраля 2021
Блин, аж тортика захотелось
Мизимец 26 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Блин, аж тортика захотелось
У меня есть. Пойду пожую))
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Автор, все прекрасно, но все это перечёркивается одним фактом - вы ложитесь поздно спать. Если ещё режим будете соблюдать, то держите
Все отмазки с детками , мужьями, кисами, собаками - фигня. Если человек хочет, если есть желание и цель, настойчивость, то все Тм домашние жители не помешают ничему.
Удачи вам ;)
Я не поздно, я просто приехала очень уставшая и вырубилась в 21.00 на 2,5 часа, теперь вот результат
Носки на подтяжках 26 февраля 2021
Автор, покажите себя. Погордимся Вами всем форумом
Гарачый Шыкалад 26 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Фото такой выдумщица, как вы

А что тут такого эдакого, что в это так трудно вам поверить?
Нет ни дня, когда меня не перестают удивлять местные барышни